рейтинг блогов

Страна против предателя, отрезавшего чуб

топ 100 блогов manzal23.07.2018 Теги: Усик Страна против предателя, отрезавшего чуб

Что печальнее: что недалекие люди исключительно ограниченного ума правят страной, или что люди в этой стране, хоть и не в большинстве, но все-таки ведутся на этот ограниченный, пропитый дорогим алкоголем мозг?

Просто в первом случае проблему еще можно решить. Убрать пропитый мозг подальше от медиа и ручки, подписывающей законы. Во втором случае лечение бесполезно, а принудительная "эвтаназия" запрещена.

Весь мир видел, как прошел российский ЧМ по футболу. И весь мир убедился, что спорт не мешается с политикой, когда этого действительно хотят.
Но мы-то знаем, что мелочные тявкающие люди, представители, к сожалению, целых государств, в своем ничтожестве не остановятся ни перед чем.

Вчера прошел боксёрский поединок между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. Выиграл бой Усик, и это единственный адекватный украинец в данной истории.

Заранее повторю, что за спортом я не слежу и мимо этого случая прошел бы мимо. Если бы не "небратья" и их чёртова исключительность, которой я, конечно, крайне завидую.

Украинские СМИ еще до начала боя написали, что бой - это сражение России и Украины. Но после победы Усика началось невероятное: пропитый мозг и его Порошенко сказали, что гимн, который прозвучал после победы украинца, это символ ИХ борьбы, который приближает ИХ к перемоге.

А Гройсман выдвинул "золотую" мысль и предложил наградить боксера орденом "Героя Украины".


Представьте себе, что же творилось в прессе, если главный "рупор" страны уже ознаменовал этот поединок приближением победы над Москвой.

Для полноты картины приведу слова самого украинского боксера:
"Крым - это Крым. Я там родился и там родились мои дети"
"Русские и украинцы - братья. Все мы славяне."
"Неважно, какую страну ты представляешь. Если ты воспитанный человек и с уважением относишься к оппоненту, то ты остаешься человеком."

Нетрудно догадаться, что переможное ликование было недолгим. В отличие от Виды и его славаукраине, Усик оказался нормальным человеком-спортсменом. И никаких урапатриотских выпадов не делал. За что, естественно, вторая проблема, которая не лечится, вылила на него всё свое негодование.

Это - руководитель одесской ячейки партии "Свобода":

Это - помощник депутата Рады Олега Осуховского:
Страна против предателя, отрезавшего чуб

Это - бывший депутат от партии "Свобода":


Украина, вот эта, отдельная и особо одаренная ее часть - это олицетворение жеста "рукалицо". Очень, очень долго можно было ждать прозрения, относится к ним толерантно. Но нет, товарищи, тут реально пора ставить крест. Не знаю, где они нарыли этих людей, почему именно они идут в партии, почему именно жертвы медицинских экспериментов становятся депутатами.
Но это, как говорится, "потрачено".

P.S. "Небратья", кстати, даже выпускали статьи "кто поработал над Усиком", и почему он отрезал себе "чуб", вернувшись в адекватный вид. Что с ним просто снова все в порядке, в голову им, естественно, даже не приходит.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению жизнь не так легка и проста как кажется. Это был не первый и не последний самолёт. И мы все это знаем. В следующем посту попробую описать некоторый принцип и мультимирность, но сейчас лишь скажу - при наличии необходимых инструментов, людей и методик, подобные трагедии можно ...
Россия давно и прочно втянулась в парад геноцидов. Она давно и охотно признает чужие и советские геноциды. Такие, как холокост, т.н. голодомор, депортации некоторых народов СССР перед и во время Великой Отечественной войны. Причем признает их совершено безосновательно и себе во вред. ...
«И о Мелетии [Μελέτιον] великом утверждают современники [οἱ συγγεγονότες], что он был того же мнения. И нужно ли говорить о давнем [τὰ παλαιὰ]?» [De Spirit. 29]. Однако у меня это место вызывает большое сомнение: ВВ прекрасно лично знал Мелетия, более того, Мелетий пережил ВВ на полтора ...
Благодетель ты наш, кормилец, отец родной, не забыл сирых и убогих, пенсионный возраст поднял и работать дольше разрешил, валежник тот же, счастье то какое,  и теперь вот... ...
Шолом акбар, православные! Я тут в промежутках между домашними делами и написанием быстропостиков не только бухал и в каменты гадил снова тщательно изучал англо- и русскоязычную литературку по паровым котлам и главное (от имянно!) применил к тому весь свой богатый опыт в части ...