Страшная месть

топ 100 блогов aurora_cruiser02.11.2013

 Страшная месть pic_1358924271Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон призвал Россию принять ответные меры в отношении США за инцидент с певцом Григорием Лепсом, сообщает сайт КМ со ссылкой на Heat.ru.

Цитата:

«Надо, чтобы наш МИД ответил соответствующим образом и, к примеру, тоже закрыл визу десяти известным людям в Америке. Чтобы они понимали, что надо хотя бы проверять информацию».

И еще цитата:

«Это очередная тупость и глупость американского Госдепа! Они принимают любую информацию пришедшую от какого-то подонка в Америке, который чем-то недоволен».

Следует напомнить, что ранее сам Иосиф Давыдович также попадал под подозрение Госдепа США и объявлен в США персоной "нон грата". Как известно, в 1995 году американские власти посчитали, что народный артист СССР занимался торговлей наркотиками и был связан с рядом преступных лиц в США. В связи с этим его виза была аннулирована, а новая так и не была выдана до сих пор.

Как вы помните, что 30 октября стало известно, что в отношении Григория Лепса применены жесткие санкции со стороны Минфина США. Российского певца подозревают в участии в преступном синдикате «Братский круг».

По словам официального представителя американского ведомства Джона Салливана, в Россию было направлено заблаговременное уведомление о введении санкций против некоторых граждан, в том числе и Лепса. Теперь певцу грозит блокирование активов, а также запрет на любые деловые контакты с лицами, проживающими в Штатах.

Сам Лепс был возмущен этим решением США и назвал подобные обвинения «нелепыми и бредовыми».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда художники пытаются придумать, как выглядел бы мультипликационный герой в реальной жизни. А иногда бывает наоборот. Иногда прототипом мультипликационного героя становится реальный человек. Так получилось и с Лосяшем. Профессиональный театральный художник и музыкант Анна ...
Мы часто попадаем в неловкие ситуации, но думаете, это свойственно только людям? Животные тоже умеют попадать в такие ситуации. Смотрите сами. Эта корова, видимо, решила постирать, но от неопытности застряла в барабане :) А эта бурёнка зачем-то полезла в дупло и ... вылезти уже ...
Вечером праздничного дня немного прогулялся по центру Москвы и вот, что попало в кадр. 1. Балчуг 2. ...
Это чувствуется по той информационной истерике которую подняли прозападные и украинские СМИ. Уже выступили с отбеливанием Украины и обвинением России Маккейн и Хилари. Человек именуемый себя президентом Украины уже выступил с обращением обвинив во всем ополченцев востока. Проукраинские СМИ ...
В аэропорту Барселоны четырех школьниц в упор не интересуют бутики. Они выражают им свое презрение. Чем хороша пересадка в Мюнхене? Тем, что есть двадцать минут на то, чтобы отведать шикарных немецких колбасок на гриле с французским багетом. Мюнхенские колбаски там, разумеется, ...