Стресс? Нах!

топ 100 блогов antisosipochek04.06.2013 Оригинал взят у Стресс? Нах!fixin в Стресс? Нах!




Вот мой враг Ванюча распинается, что якобы я в стрессе. Ну, Ванюча - это особый кадр, его представление о жизни в целом и обо мне в частности полно иллюзий. Тут мы схожи - он тоже считает, что я живу в вымышленном мире.


Чтобы успокоить фанатов сообщаю, что ни о каком стрессе речи не идет. Все замечательно, тем более настроение чемоданное, предотпускное.


Моя очередная поездка в минск обошлась мне в 3000 на самолет, 1800 на поезд, 3000 стоматологу, 3000 на блядей. Итого: 11 тысяч.


Нала осталось: 21 тысяч + 3 белорусскими. На Кеб доступный лимит: 25,5 тысяч. Остальные карточки пусты, как яйца после слива.


В ближайшие дни я положу 9,5 тысяч на Мастик. После этого останется 19 тысяч налом.


Возможно, поеду 8-9 июня в Минск, билеты уже куплены. Если поездка отменится, то поеду 15-16. Стоматологу нужно будет заплатить 5-6 тысяч, если с деньгами будет туго, блядей покупать не буду.


До 14 июня других расходов нет - в этот день я должен заплатить 67 тысяч за путевку.


Думаю, к этому времени у меня останется всего 8 тысяч налом и 22 тысячи КЕБа, т.е. 30 тысяч. Надеюсь, что кредитку с лимитом 20 я все же получу, как мне обещали. Итого у меня будет 50 из 67 для оплаты путевки. 17 можно занять в ломбике до зарплаты 22 июня. Но ломбик дороговато, поэтому я продолжаю поиски кредиток.


Такие дела. И никакого стресса, Ванюча, хватит галлюцинировать!


Хех, не забывает меня старый подмосковный гей) Вообще поражаюсь его оптимизму, не на что путевку купить, но у него всё заебись)
 Кстати, старички, кто давно сирежу читает, не всегда же он был таким "оптимистом" было время, когда он более объективно воспринимал реальность. Когда у него чердак протекать начал, в какой момент, кто помнит?

УПД. Кстати, вы заметили, как изменилась арифметика, раньше всё было скурпулезно посчитано, теперь, как художник кистью:
самолет - 3000р, хотя один билет стоил 3200, а ещё сиреже надо было добраться в аэропорт и из аэропорта, пожрать и т.д. В расходах абсолютно не учтена еда эти два дня, как будто святым духом питался)
 Вычитая из 21тыр 9 тыр у него выходит 19)
 Почему всё это? Потому что дружественная вселенная подсказывает ему, как надо считать, чтобы всё было хорошо)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По версии журнала "Гламур" это самые красивые мужчины 2016г! Сейчас в меня полетят помидоры, но никто из них внешне меня не впечатляет!)) 10. Генри Кавилл 9. Джеймс МакЭвой 8. Полу Уэсли 7. Тейлор Лотнер 6. Роберт Дауни-младший ...
из 140 рецептов отобрать ровно 55. вот тут. Чтобы "вкрации" рассказать о "Современной русской кухне по-домашнему". Помогите, пожалуйста. На ваш взгляд какие рецепты вот прямо нужны-нужны. Уточню - из того что есть на сайте. Стандартное, повседневное, кондовое. Для книжки. Назовите хо ...
В Нью Йорке, в галерее Agora на Манхэттене, открылась персональная выставка 4-летней художницы из Австралии Аэлиты Андре. Директор галереи Анджела Ди Белло была удивлена тем, что поразившие ее полотна созданы маленькой девочкой, ...
В Китае четвёртый день подряд выявляют рекордное за пандемию число заболевших COVID-19 ( https://t.me/rt_russian/138047 ) — 39 791 новый случай. А как же вакцинация? - спросит въедливо антиваксер. На что я ему отвечу - а без вакцинации ты был бы уже труп. Давайте посмотрим, что ...
«Она, как богиня, и всё-таки она наша, русская девчонка» , - выразился Александр Дейнека о могучей деве-метростроевке, написанной коллегой - Александром Самохваловым. Эти слова приложимы и к «Девушке с веслом» — смелой и где-то провокационной скульптуре довоенной эпохи. Девушка с ...