рейтинг блогов

Стрельбы украинских ракет в Твиттере

топ 100 блогов chervonec_00101.12.2016 Стрельбы украинских ракет в Твиттере

В Минобороны Украины заявили, что военные учения недалеко от границы с Крымом выполнены на 50%.
«Всё происходит по плану, учения идут полным ходом, выполнено около 50% поставленных задач. Никаких проблем нет, не вижу поводов предъявлять претензии Украине», — заявил начальник пресс-центра воздушного командования «Юг» Владимир Крыжановский.

Он отметил, что, согласно плану, «ближайшая точка, где могла пройти украинская ракета, была не менее чем в 100—130 км от воздушного пространства Крыма».

https://russian.rt.com/ussr/news/337671-ukraina-ucheniya-50

Эти стрельбы заставили кастлюлеголовых на время забыть о позоре с безвизом. Порох молодца, стадо под контролем)))

Свидомиты, вот и вся ваша храбрость. Многотысячной толпой бить людей в Одессе вы можете, а вот нажать кнопочку, зная, что на место пуска может и прилететь, у вас кишка тонка.

Признаюсь, не проверял правда или нет бумага ниже, но текст выдержанный и четкий.

Стрельбы украинских ракет в Твиттере


Как подчеркивается в сообщении «Росавиации», новые границы «сдвинуты на запад за пределы Российской Федерации». Напомним, что нешуточный ракетный кризис разразился из-за планов Украины провести учения с запуском ракет средней дальности фактически над воздушной зоной Крыма.


Почему решили пострелять сейчас, перед НГ? Если говорить по-простому, все как есть, то пришел натуральный песец.
Кидок с безвизом на самом деле привел к ментальной катастрофе нации. У них, б...ть, пропала «мрия» (мечта).

А потом посыпалось:
- аномально холодная зима, которую не пережить без закупок российского газа (это даже министр топлива и энергетики, культурист и просто тупой уроженец Калуша Насалик понял).
- МВФ почти открытым текстом отказал в кредите, поскольку его рекомендации «массово сажать коррупционеров» никто выполнять не собирается.
- Михо Саакашвили собрался мутить «грузинский майдан» и начал фактически предвыборную поездку по регионам с целью «свержения власти барыг».
- Штатах формируется такая «проукраинская администрация», что все в АП воют. Если б знали, что так обернется, то хотя бы разок успели ублажить будущего властелина. Но не срослось.
- тарифы разрушили остатки веры в будущее даже у самой прыгучей части нации.
- многотысячные платежки стали не «ашибкой», как утверждал премьер Гройсман, а «тщательным выполнением методических рекомендаций Кабинета министров».

Генетические патриоты воют о «зраде», причитая: «Крым наш, и мы можем в любой момент его раз…башить». Картина маслом. В довершение ко всему ракеты вообще не были запущены из-за возникших неисправностей. Официально они полетят завтра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудово Топонимика. Очевидно, от древнего племени чудь . Есть и славянская версия - от Чудо. Год основания - 1539, упоминается в переписи населения. Население - 15000 человек. городок мне понравился. кстати, мне редко когда не нравится - для этого надо особенно постараться. ...
Ввод в строй сербского участка "Турецкого потока" могут отложить до весны 2021 г. По первоначальному графику, газ по участку намеревались подать в конце 2020 г., сообщает агентство S&P Global Platts. Строительство сербской ветки намеревались завершить к концу года, но источники ...
Горгульи, они же гаргульи или даже гаргуйл происходят от французского слова “gargouille” (полоскать горло). Горгульи- это некие мифические существа в виде которых украшены желобы водостоков на зданиях. В готических средневековых постройках часто можно встретить всевозможных ...
Итак, как я упоминал недавно, я записался на лекции школы блоггеров. Сходил сегодня и вот фотоотчёт. 01. Пришёл я почти самый первый. В аудитории пока ни кого не было. 02. 03. Каждому участнику полагался вот такой пакет. В нём папка (в ней информация ...
...