рейтинг блогов

Стрижки в мае

топ 100 блогов gollashkino02.05.2017

Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.

Ахаххаа! Нашим только дай задание, умрут, но выполнят! Я же тут в своём недавнем пасхальном путешествии айфон утопила нечаянно *минералка в сумке открылась и затопила там всё что было*, да ладно бы рабочий, нет, свой родной. Аня моя сжалилась и отдала свой самсунг, она теперь с восьмым ходит и на всех как на говно смотрит можно мамаше с барского плеча старую модель отдать. Вот клянусь, самсунги суки какие-то придумали, чтобы мозг мне сломать с подвывертом. Пол-дня искала как эти все чавкающие и плюмкающие звуки отключить, фотографии с мейла просто так на вотсап не скинешь, пока скачала их, потеряла, нашла опять, не могу найти кнопку как отослать... та твою мать, а? А сегодня у меня просто мозг кипит: не могу сделать принтскрин, хоть ты вырви кнопки с мясом. Почти все коллеги с самсунгами. Прошу их: спасайте, иначе я уже близка к нервному истощению. "Ой, да тут же всё просто! принтскрин можно ладошкой делать, так вжик и всё!"

А вот фиг! Не получается! ни кнопками, ни ладошками. Как заколдованный экран. Стекло чуть не сломали, ладонями затёрли оно аж запотело. Короче, парализовала просьбой работу всего отдела: народ сидит и ладошками свои экраны трёт. только звуки "Вжих-вжих".. мимо юристы проходят так глянули на нас странно, стопудово пойдут жалобу писать, что в файненс снова наркотики курили. Было тут у нас такое дело, когда я в отдел сигареты с травами принесла, для тех, кто хочет бросить курить, но не может. Это мне из Украины такой подарок привезли.. как пошли наши бабки курить, штын травы по всей конторе стелился.. как же начали мы ржать, вот просто смешинку словили.. И сколько же анонимок на нас написали!! Никогда не забуду этого. Так же и евреев голландцы сдавали, в полной уверенности, что делают правое дело. Ни одна ж падла тогда не подошла к нам и в лоб не спросила: "Вы че, гоните - анашу на рабочем месте курить?" Только хитро так глаза прищурили и посеменили за угол строчить донос.

— Зачем ты послал его матом! Ты что забыл, что он гинеколог! Надо было просто сказать — иди работай!

Сейчас стопудово на нас жалобу подадут, что идём, а они там все ладошками странно машут и запах такой странный по этажу разносится. Это я коллег польскими пряниками угостила, а они так пахнут действительно странно, то ли корицей, то ли каким-то пектусином, но вкусные - не оторваться, уже второй мешочек заточили.

Фсёоооо! Аня позвонила и рассказала тупеньким как обращаться с телефоном надо: кнопки, оказывается, одновременно жать надо и долго при этом. В айфоне, извините, за секунду всё дело происходит, а тут конкретно палец погнуть нужно, теперь я понимаю почему так мало народу принтскрины делает, это ж за пол-года кнопки сдохнут сами.

Вот знаете, что как у меня друзья на запах реагируют? Вмиг! Я только за бараниной к туркам пошла, а уже все звонят: "Я вот чувствую, что ты сегодня плов делать будешь!"

Стрижки в мае IMG_3757.JPG

Стрижки в мае IMG_3753.JPG

По понедельникам и вторникам вообще день открытых дверей. В эти дни мы забираем Ноа со школы и вечером на ужин приезжают дети, а так же все, кто поблизости.. Я готовлю сразу на роту, чтобы всем хватило и домой на посошок чего унести. Сегодня буду курицу террияки делать и афганский плов с изюмом. У меня ещё есть пару баночек латвийских шпрот и салаты. Устроим после ужина битву в монополию.

Стрижки в мае IMG_3167.JPG

Эльзе была, так мы все дни только рыбу ели. В обед буйябес, салатики с тунцом, а на ужин рыба во всех видах: от селёдки до жирного морского окуня. Италия хоть и рыбная страна, но у нас задушевнее рыбка. Хотя Эльзе может нашему мясу не доверяла?

Стрижки в мае IMG_4302.JPG

В субботу так находились и наблукались, что вечером решили уже Эльзу не дёргать, а приготовила ужин сама, нажарила две сковороды разной рыбы, открыли шампанское, потом вино и чуть на диванах там не поотрубались..

