Стрижка ногтей по дням недели ..

топ 100 блогов tihiomyt01.06.2015 И даже этому есть объяснения астрологов.

Ногти являются не просто некой биологической частью человеческого тела, а еще и элементом энергетического заряда любого организма. Наверняка многие из нас стригут ногти исключительно по мере необходимости, даже не задумываясь о том, что конкретный день или время данной гигиенической процедуры могут как-то повлиять на общую жизнедеятельность организма.

Стрижка ногтей по дням недели ..

А между тем, опытные астрологи десятки лет изучают данный вопрос. Более того, уже даже сделаны определенные выводы о том, какое именно воздействие оказывает на человека стрижка ногтей в определенный день недели. К слову, некоторые считают данное утверждение очередным суеверием, однако доказать это пока не могут.
Так, специалисты рекомендуют уделять особое внимание дню недели, в который вы собираетесь стричь ногти. Рассмотрим этот вопрос более подробно. Стрижка ногтей: семь дней в неделю


Стричь ногти в понедельник

Те, кто решит в этот день сделать маникюр, по мнению астрологов, снимут с себя бремя злости и негативной энергии. Более того, данная процедура, проведенная именно в этот день, считается неплохой профилактикой любых заболеваний мочеполовой системы (гинекологических и урологических). Из чего можно сделать вывод, что стричь ногти в понедельник можно и даже нужно. Состригается память о прошлых невзгодах, все комплексы, а также тоска и печаль.

Стричь ногти во вторник

Если вы решите стричь ногти во вторник, то можете даже избавиться от головной боли без применения медикаментов. Также процедура поможет правильно среагировать в каких-то экстренных ситуациях. Вы состригаете с ногтями заболевания головы и крови, а также всевозможные неприятности.

Стричь ногти в среду

Хотите получить хорошие новости? Тогда нужно стричь ногти в среду. В этот день при помощи данной манипуляции можно усилить процесс мышления, что даст возможность найти максимально быстро и оперативно выход из любой сложившейся ситуации. Более того, в этот день от стрижки ногтей нервная система придет в состояние полного покоя и умиротворения. Вы приблизите к себе какие-то хорошие известия, а также повысится успех в общении и в учебе, и общий иммунитет организма. В среду с ногтями состригается накопившаяся неразбериха в делах и в мыслях. Один из самых благоприятных дней для процедур, связанных с маникюром.

Стричь ногти в четверг

Для тех, кому необходимо занять какую-то определенную нишу в обществе, необходимо стричь ногти в четверг. Этот день обязательно поспособствует вам. Также заняться своим маникюром в четверг следует тем, кому необходимо повысить уверенность в себе. Более того, вы продлите срок своей жизни (ученые утверждают, что увеличить продолжительность жизни действительно можно, но только для этого необходимо регулярно по четвергам стричь ногти), а также избавитесь от болезней печени.

Стричь ногти в пятницу

Делать так рекомендуется тем, кто желает обрести физическую красоту своего тела. Однако на основании некоторых источников можно утверждать, что процедуры по маникюру в этот день неизбежно приведут к какой-то скорой скорби. По версии других источников, стричь в этот день ногти – значит, обрекать сознательно свой организм на достаточно сильное замедление всех биологических процессов. Поэтому рекомендуется в пятницу от данной процедуры все-таки по возможности воздержаться. Особенно это касается представителей мужской половины человечества.

Стричь ногти в субботу

А вот стричь ногти в субботу рекомендуют в один голос все без исключения астрологи. Более того, они утверждают, что именно этот день является самым благоприятным из всех семи дней недели. Субботний маникюр поможет поверить в себя и укрепить общее состояние организма. Он значительно улучшает аскезу и избавляет Вас от всех «кармических долгов». К слову, также в субботу стричь ногти рекомендуется тем, кто желает поскорее встретить свою вторую половинку.

Стричь ногти в воскресенье

Это выходной день во всех смыслах данного слова. Ни один источник не рекомендует стричь ногти в воскресенье. Дело в том, что именно в этот день организм набирает крепость на всю последующую неделю, а также связь с ангелами – хранителями в воскресенье максимально сильна. Считается, что им не понравится то, что человек отрезает от себя частичку. И вследствие этого можно остаться без покровительства высших сил на продолжительное время.

Конечно, самое главное всегда следить за тем, чтобы маникюр был в полном порядке. Но ведь если есть возможность при помощи данной процедуры каким-то образом положительно повлиять на свое будущее, почему бы не сделать это? И зачем испытывать судьбу, производя манипуляции с ногтями в дни, когда делать это звезды не рекомендуют (а точнее, мы говорим о четверге и воскресенье). Ведь астрология – это серьезная наука, основанная на точных формулах и расчетах, поэтому относиться к ней с сарказмом, по меньшей мере, не совсем правильно.
Источник: http://nogot.net/story/strizhka-nogtey-po-dnyam-nedeli

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мелкими неуверенными шагами выходит на сцену, скованным движением берет микрофон и тихим голосом начинает: - Ээээээ, хе-хе.... Нууууууу..... Короче..... Пауза. Глубокий вдох и выдох. И начинает снова, но уже более уверено: - Конечно...., после прошлого ...
Когда ходил на курсы ИнДизайна, была там одна девушка, которая всё время опаздывала. Приходила к концу занятия и просила у меня тетрадку, чтобы перефотографировать конспекты на свой навороченный ОГРОМНЫЙ смартфон. Так вот. Ей приходилось делать минимум по 8-10 дублей каждой страницы, ...
Я боюсь за детей, боюсь! Каждый день я Тебе молюсь, на коленях прошу Тебя, чтобы Ты их хранил, любя. Можно им избежать греха? Не столкнуться со злом людей? Ты, как милостивая река, поплывут ли они по ней? Если вдруг, позовешь уйти, по реке этой в мир ...
Корреспонденты телеканала "2+2" на-гора выдали сюжет, как украинские летчики спасают вверенную им технику, а именно (кто бы мог подумать!) вертолеты Ка-52: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskie-letchiki-proshmygnuli-pod-nosom-rossiyan-i-pereleteli-iz-kryma-v-nikolaev-353120.html ...
Институт брака в современных условиях смысла имеет мало. Даже воспитание ребенка ...