Страна сказочных долбо@бов!

топ 100 блогов isurok18.07.2016 Страна сказочных долбо@бов! fans

Россия удивительная страна с удивительным народонаселением. Например 900.000 человек подписали петицию о роспуске сборной по футболу. Сборной, которой нет. Потому что сборная между соревнованиями распускается и так. И каждый раз набирается заново. Там надо Мудко распустить, больше там распускать некого.
Но дело не в этом. Почти миллион здоровых лбов подписал идиотское обращение вместо того чтобы добиваться улучшения жизни в стране. Подпишите лучше петицию против закона "Димы Яковлева" или закона Яровой! Подпишите петицию о выборах нового детского омбулдсмена!
Вы знаете, что в НИИ Блохина уже закончились квоты на этот год на лечение детской онкологии? Вот квоты на перевозку шуваловских собачек частным самолетом не закончились, а на детей, больных раком, закончились. Кто-то подписал петицию о возвращении полного госфинансирования в медицину?
У россиян крадут пенсии, сокращают медицину и образование, заставляют их жрать пальмовое масло, мел и сою вместо нормальных продуктов, а они подписывают петицию о роспуске сборной. Как это назвать?
Никого не жалко из подписавшихся под петицией, они заслужили такую жизнь. Жалко тех, кто не в силах заботится о себе сам - стариков и детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© РИА Новости. Виталий Аньков Уссурийский, сибирский, алтайский, корейский, маньчжурский, северокитайский – как только не величают самого крупного в природе тигра. Но всё же наиболее известное название этого редчайшего хищника – амурский тигр. Этот представитель семейства кошачьих ...
...
Радио-Газета будущего. «Смена», № 8, 1925 ...
На днях я посетовал на скверное состояние городских дорог после зимнего сезона. Спустя 17 минут после автоматического кросс-поста в Твиттер, там мне ответил глава администрации Перми Игорь @sapkopermm Сапко, написавший @Kostyanus переправил по адресу... ...
Петр I создаёт в Русском царстве Тайную канцелярию для расследования особо важных государственных преступлений. Шутки кончились... но это было смягчение. Традиционное русское следствие того времени, основанное на свирепых и быстрых «методах» дознания через дыбу и т.п. уже не ...