рейтинг блогов

Странное фото в ленте

топ 100 блогов morena_morana12.09.2017 Недавно смотрела на ютьюбе передачу про мужика, у которого внезапно выросла грудь. Главное, суровый военный, здоров, а тут вдруг такое. Врачи, конечно, кидаются его исследовать, то ничего особенного не находят. Кроме… зашкаливающего количества эстрогенов.

Причем, врачи как-то по своим анализам понимают, что эти эстрогены искусственного происхождения. То есть такие, как бывают в противозачаточных. Но чорт, как они могли попасть в обычный мужской организм?

И один из врачей нашел к этому военному подход. И выяснил, что у того есть жена и любовница. И обе – на противозачаточных…

Но ведь этого факта самого по себе для вырастания груди мало…

Надо чтобы гормоны как-то перекочевали в его организм, но как… Тем более, что они из женского организма в основном с мочей выводятся, других путей нет…

Ну, военный и сознался. Оказалось да, попадали они в организм через желудок, и действительно с мочей обеих дам. Такие были у сурового военного странности. Прекратил употреблять и грудь исчезла.

К чему это я? Да сегодня в ленте вдруг проскочило странное фото… Называется «Навальный на пляже». Вот и вспомнилась эта история про грудь. Хотя в данном случае, причина, конечно, скорее всего, более банальная - неправильное питание и отсутствие в жизни спорта.

Странное фото в ленте


Кстати, сам пост посвящен акции, которую проводит блогер Странное фото в ленте kiss_my_abs. Она устроила марафон-челлендж для сброса лишнего веса. Главный приз там 50 тысяч рублей, мне кажется, можно и поучаствовать, хороший приз, в хозяйстве пригодится, например. Афишировать себя не надо – просто присылаешь фото Соне на почту – до и после, татухи замажут, головы отрежут. Выберут по лучшему результату.

Будет ли участвовать сам Навальный, или им только «украсили» плакат, я не знаю. Конечно, если уж стебут, стоило бы поучаствовать – хотя бы для того, чтобы нравиться потенциальным избирателям. Но почему-то мне кажется, что он этого не сделает – хотя был бы очень эффективный ход.

Скорее всего, он выберет тактику «уйти в несознанку» или заявит, что стал жертвой политических репрессий. Но, именно в данном случае, боюсь, что у него просто живот и висящие сиськи, вот и вся задачка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что вернулся с виртуальной прогулки по улицам своего города на Яндекс-картах http://maps.yandex.ru . Вдоволь нафотографировался, нажимая кнопку PrintScreen, причем, я сам выбирал точку и направление съемки, ракурс и фокусное расстояние. Думаю не за ...
Привет, тусовка! Как прошли вашы выходные?  Надеюсь, у всех получилось склеить чоткую чиксу в клубешнике и трахнуть ее на заднем сиденье своего Бентли? Не был ли 50-летний виски разбодяжен, не слишком ли был пушист пуп стриптизершы, из коего вы пили этот виски? Какие у вас впечатления ...
Пользователь высокоскоростного интернета Starlink из Канады по имени Аарон Тейлор столкнулся с необычной проблемой. Спутниковую тарелку, которую он установил у себя во дворе, оккупировали пять кошек. ( Read more ... ...
Итальянские коммунисты про СВО. "Это НАТО чётко и открыто объявила войну". Сторонники Итальянской коммунистической партии убеждены, что украинский конфликт развязала НАТО, а Россия вынуждена обороняться, пишет "Иль Джорнале". Автор статьи возмущается, что коммунисты "посмели" ...
Есть у меня один знакомый блогер, имя не буду называть, он слишком широко известен в узких кругах, но, думаю, в сегодняшних комментариях отметится). Увиделись мы с ним сегодня по рабочим вопросам. Ну, стоим, курим. Болтаем о том-о сём и дошли до  ...