Странная любовь

топ 100 блогов lakshmi_mi12.09.2018 Странная любовь

Мишаня – одинокий тоскливый лузер тридцати лет. Работает-кем-то-там, живет с мамой и сестрой. Девушки у него никогда не было.

У Мишани два увлечения в жизни. Первое – влюбиться в самую яркую, красивую и недоступную девушку в своем окружении. А потом страдать по ней.

Страдал он яростно, с надрывом. За свою жизнь Мишаня перестрадал по всем знакомым дамам – по всем подружкам сестры, соседкам, коллегам…

Последнее увлечение Мишани – знакомая сестры Катя. Обаятельная, эффектная и безнадежно замужняя дама. Катя несколько раз пришла к сестре в гости, на Мишаню в штопанных трениках едва обратила внимание. А вот он запал!

Раздобыл фотки Кати в социальных сетях, надергал самые удачны, потом сделал из них коллаж, на который налепил трогательных сердечек и поставил себе на обои компьютера. Целыми днями он слушал грустную музыку и смотрел на улыбающуюся счастливую Катю.

Когда она приходила к сестре, Мишаня старался принарядиться – надевал свежую рубашку и брюки, брился, душился одеколоном (точно таким же, как у мужа Кати – разведка донесла). Мишаня вваливался в комнату к сестре, приносил чай. Пока Катя и сестра пили чай и сплетничали, Мишаня молча пожирал объект любви глазами…

Так продолжалось несколько месяцев. Катя стала понемногу общаться с Мишаней – он починил ей компьютер, давал какие-то диски с программами. Но Катя продолжала держать его на расстоянии и все время щебетала о своем благоверном, что страшно бесило Мишаню. Вида он, конечно, не подавал, только вежливо поддакивал.

Но однажды Мишаня увидел Катю с мужем. Они шли по улице. Муж нахально обнимал Катю за плечи, а она развратно улыбалась.

Мишаня страшно оскорбился. Одно дело – какой-то там мифический муж, существующий где-то там, далеко, о котором напоминает лишь кольцо на правой руке. А тут живой – в плоти, смеет обнимать Катю!

Мишаня прошел мимо парочки, даже не поздоровавшись. Но Катя была так увлечена мужем, что даже не заметила его!

Мишаня поспешил домой. Первым делом – удалил все фотки и коллажи с наглой рожей этой стервы. Страшно переживал! Аж несколько дней.

А потом – назло этой гадине – втюрился в новую соседку из дома напротив. Уже даже разнюхал, что ее зовут Наташа и надергал ее фотографии из интернета.

Теперь Мишаня слушает грустную музыку и смотрит на фотографии Наташи.

Материал написан для моего канала дзен
Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вновь Дворник сменил обстановку. Мозг работает над важной проблемой и нужно полностью отойти от профессии. Чистая вода и главное без железа это очень важно в загородном доме. Решил вот что смогу собрать эту конструкцию самостоятельно. Соберу. Опыт есть. Заодно отвлекусь под песни ...
Предыдущие пару месяцев iHerb радовал и радовал нас новой продукцией по уходу за полостью рта. Я купила почти все интересные зубные пасты на сайте. Самой дорогой оказалась паста Boka. Цена для пасты, конечно, совсем заоблачная, но производитель обещал хороший состав, а на ...
В то время, когда все нормальные люди пользовались благами жЫрных нулевых, я не буду говорить, где были мои мозги. Впрочем, не о чем сожалеть, я отлично провела время в двух универах, и предложи мне прожить жизнь заново, ни на какие кругосветные круизы не поменяла бы свои студенческие ...
Немногие помнят о политруках - политических руководителях, которые занимались идеологической подготовкой бойцов советской армии. В Советском Союзе мне довелось пожить всего несколько лет, да и не в призывном возрасте, поэтому своих воспоминаний о службе в армии у меня нет. Но те, кто в ...
Пиво, водка-полежим?... Народ, не устали еще праздновать День народного единства? Может пора и на танцпол? Недаром говорят, что именно танец может выявить все тайны, которые кроются в музыке. Этому не может помешать даже наличие того, что мешает плохому танцору. Да и под того, кто тан ...