Страна дураков: вы будете смеяться, но блогеры-порохоботы уже разосрались - кто

топ 100 блогов v_n_zb11.03.2018 .
Ну вот и назревает скандал в "благородном семействе блогеров-порохоботов". Многие из предварительного списка, как оказалось, не прошли фейс-контроль - не были утверждены куратором акции тов. Бирюковым. Так, один известный блогер, человек приличный и критически относящийся к Порошенко, рассказал мне сегодня замечательную историю о том, как его сначала пригласили, а потом вычеркнули. Из-за того, что он не всегда Петра Алексеевича хвалит, а иногда даже позволяет себе его покритиковать. Хотя по классификации минстеця является все же не зрадофилом, а устойчивым порохоботом. Но все же не стопроцентным.

Как оказалось, еще несколько блогеров, заранее приглашенных на мероприятие, остались за бортом - на встречу попали только самые отъявленные "свои", в которых не сомневались.

Но даже среди них начался раздор - за сутки они уже успели разругаться до взаимных банов в ФБ. А всё из-за мелочи - кто из них больше Петра Алексеевича любит, и кому президент отдает предпочтение.

Так, Дана Яровая объяснила , почему у нее фото с президентом нет: "Селфи нет, так как на таких встречах просят оставить телефоны на входе. Я, как порядочная, оставила, и даже мысли прятать его в лифчик, или ещё куда-то, с целью сделать селфи, не было".
Гм. А куда же "куда-то еще" засунул телефон Олешко, опубликовавший фото менее чем через час после встречи? Страшно, сцуко, подумать!

По поводу этого фото в среде порохоботов и разгорелся настоящий срач - Олешку обвинили в несоблюдении джентльменских соглашений и перетягивании одеяла на себя. Ну и в тайном проносе на встречу телефона, что говорит либо о плохой работе охраны, либо о привилегированном положении Олешки.

Олешко ответил, что лично Петр Алексеевич хотел с ним сфотографироваться: "Лично Петр Алексеевич мне сказал - публикуй Мирослав обязательно". На что Монова, которая не додумалась пронести телефон "еще где-то" с криком "а ты кто такой?!" забанила Олешку и "все твои 154 аккаунта докучи" (с), сдуру признав, что порохоботы пользуются значительным количеством левых аккаунтов для продвижени своиз записей. Якобы продвижения. Т.е. отними от 183-х лайков 154 свои - и получи на выходе реальную картинку )))

В общем, подосрал Бирюков (и уже не первый раз) Петру Алексеевичу. Во-первых, исключил из списка приглашенных относительно неблагонадежных, которые могли неприятные вопросы задать. И они теперь рассказывают то, что знают об "открытости самого открытого в мире президента". Во-вторых, позвал своего приятеля Олешку, которого 99% пользователей соцсетей воспринимает как неадекватного провокатора-порохобота и которого не могут терпеть даже искренние порохоботы.

В общем, не знаю, получит ли по результату негативной реакции соцсетей по шапке Бирюков, но вот блогеры между собой разосрались. До драки, до крови, до взаимного уничтожения.

И это неудивительно - вас, братцы, много, а жопа у Пэти одна. На всех не хватает. Тут, как правильно говорил МихалМихалыч, вас должно меньше быть...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресс-секретарь Эрдогана опроверг извинения по поводу сбитого Су-24 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не приносил извинений в связи со сбитым турецкими истребителями российским бомбардировщиком Су-24. Об этом заявил представитель президента Ибрагим Калын. Источник Турция отказа ...
Осень кофе на завтрак варила... как божественно плыл аромат! Чтобы грусть от души отступила, добавляла с улыбкою милой в свой напиток цветной листопад... (Л. Клочкова) У меня отобрали кружку с кофе, а я даже не смог за нее побороться, потому что, чтобы побороться, мне нужна была ...
Уважаемые сообщники, прошу вас поделиться личным опытом или опытом ваших знакомых (не просто "слышала в интернете"). Опросник собираю для знакомого, который учится на ветеринара и хочет написать работу на данную тему. В частности для работы ...
Друзья, очень хотим, чтобы как можно больше людей смогли узнать и попробовать вкуснейшую коломенскую пастилу "Смаква" . Для аккредитации достаточно ссылки на журнал. Забрать нужно будет самостоятельно продукцию, адреса и все теги необходимые в отчетном вашем посте вышлем позже личны ...
Во Франции однополые пары с 2013 года смогут заключать браки и усыновлять детей, сообщает Agence France-Presse . Премьер-министр Жан-Марк Эро, выступая во вторник, 3 июля, перед членами парламента, заявил: "В первой половине 2013 года право на брак и ...