рейтинг блогов

Страхи, которые нужно преодолевать.

топ 100 блогов pius — 25.12.2013 — Разное

Страхи, которые нужно преодолевать.

Чего мы не любим?

Наверное, большинство из нас помнит, какой страх на нас наводило посещение кабинета стоматолога в детстве! Хотя, строго говоря, у многих и уже во взрослом возрасте желания просто так, без острой боли, посещать этот кабинет, не возникает. Ведь больно и неприятно. Но мы вынуждены ходить, потому что без этого никак нельзя.

Так вот, у многих женщин складывается такая же ситуация, когда им нужно посетить, скажем, клинику пластической хирургии. Однако, если в силу объективных причин, женщине нужно сделать ринопластику, то по-другому никак нельзя! По мановению волшебной палочки форма носа не изменится. По крайней мере, в обозримом будущем! Что же такое ринопластика? Проще говоря, это исправление формы носа. Многие ошибочно полагают, что такую операцию могут позволить себе только очень богатые люди, но это не совсем верно.

Зачем это нужно?

Стоит помнить, что ринопластика, как направление пластической хирургии нужна людям в двух случаях – либо у них форма носа просто-таки мешает жить, психологически или физически, либо этого требует профессиональная деятельность. Это когда речь идёт об актёрах, телеведущих, а также других деятелей шоу-бизнеса.

То есть, эта операция, скажем так, необходимый шаг, без которого жить можно, но кому-то трудно. А что касается возможных сложностей, то, к примеру, ринопластика в Москве существует не первый год, наработано очень много новых технологий, позволяющих проводить эти операции эффективно и практически без осложнений. Это не значит, что сделать ринопластику может любая клиника. Но и слишком паниковать из-за этого, принимая решение об операции, тоже не стоит.

Конечно, лучше делать пластику носа в молодом возрасте, где-нибудь до 35 лет. Чем старше пациент, тем сложнее предугадать точный результат, а период реабилитации, соответственно, будет длиннее. Однако , есть пациенты старше шестидесяти, результаты операций которых привели в самый настоящий восторг. Дело в том, что сегодня техника таких операций значительно изменилась, и появились методы, позволяющие оперировать пациентов в любом возрасте.

Вопрос, требующий ответа.

С другой стороны, ринопластика - это своего рода самопроверка. Особенно, когда речь идёт о профессиональной необходимости делать операцию. Хотя, опять-таки, ринопластика в Москве, а если быть точнее, то те люди, которые проходил через эту процедуру, утверждают, что дискомфорт проходит быстро. У каждого, конечно, свой промежуток времени, но всё равно, это не критично. Особенно, если человек занят любимым делом. Равно как и неоднозначное отношение окружающих. Те, кто тебя любят и ценят, поймут и примут те изменения, которые произошли. А вот положительный эффект несомненно останется. Так что здесь есть над чем подумать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потихоньку спускаюсь на землю из Космоса прихожу в себя после феерической ...
Главреда «Важных историй» Романа Анина вновь допросили в СК. Главного редактора «Важных историй» и экс-журналиста «Новой газеты» Романа Анина допросили в Следственном комитете. Он остался в статусе свидетеля. Третий адрес для обыска неясен, подозреваемый в деле тоже неясен. Всего ...
Как говорила моя мачеха Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Иллюстрации к предыдущей записи. Вот она - жертва педофила, 16-ти летняя беременная девочка. Страшно, правда? А мне почему-то не было страшно ...
Предположительно всего не выйти отыскать игрока  на нашей планете, который хотя бы один раз в жизни не играл в ролевые компьютерные игры. Одной подобный из самых известных а означает и играемых, как в онлайне, но и без Интернета, говорят ...
Турция готова вступить в войну с Россией в 17-й раз, чтобы расчленить ее изнутри. Об этом заявил член президентского комитета по безопасности и внешней политике страны, советник турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана Месут Хакки в эфире телеканала A Haber. Великая азиатская ...