рейтинг блогов

Стратегические бомбардировщики США пролетели вдоль границы с КНДР. Ответ был

топ 100 блогов remch_ch25.09.2017 Теги: Трамп Стратегические бомбардировщики США пролетели вдоль границы с КНДР. Ответ был

Американские стратегические бомбардировщики B-1B Lancer В вылетели с базы ВВС США на Гуаме и пролетели вдоль побережья КНДР сообщил представитель Пентагона Дана Уайт. Их там встретила четверка истребителей сопровождения - пара южнокорейских F-15 K и пара американских F-16.

Все самолеты зашли с востока, проследовали буквально в 30 км в воздухе от межкорейской границы, причем, как отметили в Пентагоне, «они продвинулись к северу от демилитаризованной зоны дальше, чем когда бы то ни было в XXI веке», а затем ушли на юг на американо-южнокорейскую базу ВВС в Осане. Один из бомбардировщиков затем развернулся и сел на взлетно-посадочную полосу базы, второй отправился обратно на Гуам.

"Данная миссия является демонстрацией военных возможностей США и ясным сигналом, что президент (США Дональд Трамп – ред.) располагает многими военными вариантами, чтобы разгромить любую угрозу".

Ответ был незамедлительным!

КНДР показала, как уничтожит корабли и самолеты США. Пропагандистский ролик был опубликован вскоре после пролета американского бомбардировщика B-1B Lancer вдоль границы КНДР, передает Yonhap.

На видео ракеты «Пукгуксон-2» сбивают американские B-1B и F-35, после чего подводная лодка КНДР наносит удар по авианосцу USS Carl Vinson ядерной ракетой.

В видео, кроме всего прочего, использованы кадры выступления президента США Дональда Трампа в ООН. Трамп называется в видео сумасшедшим.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Трамп: Германия является пленницей России
Радио Свобода
Германия является пленницей России из-за проблемы нефти и газа, заявил президент США Дональд Трамп в Брюсселе перед началом встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. "Я думаю, что НАТО должно рассмотреть этот вопрос", – заявил президент США.
Трамп назвал Германию заложницей российского газаТАСС
Трамп рассказал о своем единственном поклоннике в НАТОLenta
Трамп: Германия полностью контролируется РоссиейГазета.Ru
НТВ.Ru -RT на русском -Взгляд
Все похожие статьи: 1 382 »

РИА Новости

Трамп признался Путину, что на него работают дураки
РИА Новости
Если мысль, что Трамп — предатель или просто глупый и некомпетентный политик, американцам вбивают в голову уже два года, то тезис о том, что Трамп ради Путина идет наперекор рекомендациям собственной команды, появился в репертуаре американского экспертного ...
До чего договорятся Путин и Трамп в ХельсинкиМосковский Комсомолец
Пресса Британии: Трамп может дать Путину все, что тот хочетBBC Русская служба
Подарок для президента: чего ожидают от встречи Путина и ТрампаГазета.Ru
РБК -Lenta -Радио Свобода
Все похожие статьи: 2 234 »
Архив записей в блогах:
Я нереально образцовый отец. Все остальные, наверно, тщательно изучают штук ...
Рассказанная yegorka « История о золотых ящиках и девушках » изрядно преувеличена в части технической сложности и физиологической опасности монтажа аналоговых электронных вычислительных машин. Но возможности таких машин действительно ...
О том, что в подмосковном Солнечногорске открыли мемориал с именами воинов, погибших в СВО написали многие СМИ Но... ни в одном из просмотренных мной сообщений не было информации о числе высеченных на мраморе фамилий Почему эта информация оказалась реально засекреченной в СМИ, мне ...
Новость этой недели. Оказывается, что владельцы Apple iPhone страдают не только от отсутствия возможности расплатиться телефоном (нет приложения Мир для ифонов), но и от невозможности использовать VoLTE и WiFi Calling на свежих телефонах. Пичаль. Сейчас развивается история с ремонтом ...
Есть такое понятие как конина. Из нее даже колбасу делают. Ну и прочее. А как будет называться еда из пони? Понина? И вообще пони можно есть? Может быть они вредны для здоровья? П.С. Знакомая не смогла ответить на это вопрос. Так как ее захватили ...
  • aparth8 : RT @spacelordrock: Президент США Дональд Трамп назвал Германию, на территории которой находятся 38826 американских военных и 179 военных ба…

  • OZdanovich : RT @xyi_ugadali: Дональд Трамп назвал несправедливым, что Вашингтону приходится защищать Германию, полностью «контролируемую» Россией через…

  • sergeyva72 : @RT_InoTV Интересный подрыв единства. Трамп хочет, чтобы ЕС платили больше, а США - меньше. А единство ЕС заключало… https://t.co/Thj5eMS0cc

  • LobakhN : RT @ValLisitsa: Только что на саммите НАТО Трамп назвал Германию "пленницей России". 35000 американских военных на 34 военных базах США в Г…

  • 4890ykora : RT @spacelordrock: Прилетает Дональд Трамп в Брюссель на саммит НАТО и спрашивает: - А где все? А ему и отвечают: - Все уехали в Россию.

  • StKatshey : 11.07.2018: Трамп встретится с Макроном и Меркель https://t.co/mq1k1Prz0T Президент США Дональд Трамп вс

  • serqei2408 : RT @dw_russian: "Предполагается, что мы защищаем вас от России, но почему тогда вы платите России миллиарды долларов за энергию? Почему стр…

  • F74904093 : RT @xyi_ugadali: На прошлой неделе Трамп выступил с критикой позиции Германии, которая, по его словам, «хочет защититься» от России, но вме…

  • galagop13 : RT @Aleks_Kovalyuk: Президент США Дональд Трамп розкритикував "Північний потік-2" та заявив, що Росія контролює Німеччину через енергетичні…

  • MaximOvertroll : RT @parmakovski: @MaximOvertroll @darkhour_seeker трампофили се офнет. пред некој ден се прерадуваа на една недокажана мисла од Дејвид Линч…

  • zn_ua : Трамп в Брюсселе может встретиться с Порошенко перед визитом к Путину - СМИ https://t.co/9K6IoMp7yH