рейтинг блогов

Страшные коровы

топ 100 блогов paula_rotterdam13.06.2017

"Встретила я в супермаркете одноклассницу: она весит центер, выглядит ужасно, а её муж так на меня смотрел, ну так смотрел, что аж слюни на пол капали!
При виде меня-то!" -

так обычно рассказывают о встречах со старыми знакомыми тетки, которые выглядят для своего возраста неплохо, но уже объективно не газели.

Страшные коровы




При этом элементарное умение следить за собой и не метать в рот все, что не приколочено, они возводят в ранг величайшего достижения.




И тот факт, что она выглядит лучше, чем самая толстая девочка из потока, автоматически ставит её в один ряд если не с моделями мирового уровня, то хотя бы с очень привлекательными женщинами.



Хочется дать им один совет: если вы с удовольствием выцепляете фотографии знакомых, которые выглядят объективно хуже вас, таким образом поднимая свою самооценку, то попробуйте сделать наоборот: возьмите самую красивую бабу из своего окружения и сравните себя с ней.


Что чувствуете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попов Игорь Александрович (1927-1999) «В мастерской» 1969 ...
Последние дни "по техническим причинам" практически не следил за новостным ...
Беременность для любой женщины - большая радость и большая ответственность. Каждой мамочке хочется, чтобы её ребенок родился здоровым. Вот почему важно контролировать, как развивается малыш, находясь в утробе матери. По всему миру весьма успешно применяется метод раннего диагнос ...
Всем, всем, спешите украсить свою "Любимую Ферму".В магазине появились ...
В Китае так много всего, что автомобили не помещаются на автовозы. Поэтому их на второй этаж ставят в два ряда. В жизни всегда есть место удивлению. ...