рейтинг блогов

Страх и ненависть в Одессе

топ 100 блогов h4w21.09.2017 Страх и ненависть в Одессе

Одесситы в страхе о того, что их оцепило несколько карательных батальонов нацгвардейцев. Одесситы в ненависти о того, что действия местных властей запрещают общественности попасть на сессию горсовета. Спецтехника, спецотряды, незаконная «муниципальная милиция» и «титушки» — все то, что существует на народные деньги, все это закрывает главного виновника известной одесской трагедии в которой заживо сгорели дети.


Страх и ненависть в Одессе



Украинцы в очередной раз поняли, что после очередной революции власть не поменялась.


Страх и ненависть в Одессе


Изначально для печально знаменитого лагеря «Виктория» детские корпуса планировалось делать в виде одноэтажных домиков. Потом по просьбе директора лагеря проект был пересмотрен в сторону «экологичных» двухэтажных бревенчатых избушек.


И в это самое время сыном директора базы Виктория был куплен кусок морского побережья, на котором  появились те самые, что ни на есть одноэтажные домики.


Совпадение? Не думаю! Впрочем, вернемся к главному виновнику — мэру Одессы Геннадию Труханову.


Почему-то часть моих посетителей свято уверена в том, что Труханов — пророссийский. Это мнение основано на том, что один из его паспортов — российский. Мнение это ошибочное, потому что кроме украинского у него еще и израильский паспорт. Так что он никакой не пророссийский, а обычный приспособленец, как толпы украинских чиновников в Крыму. Которые просто поменяли портрет в своем кабинете и продолжают набивать свою мошну.


Господин Труханов придумал новую версию. По его мнению, родители сами сожгли своих детей. Конечно, чтоб навредить его имиджу. И коррупция тут не виновата, нет.


Разумеется, такое заявление не могло оставаться безнаказанным и в мэрию попытались проникнуть родители с активистами.


Страх и ненависть в Одессе


Сейчас против бесчеловечно-коррупционного режима вышло очень много неравнодушных людей.


Страх и ненависть в Одессе


Одесситы хотят, чтоб Президент Украины Поршенко приехал и наказал виноватого.


Как вы считаете — рискнет ли Порошенко приехать в Одессу или все «спустят на тормозах»?


 




Оригинал размещен на Страх и ненависть в Одессе

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нате вам мой очаровательный видосик с заброски на зубчатки. А я еще думала пешком там идти ))) Хотя некоторые ходят. И на своих внедорожниках (с лебедкой!!!) пробиваются. Мы, кстати, в этом году были первой машиной, доставленной заброской на зубчатки. Приятно быть хоть в ...
...
Вчера я собирался поставить рассказ о нашем третьем дне в Испании. В этот день мы поехали в Толедо , который был столицей Испании до Мадрида. В частности, мы впервые увидели город, в котором был еврейский квартал . В Мадриде его не было. Ну наконец наш гид показал нам при входе в ...
Бодрая нарезка от министерства обороны посвященная международным учениям "Центр-2019". ...
Только я в предыдущем посте про победы - как нате вам, получите поражение. Тоже ...