рейтинг блогов

Странная звезда и странный поступок

топ 100 блогов ljfun12.08.2013Шоубиз  Странная звезда и странный поступок

Света Яковлева - трэш-звезда Москвы. Многие уже могли видеть фотографии этой модной "красавицы", но сегодня мы не будем обсуждать её внешность, мы посмотрим на то, за счет чего она живет в Москве.

Её поймали на воровстве:
"Известная московская тусовщица Света Яковлева задержана полицией за кражу сумочки в столичном клубе.

Завсегдатай самых популярных звездных тусовок, участница различных телешоу ("Минута славы", "Давай поженимся" и др.) Света Яковлева ночью 11 августа попала в отделение полиции в центре Москвы.

На 22-летнюю девушку, позиционирующую себя как "начинающую звезду", написали заявление о краже мобильных телефонов, совершенной в клубе "Белка". Заявительницей стала администратор бара Светлана Ф.

Яковлеву подозревают в целой серии краж телефонов, сумочек и кошельков, совершенных в таких московских клубах, как "Белка", "Бюро находок" и др.

Журналистам Life News удалось узнать об обстоятельствах случившегося ночью инцидента в столичном клубе у самой подозреваемой.

- Все произошло в клубе. Мы с подругами решили ехать в другое место. Я первая одеваюсь и стою жду их. Они попросили, чтобы я взяла и их вещи. - рассказала Life News Света Яковлева. - Я стою, их жду, а они задерживаются. Я пыталась отдать вещи охраннику, но он сказал, что не будет связываться с чужой собственностью.

Вот её слова из камеры:



Оказавшись за решеткой, Света пыталась бодриться, рассказывая коллегам по несчастью, что попала в камеру по ошибке.

- Я жду, пока девочки телефон заберут, - говорит "телезвезда". - Они пьяные были, а я - трезвая. Я забрала телефон, чтобы им вернуть. А они не поняли, написали заявление. Кошмар вообще. Хочешь как лучше, а получается как хуже. Вообще комедия! Дурдом!

Света до сих пор надеется, что ситуация разрешится для нее лучшим образом - "светская львица" верит, что хозяйка телефона заберет заявление и уголовного дела по поводу этого "недоразумения" удастся избежать.

Однако, по информации источников Life News, за совершенную Яковлевой грозит до двух лет колонии.

- В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 158 УК "Кража", - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Общий ущерб от кражи (сумочка с кошельком, банковскими картами, ключами и iPhone) составил 33 тыс рублей. Подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.

Дело в том, что еще в самом начале этого года одна из посетительниц клуба "Белка" заподозрила Свету в краже ее сумочки. Однако тогда полиции не удалось найти записей камер наблюдения, которые могли бы уличить воровку. Сейчас Яковлеву проверяют на причастность к подобным преступлениям в других клубах столицы."



Ну а для тех, кто слышит о ней впервые несколько зарисовок:
 Странная звезда и странный поступок

С талантом девушки можно ознакомится на Минуте славы:


И на закуску эпическое интервью:


Тяжела и непонятна гламурная московская жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень часто с начинающими магами происходит такая вещь. Как только они почувствовали на вкус каплю той Силы, которая меняет реальность, в них сразу просыпается желание помочь своим близким, знакомым, одарить их подарками в виде талисманов или ...
" Журналистка поинтересовалась, почему в Москве все должно быть "патриотичным" - история, культура, даже антитеррористические митинги. "Потому что у нас нет никакой другой традиции или мировоззрения, за которые мы могли бы ухватиться, кроме Великой Отечественной войны, - ответил Сокуров. ...
Попался мне в сети симпатичный небольшой рассказик. Бабушка жены всю жизнь провела в деревне под Ржевом. И во время войны была"под немцем". С их приходом в деревне всех выгнали из домов и до последнего прихода наших(деревня неоднократно переходила из рук в руки) в доме жить не могла. Н ...
Я в шоке. Никакой логике не поддаются последние действия Кремля. Понятно, что величия охота , но хоть в какой-то мере соображалка должна варить. И так страна в мире стала вроде прокаженной и зачумленной с головы до пят из-за последних событий с Украиной, допингом в спорте, отравлениями ...
День рожденья - хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно Наши лучшие в жизни года. День рожденья - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. ...