Страшная правда про Острича

топ 100 блогов misho200822.04.2016 Оригинал взят у Страшная правда про Острича dimo в Страшная правда про Острича

Короче.
Если Острич занял хоть 2 копейки - он всегда деньги возвращает.
Всегда, каждый раз, возвращает всё до копейки. Без всякой хуйни.
Некоторое поехавшее жывтоне Страшная правда про Острича misho2008 говорит, что если оно заплатило 3000 рублей за Острича, то значит Острич теперь этому животному охуевшему не просто должен 3000 рублей, но ещё и не отдаёт.
Дорогой Страшная правда про Острича misho2008. Я разобрался в ситуации. Ты решил угостить человека, проявить гостеприимство и оплатить ему напитки и еду. Но это не значит, дорогой мой охуевший нищеёб, что тебе сразу стали должны. Долларами. По курсу блять.
Это значит, дорогой мой мохнатый друг, что ты решил сделать щедрый жест, а потом в тебе взыграла глубокими волнами твоя ёбаная серая пыльная нищета и ты начал кукарекать, как опущенный на зоне. Это означает, дорогой Страшная правда про Острича misho2008, что ты ёбаное, нищее говно.
Если для тебя ещё так важны эти 3000 рублей - напиши адрес, и я пришлю тебе 3 (три) бутылки пива "Балтика 9", 250 грамм суджука "Генеральский" и 237 грамм чипсов "Лэйс Макс". Долларов тебе хуй, потому что тратил ты не доллары, а рубли. А бутылки пива "Балтика" в доллары переводят обычно поехавшие нищеёбы, которые любят дикарями во въетнам. Жарко блять. Почта. Сиськи потеют.

Отвечаю

Не буду долго полемизировать , по поводу твоего перевода рублей в доллары , иба прально всё : занял рупь при Брежневе , при Путине - рупь и отдай , иба руболь - валюта стабильная (с) !
Не стану придираться к резко меняющимся эпитетам , в адрес моей персоны : с "дорогой" до " Ёбаное нищее гавно" - иба в словоблудии хуями намерялся уже своё , лень.
Мой главный аргумент "против" - вот в этом тредике Да у меня тоже забывал, пока конкретно не сказал.
Естественно , тебе этого аргумента буит мало , тогда поговори с человечком этим , не знает ли он кое-кого , кому Страшная правда про Острича 0strich задолжал ещё . Точно знаю , что услышишь и другие подробности ,ибо "имеющий уши - да услышит".
Вот и всё собственно , Страшная правда про Острича dimo

ЗЫ : А по поводу суджука "Генеральского" : отошли его прямо по назначению - Страшная правда про Острича vityok_m4_15 , не всё ж ему Мартини , селёдкой под шубой закусывать...Гггг !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написала я такой вот отзыв. Дневник Torrtue как будто перенес меня в 20-е годы прошлого века. Париж, жизнь эмигрантки, tres, tres modeste. Часто повторяется «прослезилась». И еще жалобы на неуплату гонорара. Усугубляется это чувство цитированием ...
http://belyh.livejournal.com/499898.html"Сын.На днях принял очень сложное для себя решение.Как многие знают, мой старший сын Юра учебный год 2008-2009 жил со мной в Кирове и ходил в приготовительный класс Вятской гуманитарной гимназии. Думал, что 1 сентября в этом году ...
«Встречает мужик одного старого еврея. «Вы не еврей случайно?». А тот, в свою очередь, его спрашивает: «А что?». Мужик задает ему свой вопрос: «У вас сейчас какой год?». Еврей отвечает: «Наступил 5732». Мужик его спрашивает: «Вы случайно не помните, чем 2023 год закончился?» (анекдот от ...
Я всё хожу за грибами. Кроме лисичек стали попадаться сыроежки и подосиновики. ...
То и дело мне на глаза попадаются фотографии украинок. Странные такие, а точнее — срамные. ...