Страшнейшие проявления фашизма в Европе!

топ 100 блогов hueviebin106.02.2015 Апофеоз ватного безумия не знает границ. Вчера экс-ХардИнгуш (molonlabe) весь день провисел в ТОПе с каким-то по-инфекционному жидким высером. А ведь некогда был интересный журнал! Вот что политический кризис способен сотворить с человеческим сознанием: некогда отважный вояка превратился в Лену Миро в брюках и постит один за другим такие же паскудные агитвысеры, как и эта странная женщина. И ладно бы они обвиняли в фашизме Украину. Поехавший (или проплаченный – выбирайте, что лучше) обвинил в фашизме… весь мир! Во как! Вся Европа и Америка суть фашистское логово, фактически обитель зла и ада, жители которого продолжают славное дело Алоизыча. А знаете, на каком основании некогда уважаемый, а ныне упоротый, сделал такие выводы? На основании того, что в Париже прошла акция ЯШАРЛИ! Поэтому они фашисты. Причем именно Гитлеровские. Я не шучу. Не пытайтесь понять эту странную логику. Не ищите черную кошку в темной комнате! Не ищите смысла в текстах, простите за выражение, силовика. Такая работа не может не откладывать своих отпечатков на рассудке. Она и откладывает…

Как известно, не следует искать заговоров там, где все легко объясняется обыкновенной человеческой глупостью. Я не сторонник видеть во всем коварную руку Кремля/Госдепа, однако же, в истории этих двоих я, все-таки, склоняюсь к тому, что на зарплате, да. Потому что у заказных статей всегда есть ряд отличительных признаков, один из которых – высасывание тем из пальца и планомерное скатывание из говна в еще большее говно.

Вот, к примеру, другой патриотически ориентированный блогер — Сергей Лукьяненко — пишет от души, по-честному. И это видно. В его пассажах прослеживается глубокий эмоциональный посыл, который он совершенно честно пропустил через свое сердце. Так за бабки не напишешь. Это надо прочувствовать. И в искренность Дугина я тоже верю. Здесь же совершенно иная история!

Я сам за жизнь написал тьму статей по работе, и знаю о чем говорю. Как-то мне за неделю требовалось написать 9 объемных статей про моментальный клей. И если начинаешь ты за здравие, то по мере приближения к финишной прямой темы для обсасывания заканчиваются, а статьи все подозрительней начинают напоминать сюжетные линии новостей РЕН-ТВ. Первую статью написал, вторую написал, третью написал… а к шестой уже не знаешь, что еще можно написать про этот сраный клей. Но! Ты должен что-то написать, потому что отрабатываешь деньги. А по ним тебе положено 9 статей за неделю. А писать уже нечего. И тогда твое перо, бегущее вдаль строчкой, начинает портить бумагу совершеннейшей ахинеей. Потому что надо, а уже нечего! Писать нечего, а бабки отрабатывать надо. В таких ситуациях тебе уже совершенно похуй, сколь нелепую ерунду ты напишешь. Все твое внимание сосредоточено только на конечной самоцели: надо скорее закончить работу! Точка! Ты начинаешь судорожно вспоминать, что еще можно прикрутить к данной тематике, и тебя осеняет: блин, я же еще не писал о том, что клей был разработан в инопланетной лаборатории дивизии СС!

Тот же след прослеживается и у ХардИнгуша с Миро: начинали неплохо, а потом все бредовей и бредовей, пока не скатились в полнейший маразм!

О! – вскрикнул в поисках новой идеи старина Хард! – Я этих в фашизме уже обвинял, тех обвинял… о чем еще можно написать? АГА! Обвиню ка я в фашизме весь мир.

- О! – вторила ему Лена Миро, в поисках новой темы. – А напишу ка я пост про американского маньяка, который девушек в подвале держал… и обвиню в этом хохлов (такое безумие было у нее в блоге месяц назад).

Либо же они не проплачены, но тогда они умственно отсталые. Мне, если честно, хочется верить, что таки проплачены.

Но вернемся к сути поста. И вот какую охуительную историю нам в нем поведал старина Хард:

«Ясно же, что жизнь одного цивилизованного европейца важнее стада аборигенов (это он про русских и украинцев). Кто в Европе жалеет людей, погибающих в Сирии? Нет, европейцы не звери. Они ведут борьбу с расизмом и пропагандируют принцип "все люди равны". Но в глубине души они понимают, что европейцы - ровнее. Декларирации декларациями, а жизнь - это жизнь. Да, мигрантов принимают. Кем они трудятся? Докторами, учителями, журналистами? Нет - дворниками, официантами, уборщиками. Потому что дикари-с. Европейцы готовы жалеть только тогда, когда это политически выгодно. Другого объяснения, почему они замечают только ту кровь, которую нужно заметить, я найти не могу.»

В первых двух предложениях товарищ пропагандон возмущается тем, что Европейцы не жалеют людей, погибающих в Сирии. Какие сволочи-то! Вы просто представьте себе! НЕ! ИНТЕРЕСУЮТСЯ! ВОЙНОЙ! В СИРИИ! ПОДОНКИ! МЕРЗАВЦЫ! ФАШИСТЫ! СНАРУЖИВОДКАВНУТРИБУТЫЛКА!

