Стрелковский бунт.

топ 100 блогов krovavoesolnce09.07.2014 "Можно ли спасти жизни жителей Славянска во время блокады, сдав город нацистским войскам?"...
Так могли бы поставить вопрос российские либералы сегодня. Но не успели. Славянск по приказу Стрелкова  ополченцами уже покинут. Реакция на этот поступок из патриотических и либиральных лагерей, прямо скажем, не ординарная. И те и другие считают стрелкова героем.
Сейчас, часть патриотического сообщества ответило бы на выше поставленный вопрос либералов утвердительно.
Но, 27 января 2014 года, когда телеканал "Дождь" поставил подобный вопрос, то те же самые патриоты отвечали совершенно по-иному.
Тогда вопрос стоял так:"Можно ли было спасти жизни ленинградцев во время блокады, сдав город немецким войскам?".

дж


Поднялось народное возмущение. Телеканалу пришлось приносить извинения.

Что же произошло с сознанием людей за полгода? Неужели так очаровались Стрелковым, что забыли для чего нужны вожаки? Они нужны не для любования, а для защиты населения. Сталин, так вообще в Москве остался, несмотря на опасность. А город Сталинград стоял насмерть, не смотря на бомбёжки, но не отступили же!
Здесь ,все ждали, что Словянск будет вторым Сталинградом, после отстаивания которого начнется контрнаступление. Но, увы.... Сейчас, в оставленном городе идут жесточайшие чистки.


Либералы же и местные фашисты-власовцы возлагают на Стрелкова большие надежды.  Наконец, бунт в России против Путина осуществить удастся, считают они.

Вот слюни по поводу Стрелкова Бориса Немцова:

 Стрелковский бунт. Br2maQmCUAASkRf

А здесь нацист и власовец Егор Просвирнин говорит о том, что Стрелков - это улучшенный Немцов.



Причем, бандеровцев Просвирнин считает своими союзниками.



Почему же такая странная позиция либералов и нацистов по отношению к Стрелкову? Может дело в этом?

рне


 Стрелковский бунт. 5506612
На фото народный губернатор Донецка - друг Стрелкова.

 Стрелковский бунт. 1399869871_547539162


Сейчас раскрученный миф о Стрелкове, как непогрешимой личности эффективно задействован. Но так же восхищались Горбачевым, Ельциным, Зюгановым, Мавроди... А потом.... Поэтому очень важно вдумчиво разобраться в ситуации со сдачей Славянска, ведь ситуация на самом деле острая. И иметь последствия эта история в  России может в виде Стрелковского бунта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Об этом заявил «Известиям» первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам Леонид Калашников. ...
Сегодня весь день по ТНТ идёт «Однажды в России». Я люблю этих актёров, помню их всех по КВН. Но что это за гадость? Кто для них пишет всю эту пошлятину?.. Шутки предсказуемы и несмешны. Это не шоу, это какой-то склад баянов. Между тем ведущий шоу Вадим Галыгин уверен, что «Однажды в ...
(ну, кроме как "мой хозяин - идиот") Закончив стирку, машина замирает и, не подавая признаков жизни, некоторое время находится в состоянии тихой задумчивости. Моя машинка, к примеру, выжидает таким образом больше минуты, прежде чем расслабиться и разблокировать дверцу. О чем они думают? На ...
То, о чем нам всем рассказала mamako, а потом удалила свой пост - теперь подтверждено официальным "Интерфаксом":В Москве врачам запретили ставить диагноз "тепловой удар"Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Опрошенные корреспондентом "Интерфакса" врачи ...