Страшный сон американца

топ 100 блогов agent_marge04.12.2013 Знаю я одного дяденьку - ему уже за 50. Десять лет назад он женился на русской и привез ее в США. Дама ни дня не работала, зато получила в свое распоряжение огромный дом с бассейном и банковский счет супруга с весьма кругленькой суммой.

Недавно дама вывезла в США свою дочку с внуком. Я как-то случайно попала с ними на один рейс, и пряталась от них за креслами - не дай бог узнают и подойдут пообщаться! Это такая особая порода хамов, которые наслаждаются конфликтом и прекрасно знают, что 90 % людей предпочитают уступить, чем воевать с хабалками. Даже если лично к тебе они относятся дружелюбно, с ними стыдно стоять рядом. Они хамят нон-стопом, всем подряд - из любви к искусству. Тогда, помнится, дама вступила в битву за место для багажа: ей непременно хотелось, чтобы ее сумка лежала над ее креслом, а не в соседнем отделении. Старик-армянин предпочел не связываться и переложил свой чемодан.

Дочка получила грин-карту (я, правда, так и не поняла, как она это провернула), но платил за все бедный американец. И как только это произошло, мамаша подала на развод.

Мы тут все ходим с круглыми глазами, потому что теперь этой даме достанется половина дома и алименты. По калифорнийским законам муж обязан содержать жену, если они прожили более 10 лет.

Больше всего меня поражают три вещи:

а) Ведь все знали, что из себя представляет мадам. То, что она до крайности цинична и неблагодарна, обнаружилось далеко не вчера. Как? Ну как можно было с ней прожить 10 лет? Приходишь домой, а там тебя встречают трамвайной руганью… Каждый божий день.

б) А она сама-то как расценивает свой поступок? Вот это нормально - быть абсолютным ничтожеством с моралью и мозгами кишечного паразита? Не может же человек вообще не иметь никакого чувства собственного достоинства? Оказывается, может. И наверняка дама считает себя невероятно ловкой и хитроумной особой, которая развела лоха на бабки.

в) Самое смешное и грустное, это далеко не первый случай, когда русские бабы наживаются таким образом на американских мужчинах. Лет 8 назад я знавала одну парикмахершу, которая точно так же зашугала, а потом ограбила своего муженька. Но там ставки были гораздо скромнее - муж был обычным работягой.

Это явление того же порядка, что и насилие со стороны мужчины, который годами мордует супругу, прекрасно понимая, что она - затравленная и скованная неуверенностью - никогда не сможет от него избавиться.

Последние новости с фронта: бабы всячески провоцируют американца, чтобы вызвать полицию и нажаловаться на него: "Насилует-убивает-душегуб!" Говорят, такие вещи помогают в суде - дабы оттяпать кусок послаще.

Теперь бедняга вынужден просить взрослого сына, чтобы тот ночевал у него и - если что - подтвердил, кто тут действительно распускает руки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Экстравагантный предприниматель, глава Tesla Inc. Илон Рив #Маск через собственный Твиттер-аккаунт объявил о полном и окончательном банкротстве самого главного своего детища. Причём посвятил этому сразу несколько твитов, один из которых являл собой полноценное фотографическое ...
Сегодня имела беседу с дочерью, от которой мы обе расстроились, а что делать - так и не придумали. Суть проблемы в следующем: мне не нравится то, что она читает, а она не хочет читать то, чего хочу от нее я. Если бы мне сказали год назад, что через год я буду озабочена такой проблемой, я ...
Доброго всем дня !Дорогие сообщники , подскажите пожалуйста или поделитесь ...
Недавно во Владимире прошла областная выставка достижений ЖКХ. Выглядело всё довольно-таки «аппетитно». В общем, было на что глянуть (потом о неё расскажу). Мой взгляд пал на, стоящую рядом с павильоном, урну. Наверху красовалась табличка вот с такой надписью: «А ты сдал крышечки?». ...
Больше недели прошло с момента моего возвращения из грандиозного путешествия. Скачаны сотни фотографий и гигабайты видео. Впечатления улеглись и оформились в слова. Хочу рассказать о том, где я побывала. Во-первых, Дубай - крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов. Шикарный и ...