рейтинг блогов

Страшилы в Сети

топ 100 блогов miss_tramell13.06.2016 Кому как не мне известна власть слова. Словом можно ударить. Словом можно трахнуть. Словом можно вытащить человека из дерьма. Словом можно спасти.

Увы, с развитием Инернета слов в мироздании становится больше. Почему «увы»? Да потому что большинство из этих слов -- мусор. Мусор не просто бесполезный, но вредный.

Человечество начало свой путь в пропасть, когда до Интернета дорвались страшные бабы. Рыхлозадые твари, которых никто не хочет.

Страшилы в Сети
Фото: boltpeters.com

Усаживается такое чудо за компьютер и начинает вещать миру о своих влажных фантазиях.


Что это за фантазии?

Самая распространённая и ошибочная из них -- ставка в женщине на сексуальность внутреннюю с полным игнорированием сексуальности внешней.

Страшилы понимают, что сиськи их висят, жопы и щёки -- тоже, морды -- в морщинах, а животы -- в растяжках. Понимать-то понимают, но принять отказываются.

Хитрое подсознание подсовывает некрасивой женщине лазейку: внешность -- не главное, главное -- это твоя, сука, харизма!

А харизме никакой целлюлит -- не помеха! Важно -- быть собой! Мужики ценят в бабах огонь! Скачи на дискотеке, тряся вялым сислом! Ржи в голос! Жри с аппетитом торт, запивая шампанским! Мужики обожают раскрепощённых женщин с хорошим аппетитом!

Да, обожают. Они действительно нас обожают, потому что к нашему хорошему аппетиту прилагается отличное тело.

Мужикам срать на ваш внутренний огонь, если ваши сиськи и жопы унылы. Это истина в последней инстанции. Запомните её, коровы.

А вы, мои прекрасные девчули, не позволяйте писанине некрасивых женщин вас расхолаживать. В своих статейках невостребованные письки врут, прежде всего, себе, агрессивно навязывая свои влажные, далёкие от действительности фантазии вам.

В койке в женщине, прежде всего, ценится тело, а не её готовность вертеться жирным ужом на пузе, лишь бы вдули. Это истина в последней инстанции. Запомните её и не верьте тем, кто утверждает обратное.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13:30 3:0 (КЪКЪРЪНЪ,26, Кураньи, 29, 86-п.) Отшлепаны: Юсупов, Кокорин, Габулов- Кудряшов, Семенов, Иванов vs. Смотреть ТУТ и по Карпов-ТВ ФК "Маяк": Габулов - Губочан, Самба, Дуглас, Жирков - Нобоа, Юсупов - Вальбуэна Ионов, Кокорин, Джуджак - Кураньи Прудников. ФК "*****": Годзю ...
Выбрала мужу наушники в подарок на новый год - razer kraken hypersense. Вёз мне их озон, должен был привезти вчера, но не привёз, сообщив сегодня, что заказ фиг знает где, сообщим в течение 1-3 дней. Завтра мы уезжаем на праздники. Обнаружила, что эти наушники пропали по всей Москве ...
Современной России, для того, чтобы совершить колоссальный качественный скачок в эволюционном развитии, нужен не новый Сталин, а Карл Юнг и Махатма Ганди в одном лице. Рассуждая о важности знаний о психической природе человека, Юнг сказал ...
Привет из Термального! Сегодня короткая передышка после съёмок извержения вулкана Ключевская сопка. А вечером снова в горы, посмотрим что происходит на Горелом :) Рассказ о том, как мы по ночам караулили просветы в облаках, ловя ...
Знаете , граждане, в лихую годину много людей нашли приют в казахских аулах. Я вот родился и жил в Атбасаре , на нашей улице жили много людей, казахов не помню. Жили русские , немцев Цвингеров помню, две еврейские семьи жили Шейн и Броверманы , и несколько семей чеченцев и ...