Сейчас сижу по вечерам рассматриваю маршрут по северной Тоскане, что там в Лукке хорошего, так одна еда на ум идёт.. что я первым делом куплю вкусненького.. дыню сладкую и прошутто.. ммм... прилетаем в Пизу, коллеги шутят: "Влад, а ты знаешь в чём прикол Пизанской башни? Она ж не падает, а встаёт." А в Лукке голландцы любят жениться, это для них как Лас Вегас дла американцев. Не знаю в чём прикол, может городская управа им скидки даёт? Ох, уже через три недельки мы возьмём итальянскую машину напрокат и покатили целых три недели по Италии!

А пока вам вот календарь на майские стрижки!! Когда одно движение чик-чик ножницами по чёлке может принести богатство в дом и даже нового мужа. Календарей этих как соплей после драмы, но я доверяю Лунной изотерике, уверенно пишет девочка, а обманываться.. ну это я всегда рада. Выбирайте себе желания и записывайте себе в календарики для стpижки и окрашивания следущие даты, товарищи женщины:


3.5 с 11.20 - подстригитесь в этот день и проживете 100 лет! Стрижка в 8 ЛС хорошо влияет на здоровье. Луна во Льве - несет изменения в жизни, проверено лично! Если не хотите ничего менять, то не стремитесь в этот день.

4.5 до 12:40 - все то же самое, что и 3 мая.

8.5 с 17:25 - стрижка в этот день принесет  в вашу жизнь счастье, благоприятно повлияет на внешний вид. Луна в Весах придает волосам объем, воздушность, ускоряет рост волос.

9.5 - стрижка в этот день принесет  в вашу жизнь счастье, благоприятно повлияет на внешний вид. Может повлиять на личную жизнь. Всем, кто в поиске своей любви - не упустите

10.5 до 19:40 - стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличения собственности, благорасположение начальства. Желательны любые манипуляции с волосами. И сохраняется влияние на личную жизнь.

23.5 с 15:30 - стрижка поможет привлечь в вашу жизнь радость и счастье. Волосы станут крепче, будут меньше сечься.

24.5 - хотите стать еще привлекательнее и очаровательнее? Покорить сердца всех соседей и коллег? Стригитесь в этот день. К тому же, волосы станут сильнее и здоровее.

______

Бухой в жопеньку парикмахер подстригает клиентку.

- Але, але, а вы меня не порежете?

- Дa как я могу тебя порезать, если я тебя даже не вижу?

К такому мастеру ж только не попадите, а то ж никакие заклинания потом не помогут.

PS. Посмотрела прогноз погоды на июнь... Обшиваю купальник мехом...

Я ласкал твою шейку ногтиком,
Поливал твое тельце дождиком.
Я кормил тебя десертом с вилочки,
Я заштопал на твоем белье все дырочки!

Но ты! Ты, ты кинула, ты...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- мастерские художников и скульпторов. Франция, последняя четверть XIX века. Я очень уважаю художников и скажу прямо: рисовать - это вам не пуп царапать грязным пальцем. Тут нужен глаз, а лучше два. А кроме этого - талант от рождения и мастерство от хождения, но не по кругу, а в ...
Мальчишка вечно болтался во дворе,родителям оне был не нужен,точнее тетке.Где его мать не знал никто.Да и тетка пила,почти никогда его не кормила.Когда была школьная пора, он еще кое как ел в столовой.Да и ребята отдавали ему свои талоны. Летом же,когда все разъезжались на каникулы он ...
Ровно 85 лет назад, в ночь с 29 на 30 октября 1937 года в подвале внутренней тюрьмы НКВД в Пищаловском замке Минска были расстреляны 132 человека, среди них более 120 белорусских писателей, поэтов, сценаристов, переводчиков, литературных критиков, ученых и преподавателей ВУЗов, а также ...
Когда мне было 11 лет, мой еврейский дедушка таки смог убедить моего еврейского папу сменить мне фамилию на украинскую мамину. Дедушкиным аргументом было "Ты что, не помнишь, как тебе досталось?" Папа помнил: при поступлении в институт его (и несколько других евреев) отвели в ...
* * * Они сражались бережно и нежно расчетливо почти что безмятежно так словно лист боялись шелохнуть отправив визави в последний путь клинки исчадья мысли Золлингена пытались души вызволить из плена неутомимо плотски жадных тел не жаждущих спасенья добрых дел секиры будто верные ...