рейтинг блогов

Стрелков: пункты моей будущей программы на выборах главы Новороссии...

топ 100 блогов chervonec_00121.01.2017 Вот и рождаются первые пункты моей будущей программы на выборах главы Новороссии:

Стрелков: пункты моей будущей программы на выборах главы Новороссии...

1. Любые таможенные и пограничные учреждения на российско-новороссийской границе со стороны Новороссии полностью упраздняются как таковые.

2. Аналогично упраздняются таможенные и пограничные учреждения между Луганской, Донецкой и иными республиками, которые войдут в состав Новороссии.

3. Все пограничные и таможенные органы перебазируются на украинскую границу (в перспективе, на территории Одесской НР - также на румынскую и молдавскую). В случае продолжения военных действий все военнослужащие и чины таможни временно выводятся в резерв ПС и ТС с незамедлительной мобилизацией в ВС Новороссии.

4. Ужесточение наказаний за торговлю наркотиками до смертной казни включительно с рассмотрением дел такого рода в особом ускоренном порядке военным судом (состав суда назначается лично главой республики, всю ответственность за его деятельность несет лично глава республики).

5. После избрания инициируется внесение в конституцию Новороссии положения, согласно которому срок управления Новороссией Главой ограничивается 4 годами с возможностью однократного продления на 2 года по результатам народного референдума. Повторное избрание одного и того же человека на высший пост запрещается навсегда.

Законодательно устанавливается положение, что на следующих выборах Главы государства одновременно проводится плебисцит по оценке деятельности предыдущего на указанном посту по 4 вариантам: "неудовлетворительно", "удовлетворительно", "положительно".

В случае, если свыше половины проголосовавших оценит управление как "неудовлетворительное", следующий глава и орган законодательной власти немедленно создают специальную комиссию по организации расследования деятельности главы, итогом работы которой должен стать открытый судебный процесс с участием специально выбранных присяжных заседателей, за которыми закрепляется право окончательного вердикта "виновен" или "невиновен".

В случае, если менее четверти участников дали оценку "положительно" - бывшему главе республики запрещается в будущем занимать любые государственные должности, включая выборные. До результатов плебисцита уходящему главе государства запрещается пересекать его границы даже на короткое время. Ответственность за исполнение данного положения несет специально назначенная парламентская комиссия.

6. Демографическая политика и социальная поддержка семьи.
Основной тезис - "Государство - для народа, а не народ для государства и его чиновников". Духовное и физическое здоровье народа и его благосостояние являются главными критериями эффективности государства.

Государство - суть высшая ступень объединения народа, его успешное функционирование невозможно без нормального состояния предыдущих ступеней самоорганизации. И первой ячейкой национального общества, его основой - является семья. Всемерная поддержка семьи - первейшая забота государства. Без семьи ни у народа, ни у государства нет будущего.

Главная цель в ближайшие годы в данном направлении - принять меры к прекращению вымирания русского народа и других коренных народов Новороссии, создать условия для роста рождаемости. Кроме социально-экономических мер (занятость, рост доходов населения и т.д. - об этом отдельно), представляется необходимым разработать комплекс государственных мер по стимуляции рождаемости.

На первом этапе предлагается создать гибкую систему государственных пособий для семей, в которых есть дети при которой с рождением каждого ребенка государственная помощь увеличивается.

Конечной целью является возможность для семьи, имеющей 4 и более детей, обеспечить возможность одному из супругов заниматься исключительно ведением домохозяйства. Разработать и ввести программу обеспечения за счет государства жильем молодых семей с детьми, установив градацию, при которой семьи с 1-2 детьми будут получать льготы в приобретении жилья со скидкой в 25% за счет государства, 3 детей - 50%, 4 - 75%, 5 и более - бесплатно.

Восстановить и развить государственную (или пользующуюся государственной поддержкой) систему дошкольного обучения и воспитания, также обеспечив ее прогрессирующими льготами для многодетных родителей.

При этом обеспечить невозможность паразитического существования люмпинизированных элементов за счет деторождения, разработав для этого необходимые меры. Семья - это ответственность и чтобы пользоваться льготами, благами и привилегиями, ее члены должны нести ее достойно.
Аборты (за исключением экстренных случаев по медицинским показаниям) законодательно запрещаются. Их незаконное проведение преследуется по статье УК "умышленное убийство"

П.С. - это все в рамках тех самых конкретных позитивных предложений, в отсутствии которых меня регулярно обвиняют.

https://vk.com/wall347260249_86012

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня было вознаграждение моему сложному понедельнику (у нас началась выставка Текстильлегпром, а это сложно........), после работы я нашла в ящике почтовое извещение! Прилетела моя посылка из США! Ровно месяц ко мне шла, с 27.01. Все содержимое в ...
Уже который вечер мы с Андрюшкой вдвоем кукуем, потому что у Кости сдача проекта. Так вот развлекаемся мы в основном в кухне: я готовлю ужин, пеку вкусняшки, а Андрюшка посуду перекладывает туда-сюда, моет ее, песни поет :) Вот такой помогайка ...
Спасибо Чуркину со товарищи + его китайским коллегам. Наше убийство не будет признано легитимным - и на том спасибо! :о)))) Кстати, предупреждаю троллей и приходящих сюда поразвлечься флудеров: по законам военного времени, буду практиковать ...
В продолжение поста u_96.Огромная просьба, избегайте самых типичных ошибок. Как-то:1. Не ломитесь все в одну сторону, оставляя голым второй фланг и матерящихся на базе артов. Такой раш в 90 % случаев стоит еще посередине карты, когда шустрый противник ...
от varileda - в нескольких секундах ролика офигенный метод избавления селедки от костей одним движением (ну хорошо, двумя движениями) руки чешутся попробовать ...