Толи дело — россияне и украинцы! Так жалеют погибших в Сирии, что аж кушать не могут перед сном. Пожалуй, все мысли россиян и украинцев нещадно съедены зверски замученными сирийскими детьми. Я — так и вовсе каждый день по пути на работу вынужден пробираться сквозь толпы митингующих против войны в Сирии. А сколько слез выплакала Русь-матушка по поводу невинно убиенных в Сирии – аж на улице слякотно. Слякотно и тоскливо.

Знакомая ситуация? Нет? Не узнаете? А знаете почему? А потому, что и русским, и украинцам совершенно похуй на Сирию, ровно так же, как и большинству французов. Но Хард почему-то считает, что если в России всем похуй на Сирию – это нормально. Если во Франции всем похуй на нее же – это фашизм. У меня, кстати, знакомый один, чеченец правоверный, еще до войны в Украине все время негодовал по поводу того, что всем похуй на войну в Сирии. Если в СМИ писали о какой-либо трагедии, в которой кто-то умер, он всякий раз возмущался: «АГА! А почему всем похуй, что в Сирии дети пачками умирают?». Собстна, делал он ровно то, чем сейчас занимаются ватники: «Ага! А почему всем похуй на Одессу?».

Дальше упоротый возмущается тем, что, страшно сказать… мигранты у них работают только дворниками и уборщиками. Другое дело – в России: что ни банкир, то обязательно узбек и таджик, да? Не мигранты же у нас метут улицы, в самом же деле. Мы с них пылинки сдуваем. Сами за метлу в очередях деремся! А вспомните эти узбекские имена выдающихся профессионалов в области кардиохирургии, которые ласкают вечерами межушные узлы россиян. Вспомнили? Я тоже, чего-то нет.

Далее господин Упоротый, утверждает, дескать, там специально созданы условия, чтобы мигранты не могли работать докторами и т.д., оставаясь на позициях дворников.

Ну, начнем с того, что Хард – силовик, а соответственно научных передач не смотрит. А я смотрю. Так вот: если бы человека интересовало что-то, кроме хуйни (чем вообще силовики интересуются по жизни, кто-нибудь подскажет?), и он смотрел бы хоть изредка канал Дискавери (например, «Вечера науки с Морганом Фрименом»), то узрел бы, что чуть ли не каждый третий выступающий там ученый имеет славянское имя, т.е. мигрант, которому по мнению Харда не доверяют в Европе ничего, кроме метлы. Так что одна из основных бед России и заключается в том, что множество наших мигрантов пристроились там учеными, докторами, и т.д. и т.п.

А если бы он смотрел Французские комедии, то видел бы, что там давно уже каждый второй актер если ни негр, то уж точно имеет арабские корни. Ох уж этот европейский фашизм! Кстати, сколько я ни смотрел русских фильмов – снимающихся в них таджиков не видел. А вот во Франции одни арабы уже снимаются. Чет мне кажется, что не в той стране Упоротый стал фашизм искать.

Те, кто что-то могут, те кем-то и становятся. Те, кто не могут ничего, те всю жизнь метут метлой. Вроде бы элементарная мудрость, но почему-то иным умам неподвластная. И, кстати, что за бред про арабов, метущих метлой? Большинство арабов там вообще не работают и живут на европейско-фашистские пособия! Изуверы эти французы, других слов не найдешь.

«Нет, им, конечно, жалко людей. Так жалко человеку, смотрящему на скот, который гонят на бойню. Жалко, но что ж поделать? Кушать же надо. Мы для Европы не люди. Русские, украинцы, белорусы, китайцы и прочий недостаточно цивилизованный с европейской точки зрения сброд. Хоть тысячами будем гибнуть, никто и глазом не моргнет, пока моргать не станет выгодно.»

Видимо, Хард думает, что славяне — это только русские, украинцы и белорусы. Ну, ему можно: он силовик. А я, в свою очередь, напомню о существовании таких славян, как чехи, поляки, болгары и прочие македонцы, находящиеся в ЕС. И они там так угнетаемы фашистским зверьем, что ежедневно воздух содрогается от отчаянных стуков в дубовую дверь русского посольства: это они массово ломятся с требованием защитить их. Стучат в двери русского мира. Мечтают в наши объятья броситься и расцеловать лица наши братско-славянские со слезами радости на глазах. Прислушайтесь. Вы слышите отчаянный стук страждущих уверенной ногой ступить в Русский Мир? Нет? А Хард слышет. Но он — силовик, ему можно. После спецопераций в горах Ингушетии многие и не такое начинают слышать. Хорошо, что еще до голосов дело не дошло.

Я вот думаю: а чего тогда Перельман в Европу съебался? Он-то для нее не человек в квадрате: мало того, что Россиянин, так еще и еврей. Полный набор. Наверное, его просто похитили и сейчас заставляют мести улицы Парижа, не иначе. Кстати, а почему в России Перельману не создали необходимых условий для работы, чтоб он не поддавался искушению уехать в логово фашизма?
Потому тут еще большой вопрос: россияне не люди для европейцев, или же россияне не люди для россиян же?

