рейтинг блогов

Стрелков: Путина расстреляют, как Николая Второго или будут судить в Гааге, как Милошевича

топ 100 блогов rovego14.03.2015 Теги: Путин Беда с Игорем Стрелковым. С ним что-то произошло. И он, как Ванга, начал заниматься предсказаниями. Причем, пророчит плохое. Вспоминаются его постоянные стенания - мы все погибнем, осталось немного - из Новороссии. Пока его не сняли с занимаемой должности. Захарченко мантру - мы все погибнем - не повторяет. Он стоик.

Стрелков: Путина расстреляют, как Николая Второго или будут судить в Гааге, как Милошевича

Бывший "министр обороны" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков заявил сегодня в Екатеринбурге, что президента Владимира Путина может ожидать судьба императора Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году.

Стрелков выступил на встрече с единомышленниками в "царском зале" Уральского горного университета по случаю презентации местного отделения движения "Новороссия".

Бывший командир вооруженных сепаратистов в Донбассе также предположил, что другим "вариантом" завершения политической карьеры Путина может стать судьба сербского лидера Слободана Милошевича, преданного суду Гаагского трибунала и скончавшегося в 2006 году в тюрьме в Гааге.

На мой взгляд, попахивает предательством.

&********************************************************************************&
Стрелков: Путина расстреляют, как Николая Второго или будут судить в Гааге, как Милошевича

Оставить комментарий

Tatyana Schedrina 17.03.2015 13:34
Какое, предательство? Стрелок про Путина и раньше говорил. И все к этому и идет. Лично мне Путина не жалко, но то, что вместе с ним может накрыться вся страна... А Захарченко легко быть стоиком с российской помощью, которой шантажировали Стрелкова и вынудили его таки уйти, потому как он если бы и остановил наступление, то как минимум после взятия Мариуполя (оставленного ВСУ на тот момент) и Славянска. И не стал бы подписывать предательские минские соглашения.
ЛИБ 15.02.2019 11:16
Я бы повесил.
Посты по теме:

Взгляд

Путин: Бездействие Януковича привело к тяжелым последствиям
Взгляд
рассказал Путин. 22 февраля Янукович был в Харькове - следующий звонок российскому президенту был оттуда, Янукович просил о встрече, чтобы"переговорить по поводу развития ситуации». Стоило Януковичу покинуть Киев, как один за другим - из Польши Радослав Сикорский, ...
"Его просто уничтожили бы". Владимир Путин рассказал о спасении ЯнуковичаВести.Ru
Путин: было ясно заранее, что в Киеве готовят захват властиРИА Новости
Путин в фильме о Крыме: «Я занимался этим лично»Московский комсомолец
РБК -Slon.ru - Редакция деловых новостей
Все похожие статьи: 79 »

РИА Новости

Песков: Путин будет всегда помнить глубокие беседы с Распутиным
РИА Новости
МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил глубокие и искренние соболезнования родным и близким писателя Валентина Распутина в связи с его кончиной, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Писатель Валентин Распутин.
Песков рассказал о реакции Путина на смерть РаспутинаLenta.ru
Песков: Путин всегда будет помнить глубокие беседы с Валентином РаспутинымНТВ.ru
Путин всегда будет помнить глубокие беседы с РаспутинымМедиагруппа "Звезда"
NEWSru.com -Вести.Ru -Official web-site of radio Vesti FM
Все похожие статьи: 554 »

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

Путин: вспышка национализма побудила россиян оказать помощь жителям Крыма
Информационное агентство России ТАСС
ВЛАДИВОСТОК, 15 марта. /Корр. ТАСС/. Вспышка национализма на Украине побудила россиян оказать помощь жителям Крыма. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в фильме "Путь на родину", который показал телеканал "Россия 1".
Путин сказал, когда возникла мысль об "отторжении Крыма"BBC Russian
Владимир Путин сегодня посмотрит фильм о присоединении Крыма к РоссииРадиостанция ЭХО МОСКВЫ
Путин: реальными "кукловодами" событий на Украине год назад были СШАРИА Новости
Lenta.ru -Вести.Ru -РБК
Все похожие статьи: 192 »
Архив записей в блогах:
США намерены прекратить действие договора, по которому горячий прокат из России попадал на американский рынок. Возможная сумма ущерба для российских сталеваров может составить около 0,5 млрд в год. И это - достаточно сильный удар по отрасли. В мире не так много "свободных" рынков. Китай ...
Знаете то видео, которое появилось в Интернете три дня назад?То, где мертвого ...
Словенская лыжница Петра Майдич."Майдич участвовала в классическом спринте с ...
Пляшем! Первый арестант по делу Оборонсервиса дал показания на Табуреткина . Событие раньше процесс посадки недобросовестного чиновника занимал годы, а сейчас все схлопывается до нескольких недель. Сегодня ты министр и важная шишка, а завтра ...
Японский художник DHK воссоздал забавные изображения кошек в стиле аниме, превратив их в девочек. Картинки милые и профессиональные. Художнику удается сохранить сходство с оригинальной фотографией, он создал стильных и красивых персонажей, которые наверняка заставят задуматься о ...
  • kpruall : Путин отметил роль ополченцев в событиях «крымской весны» http://t.co/Od1lMw4Bxy

  • kpruall : Путин о событиях в Крыму: Я занимался этим лично http://t.co/jguf4Akd3S

  • kpruall : Путин: Во время госпереворота на Украине Янукович находился в Крыму http://t.co/jPQYn1MGbX

  • RUSLAND2004 : @hope762 @galainaz «Товарищ волк знает, кого кушать — кушает и никого не слушает», — сказал российский президент Владимир #Путин о США.

  • MatweevRu : RT @GazetaRu: Путин: мы хотели, чтобы комплексы «Бастион» в Крыму было видно из космоса http://t.co/IrqMsvwxqY http://t.co/lDTsVrPVsj

  • statyaya : RT @RT_russian: Владимир Путин: Россия сознательно развернула «Бастионы» в Крыму так, чтобы их было видно из космоса http://t.co/u0aWwVMhfg

  • Lichvin : "@RT_russian: Владимир Путин: Реальными «кукловодами» событий на Украине были США http://t.co/FxTwJafyFA http://t.co/6BLwmJu2hH"

  • fseprop : RT @igor_sechin: Вдумайтесь, он реально ебанутый: "Путин: в случае неблагоприятного развития в Крыму мы были готовы привести в готовность я…

  • CauseyLetitia : Сами видели,как Путин оружие ополчению несет или кто сказал?

  • kzmnsofia : RT @VVP2_0: Путин назвал США «реальными кукловодами» Майдана В таком случае Путин - кукловод сепаратистов в Украине и кукловод "русского м…

  • yrkay56 : @yrkay56 Народ повалит на улицы - от КАМЧАТКИ ДО ПИТЕРА!!! За то, что ПУТИН поднял РОССИЮ - МАТУШКУ С КОЛЕН, народ станет перед ним

  • SvetaElanskaya : Путин объяснил появление "вежливых людей" в Крыму http://t.co/gmErY6AggA

  • nitulya141263 : RT @Ale4kko: Вариант что путин готовится к большой войне и большим санкциям вполне вероятен. @IgorZ_ua

  • duremarik : RT @my_sitcom: С - совпадение? В декабре Путин едет на переговоры в Турцию, а в апреле Турция размещает боевые БПЛА США. Переиграл. http://…