Стрелков-Гиркин в ТОПе ЖЖ.

топ 100 блогов sntdpni12.11.2016 стрелков

Меньше месяца назад "полководец новороссии" Стрелков пришел в ЖЖ. За это время он вырос в рейтинге с 0 до 1400, что есть ОЧЕНЬ круто, особенно если принять во внимание то, что на ПРОМО Стрелков не потратил и копейки. Думаю, что через пару месяцев он войдет в ТОП-50 ЖЖ, а это уже миллионная аудитория.

Генерит Стрелков обычный для своего теперешнего состояния контент с обсеранием текущего курса России и лично Путина, коего называет не иначе, как "ЭТО СУЩЕСТВО" - за то, что Путин не бомбит гниду-украину.

Кому интересно - можете ознакомиться :

http://strelkov-i-i.livejournal.com/

Если кто не знает, или забыл кто такой Стрелков-Гиркин :

Стрелков - отличный, не побоюсь этого слова - гениальный командир и полководец, без которого "проект новороссия" просто не состоялся бы. В том, что "новороссы" фактически разгромили ВСУ - в основном заслуга Стрелкова.

Стрелков хитёр, умён, расчётлив и чрезвычайно осторожен : он бросил всё и покинул "новороссию" сразу, как только военная фаза завершилась и "соратники" занялись на отвоёванной территории дербаном денежных потоков и иных ценностей со всеми сопутствующими процессу ништяками в виде физического устранения вчерашних братьев по оружию, а ныне - конкурентов по высокодоходному криминальному бизнесу. Очень здравое решение - в текущий политический момент практически все оставшиеся на территории "новороссии" ближайшие соратники Стрелкова перебили друг друга и похоронены с почестями - катанием на лафетах, под салюты и суровые слова о мщении соратников из второго эшелона. А Гиркин - в полном поряде!

Вернувшись в мирную жизнь, Стрелков рассчитывал на официальное признание заслуг, или, хотя бы, добрые слова при личных встречах с "серьёзными людьми", но уперся в глухую стену и полный запрет на любую засветку в официальных СМИ.
Обуреваемый сильнейшей обидой и яростью, ждать "прояснения позиций центра" и "нового вызова" не захотел и надавал на третьесортных инетплощадках сотни тупых, идиотских, сжегших мосты интервью.

Далее, наслушавшись "умных" советов политических маргиналов вроде всяких смиянов и прочих путников, Стрелков вступил с ними в альянсы (в одну из этих реально-идиотских тем даже обычно чующий говно за километр Э.Лимонов занырнул!), и, окончательно поставив крест на себе-политике, навалил совместно с этими фриками огромную кучу совершенно бессмысленного медиа-дерьма, причем риторика стрелковских инвектив становилась со временем все пакостнее и идиотичнее. "Это существо"(с), "антипутинская революция", "наступление на Киев", и прочий жалкий сёр, ага...

Ну, а сейчас Стрелков осваивает ЖЖ, и осваивает успешно - эта площадка как рупор пропаганды куда более перспективна, чем ФБ и прочие социалки, так что это очень умный ход с его стороны, не понимаю, как он раньше до этого не додумался!

Вот такая загогулина, друзья.

Мне интересно, когда в Кремле обеспокоятся этой фигнёй, и обеспокоятся ли вообще. А по логике следовало бы - даже потенциальные угрозы нужно рубить на взлёте!
Как думаете, закроет Кремль блог Стрелкова, как сделал это с блогом Навального, или позволит ВЕЩАТЬ?

PS. ХА! Чрезвычайно интересна ретроспектива :

http://sntdpni.livejournal.com/108372.html

, ну, и далее, по тегу "Стрелков". Эх, в интересное время живём!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ни разу в Турции не был, мне там делать нечего, так я думал. Климат, как я понимаю, типо как в Абхазии - ппц какие влажные субтропики, я такой не переношу, природа тоже ничего особенного, всякие памятники мне пох, в море фауна практически отсутствует, а ведь снуркование это и есть мой отды ...
                                                                                                                           ...
Экс-депутат Верховной рады призвал Россию начать экономическую блокаду Украины и поддержку партизанского движения Об информационном противостоянии с Украиной — Александр Ходаковский «Россия начала войну», наслав на Украину внезапную зиму Уничтожать «Байрактары» ...
Сегодня утром кто-то откроет московский Time Out и обнаружит там мое интервью . ...
Вы попали на самый крупный файловый поисковик в рунете. Ищите любые файлы и скачивайте на неограниченной скорости.проект телепередачи образец фильмы 2009 года скачать бесплатно скачать фильмы с ftp сервера телепередачи про наркомание скачать ...