рейтинг блогов

Стрелков отказался идти на русский марш

топ 100 блогов mikle104.11.2014 "Стрелков знает, что делает. Мы ему верим, атебе, сурковская подстилка, нет". А я и не просил мне верить- я просил научиться думать самостоятельно и судить по делам. Причем, не по делам прошлого и прошлым заслугам, а по реальному поведению.
Я писал: "во время войны (есть возражения?) против нас - всех нас - организация своей отдельной тусовки служит реально только расколу общества и ослаблению тех сил, которые реально помогают Новороссии."
Стрелков отказался идти на русский марш http://ic.pics.livejournal.com/summer56/16500977/145337/145337_original.jpg
А вот теперь, когда Стрелков отказался участвовать в русском марше и объяснил свой отказ тем, что "не разделяет призыв к свержанию властив России", хотелось бы услышать бредни тех сотен мосек, которые набрасывались на людей, критиковавших Стрелкова за его поддержку А. Савельева.
Стрелков отказался идти на русский марш
"Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время - это подержать лозунг свержения президента в ситуации внешнейвойны. Это - прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.

Уважаю Стрелкова - не каждый признает свою ошибку. Спасибо Игорю Ивановичу за дословное повторение моей аргументации - почему не надо пропагандировать сейчас любые антиправительственные марши.
С чего началось "просветление в уму" - Русский демарш Стрелковаот 1 марта и от 2-го - С ними Стрелков будет прыгать
P.S. Это ответ на вопрос, чем занимаются диванные войска России и насколько они эффективны.  Уберечь хорошего человека от ошибки, не дать ему сыграть за нашего врага и не обмануть людей - нам вполне по силам. А так как я никому не верю и кумиров у меня нет - подобное будет происходить и впредь. Независимо от количества мата, угроз и оскорблений "возмущенной общественности".
Горжусь Россией!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теплая осень - к долгой зиме. В лесу много рябины – осень будет дождливая, мало – сухая. Осенью много паутины – на ясную погоду. Если на березе лист начал желтеть с вершины, то будущая весна будет ранней, а если снизу - то поздняя. Осенью птицы ...
...
  1. "Росомаха. Бессмертный". Смотрели в пятницу. Фигня, но предыдущее было хуже. Ходченкова смешная и несуразная, только голос её мне нравится. И Фамке Янсен (о!!)    2. "Американский пирог -2". Вообще ерунда.    3. "день выборов" пересмотрел с ...
В Малайе обосновались многие иностранные банки. Уже в 1884 г. их было семь, из которых Гонконг - Шанхайская банковская корпорация, «Чартэд бэнк» и «Коммерческий банк» сохранили свою важную роль в банковском деле современной Малайзии. В 1957 г. они ...
Последняя попытка черных извлечь расовую выгоду из белых - растущий запрос на «репарации» за несправедливости рабства. Хотя ни Конгресс, ни какой-либо законодательный орган штата в ближайшее время, скорее всего, не примет акт о репарациях, чернокожие активисты закладывают основу того, ...