рейтинг блогов

Strawberrynet.com - магазин свежей косметики

топ 100 блогов girl_z24.04.2011 Strawberrynet.com - магазин свежей косметики Мне нравится шопинг, среди прочего, я люблю шоппинг он-лайн. Плюсы этого вида покупок общеизвестны, но я повторю для пущей наглядности. В первую очередь это возможность приобретения качественной вещи по недорогой цене, возможность покупать в комфортной и спокойной обстановке (вопрос тестирования косметики важен, но решаем), возможность приобретения распроданных лимиток – догоняется ушедший поезд запросто, становится возможной покупка редкой и горячо любимой косметики, снятой с продаж… Достоинств миллион.

С помощью настоящего обзора я намереваюсь ввести рубрику, рассказывающую о косметических е-площадках, где я делала покупки, рассказывать по мере сил о тонкостях покупок на каждой их них, писать о скидках, в общем, делиться информацией, помогающей извлечь из рутинной операции массу удовольствия.

Начать хотелось бы с одного из самых известных он-лайн магазинов - strawberrynet.com. О нем почти все известно и без меня, но с этим магазином меня связывают особые отношения, это первый мой «забугорный» е-магазин, поэтому первый мой обзор о знаменитой Клубничке.

Магазин начал работать в 1996 году и является одной из самых авторитетных площадок по продаже косметики. Ассортимент магазина огромный, большое количество представленных брендов как массового, так и люксового сегментов. На Клубничке продается не только декоративная косметика, но и уходовые средства, парфюмерия, косметические аксессуары. Вопреки мелькающему и дезориентирующему представлению, Клубничка торгует только аутентичным товаром, никаких подделок там не продают.

Strawberrynet.com - магазин свежей косметики  Strawberrynet.com - магазин свежей косметики

Strawberrynet.com
, на мой взгляд, магазин, который я легко могу порекомендовать любому начинающему е-шопперу. Огромный выбор косметики, в том числе и не представленной в России, редкие лимитки (если мониторить регулярно, то можно нарваться на настоящие сокровища – от кремовых румян YSL до лимитированных палеток Chantecaille), низкие цены, чрезвычайно интересная скидочная система (скидки регулярны, их масса, они удивительно щедры), быстрые сроки доставки (даже во времена кризиса почты товары с Клубники шли стабильно быстро) делают этот магазин крайне привлекательным для новичка.

Strawberrynet.com - магазин свежей косметики

Начало работы со strawberrynet.com – выбор товара. После формирования заказа вводятся (кириллицей) свои данные, сделать это нужно будет один раз, в дальнейшем вводиться только e-mail. Для выбранной косметики имеется возможность резервирования – продукция сохраняется за вами в течение 10 дней. Оплата при наличии кредитной карты нужного образца элементарна (Клубника разрешает разные способы оплаты, но я предпочитаю работать со специально заведенной для е-шоппинга стремнокартой системы Visa) – можно платить посредством PayPal, либо вводя данные стремнокарты в соответствующую форму. Заказ оплачен? Замечательно!

Strawberrynet.com - магазин свежей косметики  Strawberrynet.com - магазин свежей косметики

О скидках… Если вы увлеклись шоппингом на strawberrynet.com, советую оформить подписку на извещения о скидках и акциях – иногда Клубника организует аттракционы невиданной щедрости в виде скидок до 70%. Также на Клубнике действует накопительная система скидок, нельзя не вспомнить о скидках и подарках к каждой выдающейся календарной дате. Например, сейчас на strawberrynet.com действует праздничная Пасхальная распродажа. Стоит сказать, что первый заказ тоже сопровождается презентом, иногда даже нужным в хозяйстве.

Strawberrynet.com - магазин свежей косметики

Сроки доставки у Клубнике на редкость оперативны – 8-14 дней. Офис компании расположен в Гонконге, и, по моим наблюдениям, этот регион работает с почтовыми отправлениями стабильно и четко. Трекинг номер Клубничка дает обязательно, отслеживать посылку можно уже из Гонконга. Заказ косметики осуществляется бесплатно, за доставку парфюмерии берется 10% от цены заказа (посылки с парфюмерией доставляются чуть медленнее). Каждому заказу присваивается свой номер, благодаря которому можно отследить его статус, в случае проблем номер заказа нужно указывать в общении с сотрудниками магазина.

Разумеется, не все безоблачно в таком виде покупок, иногда случаются накладки. Увы, за всю мою практику работы со strawberrynet.com (27 заказов) у меня не возникало сложностей ни на одном из этапов. К сожалению, я не очень компетентна в вопросах возврата заказа, но могу гарантировать, что менеджеры Клубнички помогают решить любой вопрос. 

Strawberrynet.com - магазин свежей косметики  

С общими сведениями мне хотелось бы закончить – рассказывать о дольше, чем покупать на Клубнике. А покупать на ней, действительно, очень приятно, этому всячески способствует простая навигация и интуитивное оформление заказа (у меня есть некоторые вопросы к дизайну сайта, но я понимаю, почему он сохраняется до сих пор в подобном виде). В комментариях можно задавать любые вопросы о е-шоппинге на Клубничке.
Удачных покупок.

Оставить комментарий

Gary Collins 04.06.2021 11:13
Его становится трудно отслеживать заказы на небольших веб-сайтах, которые дают хорошие productas для клиентов, как strawberrynet.com.The статья описывает очень подробно обзор на людей, которые любят ходить по магазинам я также один из них я хотел бы предложить Ecourier просто введите 11 цифры курьер отслеживания номерв этом получить все ваши заказы отслеживаются в одном месте
Архив записей в блогах:
Один правый дурак -"националист" пишет, что "слово народ - из словаря левых демагогов", другой ему вторит, что "это слово несостоятельно". Интересно они понимают национализм. Вообще-то русский народ, именно НАРОД, как коллективная общность, совершил в 20 веке невиданные подвиги. Для этих ...
 В Одесском оперном театре тенор поет арию Ленского и вдруг замолкает. Гнетущая тишина. Кто-то из зала подсказывает: - Куда, куда, куда вы удалились... Куда, куда... Певец ворчит в зал: - Ну, шо "куда, куда"?! А может быть я мотивчик забыл! Что то ...
Что-то вспомнил лось. В 2000 или 2001 я совершил первый одиночный тренировочный поход через всю Средиземку. Анталья — Барселона. И с удивлением обнаружил в Испании точь в точь таких же убогих фемин, как и в Турции — без слёз не взглянешь, даже после месячной разлуки с милкой. И вот что ...
Северо-восточный участок Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, на котором строятся станции "Сокольники", "Рижская" и "Марьина Роща", готов на 76%, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства. Глава Стройкомплекса Андрей Бочкарев рассказал, что на всем ...
Если вы ненавидите женщину по имени Наташа, в этом году ей можно подарить сувенир с глубоким смыслом - Змею Натали :) Любопытно, является ли данная змея лишь частью большого пула, в котором потребитель может найти змею Олю, Катю или Свету? :) ...