Странно все это, красавец-мост уже, щщитай, открыли, а

топ 100 блогов interpares15.05.2018 Странно все это, красавец-мост уже, щщитай, открыли, а красавцев-постов от либерально настроенной общественности в ленте нетути. А там ведь уже даже красавец-кот проебжался. Граждане либерасты, вы там чего, уснули что ли? Где слезы? Где стенания и прогнозы? Где покаяние перед братьями?

В частности, интересует авторитетное мнение верного последователя А.И. Микояна, заслуженного международного двурушника, лауреата премии "И вашим и нашим - 2017", автора серии околонаучных очерков "Кран Мыш и Нам Крыш" - сами знаете кого (юзернейм из семи bukв)

Также любопытно, что скажет уважаемый путешественник работой, аналитик наоборот, насос-повыситель соцкапа, первый в мире человек, вышедший в открытый ТОП - сами знаете, о kom речь.

Что же касается меня, то, по моему личному мнению, у меня относительно красавца-моста нет никакого мнения.

*************
Есть дошкольный мультсериал "Суперкрылья".
Общий сюжет: имеется база с разумными самолетами-курьерами, развозящими подарки детям разных стран.
Сюжет каждой серии: самолет получает задание на доставку, привозит, дети радуются подаркам, предлагают самолетам-трансформерам остаться поиграть с ними, затем со всеми происходит некий гнусный факап, из которого самолеты выруливают с помощью дружбы.

На базе есть один оператор, определяющий задания самолетам. В первых сезонах оператором был мужыг, а в последних - девушка. Так вот, в последних сезонах сценаристы оставили этого мужыга для того, чтобы в каждой серии показывать, как во время факапов мужыг внезапно оказывается поблизости в качестве туриста, и его размазывает подъемными кранами, заливает водой, поджигает напалмом и прочий трещ. По ходу эти корейские парни фанаты мультсериала "Южный парк".

*************
На станции метро Калужская есть стеклянная будка около турникетов; сейчас такие будки пустуют, а раньше в них содержали особо буйных бабок. Кстати, довольно ненадежная конструкция: как многие помнят, бабки периодически оттуда вырывались со страшным ревом, поэтому рядом дежурила милиция, чтобы  бабку поймать и обратно засунуть. Сам не видел, но слыхал, что вырывавшиеся на свободу бабки даже откусывали головы людям.

И куда они подевались, эти бабки в стакане? Куда их убрали? Списали? Зря. Офигенно же было бы создать спецподразделение из них, даже денег много не надо: ставим стаканы на колеса, туда бабок и готово. И все, хоть в Сирию, хоть куда, выкатываем стаканы на передовую и оставляем. Ждем 10 минут, занимаем зачищенную территорию. Ну еще всех затрат - создать учебку и обучать там срочников на ВУС "Оператор стакана с бабкой".

Сука, жили, конечно, как в фильме "Парк Юрского Периода". Проходишь через турникет, а сам косишься с опаской: буквально в метре от тебя, отделенный тоненьким стеклом, сидит самый ужасный разум во Вселенной, порождение ночных кошмаров лавкрафтианских чудовищ, неукротимый зверь-убийца.

...А, да, ну вот, насчет этих будок. В общем, стоит будка. А на ней мааааленькая бумашка приклеена где-то на уровне пояса. А на бумашке написано мелко-мелко: "В период с 03 по 15 мая проезд для ветеранов и одного сопровождающего лица - бесплатно". Вот так-то вот, низкий поклон ящетаю. Позаботились должным образом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обстановка на границе Азербайджана и Армении резко обострилась во вторник. Минобороны Армении сообщило о погибших в ходе боя и обвинило Баку в попытке прорыва границы на восточном направлении. В Баку, в свою очередь, заявляют об атаке на азербайджанские позиции. Как сообщает агентство ...
Позавчера на велогонке «Тур де Франс» случилась авария, которая уже была признана фанатами худшей из всего, что они видели в заездах. Почти сто велосипедистов свалились друг на друга на полном ходу, и все из-за чьей-то бабушки! Все случилось в разгар гонки, примерно в середине ...
Господа коммунаре, добрый день. Как лучше реализовать выдвижной механизм из кузова пикапа? Нужно для удобства доступа, чтоб в кузов не залезать. Вес должен держать килограммов 60. Есть где схемы какие? Али полозья купить какие можно? Пока в голове ...
И помидорки:) Все со своих грядок:) Кукуруза с колхозных полей;) ...
Литовская фирма W-Model на своем сайте заявила о скором выходе модели танка Т-14 на платформе "Армата" в масштабе 1:72. Фирма специализируется на моделях советской и российской техники, выпускаемых из эпоксидной смолы. Вероятно, это будет первая модель танка Т-14, тем самым W-Model стане ...