И, конечно же, вывод из всего этого Упоротый мог сделать только один:

«Потому что это расовое превосходство. Гитлер единственный, кто попытался воплотить европейский принцип в жизнь и даже придал ему теоретическое обоснование.Есть люди, создающие культуру (европейцы), есть люди, разрушающие культуру (цыгане и евреи) и есть люди, пользующиеся культурой (славяне). Право на жизнь имеют только первые. Все остальные - должны умереть или быть рабами. Он не сам это придумал. Он чувствовал этот принцип и просто сформулировал его и оформил в стройную теорию.»

Кстати, еще не могу не отметить ряд немаловажных факторов про фашистов-европейцев. Вы знаете, сколько денег они в связке с Америкой жертвуют в голодные страны Африки? А вы хоть раз слышали о том, чтобы антифашистская Россия могла похвастаться подобным? Лично я – нет.

«Поэтому несколько погибших европейских журналистов — это событие, а гибель людей в России или на Украине — это так... несущественное явление.

Погибли люди в Одессе? Гибнут на Донбассе? Кровь льется рекой в Сирии? Пустяки. Дикари шалят. И пусть шалят, пока убивают лишь друг друга. А вот убийство европейца — это событие. Это нельзя оставить без реакции. Обыкновенный расизм, который не вытравить и не вывести из «цивилизованных» людей. Рабы достойны быть только обслугой."


Как же ватники заебали уже с этой Одессой — просто не передать. Я уже писал хороший (на мой взгляд) пост о принципиальном отличии Одессы и ЯШарли: Как нам далеко до французовТак что повторяться не буду, ограничившись лишь одним абзацем недоумения: я упорно не могу понять, почему ватники считают, что за них после Одессы должны были выходить Французы, в то время как сами ватники никуда и нихуя не вышли. Совсем охуели уже. У Французов произошла трагедия – они вышли. У россиян произошла трагедия – они не вышли и обвинили в своем же похуизме… Французов. Может, французы должны за ними еще с бумажкой бегать, да сопельки подтирать? Потому что сами-то немощны, нихуя не можем. Сами-то терпилы. Французы не стали терпеть, вышли, чем прогневали Россиян, которым все похуй, из-за чего они и не вышли. Вот пишу я про этот маразм и начинаю соглашаться с одним из постулатов ХардИнгуша. С тем, что для европейцев мы и правда дикари. И в этом и он и они совершенно правы. Ну а разве полноценному человеку надо сопельки из носа трубочкой отсасывать? Как относиться к такому человеку, кроме как к дикарю? Который проебал свою же акцию и обвинил в этом европецев? Все правильно, да. Единственный пункт, в котором Хард оказался прав.

Страшнейшие проявления фашизма в Европе!

Повторюсь: Россия не просто не смогла организовать массовые акции после пожара в Одессе, она даже НЕ ПОДУМАЛА об этом. Французы и подумали, и организовали. И за это они фашисты. За то, что ватникам такое в голову-то и не пришло. Пиздец же! Учиться надо, а они о фашизме разглогольствуют. Отличный симбиоз проплаченного и упоротых, хуле)))

Кстати, обратите внимание на то, как толерантно я вчера описал пропагандистскую деятельность Фриц Моргана, и как нетолерантно такую же деятельность Упоротого. Знаете почему? Потому что Фриц Морган - талантливый парень. Он умный, а потому и пропагандист хороший. Лучший в блогосфере! Он рассудительный! Я всегда с огромным уважением относился к умным и талантливым, к какому бы лагерю они не относились! А в данном случае мы видим полнейшего бездаря и конченное хуйло, которое уже не знает, чтобы еще такого придумать, дабы лизнуть послаще! Ну в принципе, силовик же... может ему и простительно...

По теме: Как нам далеко до французов






Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно год назад вся больница в Лабинске была перестроена под ковидный госпиталь на несколько районов.И неприятность заключалась в том, что если больного прихватила другая болезнь, врачам приходилось обзванивать больницы соседних районов, чтобы найти место для пациента.А, если аппендицит? ...
Когда-то русские говорили, что евреи во власти гнобят гоев, желают их гибели. Теперь евреи в Израиле резонно могут им возразить, что евреи во власти могут также гнобить своих кошерных соотечественников и вести своих же к гибели. И ведь не ...
      На самом деле, я даже не могу себе представить ситуацию, при которой Семену Михайловичу Буденному принесли бы книжку Триандафиллова со словами: «Товарищ инспектор красной кавалерии, посмотрите, что из разработок теоретика можно взять для включения в Уставы и ...
[взято с sbrf.ru :] 1. Кто может осуществить перевод? Гражданин РФ, иностранный гражданин и лицо без гражданства, являющееся резидентом или нерезидентом РФ (кроме случаев, когда перевод осуществляется между резидентом и нерезидентом). :-)) чё чё чё - ...
Занимая любую должность, или любое положение в обществе, я буду действовать, как представитель своей касты. И совершенно наивно было бы ожидать чего-то другого. Приведу несколько примеров. Выводы, которые я предлагаю в качестве примера, ...