Страна должна знать своих героев

топ 100 блогов avmalgin29.10.2010 Стало известно, куда каждый день торопится по встречной полосе Горьковского шоссе руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Геннадий Кузьмич Курзенков.

Страна должна знать своих героевСтрана должна знать своих героев

Заслуженному летчику России Курзенкову, возможно, будет интересно увидеть, как с высоты птичьего полета выглядит его личный особняк, построенный на территории Монинского аэродрома.

Страна должна знать своих героев
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&ll=55.837789,38.159353&spn=0.001777,0.004823&t=h&z=18&source=embed

Предваряя возможные упреки, спешу заметить, что за рулем автомобиля, ежедневно бесстрашно идущего на таран на полосе встречного движения, разумеется, находится не сам заслуженный летчик, а его водитель. Не он ли возле машины дожидается хозяина у входа в Минтранс РФ?

Страна должна знать своих героев

С кого спрашивать? С него или с седока? Думаю, что, отбросив формальности, спрашивать надо с седока. Тем более, что он у нас главный в стране, кто отвечает за транспортную безопасность.

Конечно, то, что машина глухо затонирована со всех сторон практически на 100%, вопреки регламентам, в разработке которых принимало участие ведомство господина Курзенкова, это сущая мелочь по сравнению с фактами, о которых в комментариях к предыдущим постам на эту тему сообщили участники движения, сталкивавшиеся с этим монстром на московских улицах.

Страна должна знать своих героевСтрана должна знать своих героевСтрана должна знать своих героев

Запомните этот номер. И давайте фотографировать эту тварь каждый раз, когда мы увидим ее на встречке. В свое время мы таким образом неплохо поучили советника Шевченко уважать других участников дорожного движения.

И последнее. В связи с многочисленными обращениями представителей СМИ, хочу сообщить, что автор нашумевшего фото с отбойником не я, а Страна должна знать своих героев [info]www_fototysa_ru. К нему и обращайтесь за разрешением опубликовать фото. Остальные фото найдены на просторах Рунета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю вашему вниманию обзор новшеств на Вконтакте с конца апреля по средину мая. Первое на очереди - новшество в разделе "реклама" . Теперь, кликнув на рекламу с треугольником "Play", всплывает окошко с рекламным роликом. Хороший видеоролик ...
Недели две назад сразу после мойки я поставил машину и неделю не заводил. Когда решил завести, то, естественно, обнаружил замерзшие замки, примерзшие двери и, до кучи, севший аккум. с горем пополам открыл багажник и одну дверь, снял аккумулятор и ...
Крайний материал Мюрида это такое нагромождение логичных и алогичных тезисов, что даже не знаю, разбирать его побуквенно, либо просто игнорировать. Но что у нас нет элементарной и первичной борьбы за свои права, которую обычно организуют профсоюзы и про что очень подробно писал Ленин, ...
...
...