рейтинг блогов

Странное поведение «гелика» на трассе – есть похожие разводы на трассе?

топ 100 блогов rebro_a_dama01.12.2016 Ездили с Артемом в Москву, на моей машине – одна ехать побоялась, попросила взять маленький отпуск и составить компанию, и правильно – из 1100 км ехала только 300. Психологическая усталость невероятная, после 150 я уже не тот.

Снег, поземка – ощущение нереальности, как будто дорога плывет, шевелится, как живая, в глазах рябит. Фуры обгоняла в облаке снежной пыли, поднимаемой с трассы, страшно… Так и шли – Артем 200 км, я 150, Артем снова 200. Устаю, что там – всего 3 тыс накатала с лета, копейки.



Странное поведение «гелика» на трассе – есть похожие разводы на трассе?



Но увы - у меня «профессиональная деформация» - я же привыкла носиться с тундроклубом, поэтому идти меньше 100-120 км/час не могу, то бы меня «делали» - то же самое, с ума схожу и ГОНЮ… Правда, на 130 беру себя за шкибот и торможу – рано мне еще такие скорости, рано.


...Расскажу про поездку позже, некоторые моменты достойны этого, но пока момент, который был СТРАНЕН и НЕПРИЯТЕН, из серии «Жу-жу-жу, это неспроста!».

Отъехали километров сто от Москвы и догнали «гелика». Арте еще пошутил, мол, в кои то веки ТАКУЮ тачку обогнать, считай за честь. Шел он, правда, по крайней левой, и медленно, и 100 км/час не делал. Опередили его, едем при постоянной скорости дальше.

Проходит пара минут, Артем говорит, мол – «гелик» гаскочегарился, скорость набирает. Он нас догнал и… начал ехать параллельно, на одной скорости, на одном уровне. Вот реально – аж внутри все похолодело, настолько было это неестественно и тревожно.

Потом снова скорость набрал и ушел сильно вперед. Мы следили за ним – он сбавлял скорость, его обгоняли, потом он догонял машины и ехал вот так, как нами, параллельно, в салон заглядывая практически.

После скинул скорость так, что мы его догнали и снова сильно опередили, больше не видели и слава Богу. Но это вообще ненормальное поведение и было четкое ощущение, то готовится какая-то подстава на дороге.


Что это могло быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
скан взят у ...
Вчера отправилась на прогулку, но погода не особенно располагала, решила поехать на автобусе в OBI за цветами, по дороге опять немного прогулялась - солнышко вышло, потом солнце пропало и я надумала прогуляться не только в OBI,но и в MEGA. Вот если те, кто закрывал магазины думал, что ...
Слева - картина Эжена Делакруа "Свобода, ведущая народ", баррикады в Париже. Справа - современная обезьяна в парижском зоопарке.   Когда-то Франция, 200 с лишним лет назад, уже поднималась за СВОБОДУ! Свободу от всевластия богачей, от толерастов-педерастов, от ...
Код записи http://files.mail.ru/0ZOUAR Пидэ (турецкая пицца)с фаршем ,помидорами и сыром Попробовала я первый раз такой пирожок в Стамбуле,ох и понравился он мне.Естественно рецепт там не взяла .И вот он мне попадается в инете .Правда начинка там была ...
Я сам, в общем-то, за патриотическим особенно не слежу. Да и за молодежным уже не очень - возраст не тот. Но поскольку у нас в отделе опять появились сотрудники разной степени юности, я в какой-то мере оказался ознакомлен, ну и узнал, что есть вот такой певец патриотического. В ...