Страшные цифры! Опубликованы официальные потери ВСУ в ходе АТО в Новороссии

топ 100 блогов 201525.02.2015 В ходе АТО Украина потеряла только убитыми 26 тысяч военнослужащих! Смотрите полный список потерь Украинской армии в Новороссии.
Страшные цифры! Опубликованы официальные потери ВСУ в ходе АТО в Новороссии image_315
До сегодняшнего дня последние данные о потерях ВСУ в ходе, так называемой, АТО на Юго-Востоке страны, просочившиеся в СМИ, были данные о потерях за период со 2 мая по 5 сентября. Общие потери ВСУ убитыми, ранеными, попавшими в плен, пропавшими без вести и дезертирами назывались тогда в 47 тысяч 103 человека.
24 февраля опубликованы точные сведения о потерях ВСУ на 15 февраля в ходе АТО в Новороссии.
По данным ФСБ РФ (а эти данные опубликованы 24 февраля на сайте МОФССБ общие потери ВСУ при проведении карательной операции против ополченцев Новороссии, т. н. АТО, с 3 апреля по 15 февраля включительно гарантировано (по подтвержденным данным) составили:
УБИТЫМИ: ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ тысяч СЕМЬСОТ ВОСЕМНАДЦАТЬ военнослужащих ВСУ. В том числе: - из состава подразделений Правого сектора - 3 729 чел.
- Военнослужащих ВСУ - 13 862 чел. (в основном 25-я десантная Днепропетровская бригада, 95-я аэромобильная Житомирская бригада, 24-я моторизованная Львовская бригада, 79-я аэромобильная бригада, 51-я, 24-я и 72-я механизированные бригады, другие подразделения ВСУ)
Военнослужащих МВД Украины - 4 623 чел.
Военнослужащих из подразделений СБУ - 379 чел.
Украинских пограничников - 249 чел.
Военнослужащих США (из Спецназа РУМО, ФБР и ЦРУ) - 88 чел.
Наемников частных военных компаний: «ASBS Othago», Польша, Асаdemi и Greystone Limited, США и др. - 737 чел.
- Военнослужащие других категорий вооруженных формирований - 1781 чел.
Справочно: по оперативным данным ФССБ убитые военнослужащие из числа боевиков правого сектора, нац. гвардии, батальонов Айдар, Азов и Днепр, тайно вывозились в Днепропетровск и тайно сжигались в крематории. Погибшие военнослужащие Правого сектора официально причислены к пропавшим без вести.
http://www.newsli.ru/news/ussr/obschestvo/13713
Мой комментарий.
Для сравнения по данным Википедии: в Афганской войне (1979-1989г.) - 15051 советских солдат погибло за 10 лет, Вьетнамская война - за 8 лет погибло 58 тыс. американцев.
Почему есть русские добровольцы на Донбассе, это понятно: надо же остановить тех, кто пытается продолжить реализацию майдановского лозунга "москалей на ножи", да и порядок поддерживать у своей границы надо. Но вот что делают наемники и американский спецназ вдалеке от дома? Надо полагать, кровью расплачиваются за желание опустить русских до состояния быдла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак картинку все наверно видели. Минус это дезертир, крестики - все. Меня интересует вот что. Что в головах должно быть чтоб воевать за Украину. В смысле какая мотивация. Ну вот победит даже она как то на Донбассе и Крыму и что ктото от этого лучше жить станет? Ведь очевидно же что н ...
Господи... будут прославлять Тебя народы сильные; города страшных племен будут бояться Тебя, ибо Ты был убежищем бедного, убежищем нищего в тесное для него время, защитою от бури, тенью от зноя; ибо гневное дыхание тиранов было подобно буре против стены. Как зной в месте безводном, Ты ...
Ребятки,кто где делал независимую оценку после ДТП для Росгостраха? Сколько сейчас стоит? Плюсы/минусы/подводные камни? Поделитесь,пожалуйста,контактами/отзывами,а то мне кажется не доплатили тыщсто. Всем ...
Как вычислить сексота. Выверенная и выстраданная инструкция Очередной агент, похоже, вскрылся. Обсуждают статью на "Инсайдере" о том, как выкрадывают и убивают в России оппозиционеров из соседних стран. И во всех историях всплыл известный в либеральных кругах человек. Я многие годы ...
. Человек в ноябре 1991 года протестует против низкой пенсии. 120 рублей - это около 12 000 на нынешние. Через два месяца СССР распадеся, а ровно через год его пенсия уменьшиться более чем в десять раз, примерно до 1000 рэ в месяц на нынешние деньги, и ...