Странная пизда, не читайте Булгакова под планом или Лена ебать ее в колено

топ 100 блогов week_to_week08.08.2012 Эту даму я не хотел именовать уже привычным мне способом – через автора или главного героя книги, которую в тот момент читал. Ну, потому что книга слишком охуенна и автор самый любимый.



Причем тут Булгаков? Да не причем. Просто в тот день я с утра убился гидропоникой так, что если бы мне на хуй села ворона и стала клевать в головку, я бы ей даже кыш сказать не смог (ц).

Ну и в этом состоянии я углубился в Мастер и Маргариту зачем то, что окончательно перевело сознание в непонятные мне сферы и в этом состоянии я не нашел ничего лучше, чем пройтись от дома до магазина и как следуется втариться пивом, дабы отпустило. Или наоборот накрыло так, что бы улегся уже и не вставал сутки.


Пиво дало положительный эффект и тут она. В узких кругах Лена была легендарной личностью. Как то обожравшись синьки дома у ее подруги, один из моих знакомых удалился с Леной на поебаться. Утром мы обнаружили его в подъезде. Он нервно курил сигарету и озирался по сторонам, словно боялся, что сейчас его тут найдут и сделают что-нибудь ужасное.

Знакомого звали Саня и Саня поведал мне свою историю. Лена оказалась не просто ебливой самкой, а ебарем террористом, способным поднять хуй даже у мертвеца после двадцатого оргазма.

Саня делал квадратные глаза и рассказывал как она дает и что делает в таких красках, что у меня заветной мечтой стало выебать когда-нибудь эту Лену.

И вот она. Пиздует такая. Ничтоже сумняшеся, гинадий рванул за Леной и типа такой весь случайный и мимо проходил – превед говорю. А Лена расплылась в улыбке и как оказалось была весьма рада этой встрече и совсем оказалась не против пройти до ее дома, попиздеть за жись и о деньках минувших, ну, кароче плавно так я оказался у нее в квартире. И тут блеать началось.

Зашли в спальню, Лена молча разделась, встала раком и молвила типа еби меня как хочешь. Прям так и сказала, еби говорит, как хочешь. А я же парень скромный и от такой постановки немного впал в ступор, а Лена не останавливается и продолжает вещать. Типа, если хочешь можешь в жопу, если хочешь свяжи меня, можешь даже отпиздить если хочешь.

Тут я чота совсем растерялся. А понимаю там всякие страсти садистские, когда процесс в самом разгаре, но когда хуй еще не встал и рассудок почти трезв (если не учитывать поники и Булгакова) как то странно это слышать все.

Лена подошла ко мне, встала на колени и грит типа ударь меня. Я было подумал, въебать ей что ли промеж бакенбард что бы уши отвалились, но потом понял, что она наверное не это имела в виду и бить не стал.

Вощем по итогу ебаля оказалась такой, что Лена орала как кошка драная, я выдрал блять ей клок волос, чуть не сломал хуй, отбил ей все жопу, чуть не оторвал соски к ебеням и от всего этого она бурно кончала о чем оповещала своим криком всех соседей.

Самое интересное, что я вот блять думал типа это же больно, а она чем больнее было тем сильнее просила еще. Сумасшедшая блеать. И не то что бы там по попке шлепнуть, или сосок пришемить. А нормально так зарядить по жопе со все дури, так вот хотела. Залезла сверху, гримасу сделала жуткую, скачет, как сайгак и орет типа открутиииии мне соскииии. Есси честно временами я ржал, но Лена в порыве своей бешеной страсти даже не замечала этого.

Тогда я понял, что вот всякие эти плетки, связывания и прочие бэдээсэмы не люблю а вот брутал очень даж по мне. Спасибо тебе Лена, блеать, после того раза всех телок пытаюсь за волосы схватить и в жопу выебать от чего часто случается непонимание и прочие расстройства.

В оконцовке Лена отсосала возле лифта да так, что чуть хуй не проглотила, при этом просила держать ее за уши. Тоже мне чебурашка блеать!

После этого Лену я больше не видел. Делась куда-то.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Версия эксперта в сфере киберпреступности: арест Романа Селезнева — это очередное звено большой игры американской спецслужбы United States Secret Service, цель которой обвинить ФСБ России в организации и крышевании глобальной киберпреступности. «Новой» удалось связаться со специалис ...
Ответ: Это немецкие велосипедисты! Источник ...
Хотела такую фотографию) И с днём рождения сестрички) С днём рождения Оля!!!!!!! Дорогая , ты очень красивая!!! ) Оля когда приглашала на свой праздник , сказала чтобы все были в цветах) Принт в цветок) я ещё в селебрити была и на витрине дг заметила ...
В продолжение предыдущей записи . Не везёт в этом году вторичному рынку жилья. Особенно в Москве. И перспективы всё хуже. Мало того, что карантин привел к потере части доходов, по части населения - к полной потере доходов, а в лучшем случае - к большей осторожности потенциальных ...
* вернемся к теме тракторов . Свидетели РКМП, видя несравнимое превосходство СССР над РИ в крупносерийном копировании иностранных моделей тракторов, причем уже на достаточно ранних этапах развития советской промышленности, пытаются отыграться на недостаточной оригинальности первых ...