рейтинг блогов

Страх? А вот фак!

топ 100 блогов miss_tramell19.07.2014 Теги: Путин Поймала себя на том, что мне страшно. Увидела куски людских тел, разбросанные среди обломков самолёта, и задёргалась. Сознание пронзила мысль: если сегодня фашистские мрази убили триста человек, то что помешает им завтра -- точно так же, по-шакальи, -- убить меня, моих родных, моих соотечественников.

В районе солнечного сплетения застыл белый прохладный желеобразный сгусток страха. Где-то взревела машина. Я сделала телевизор тише, прислушалась, чего никогда раньше не делала. Подумала: что за вибрации? Испугалась.

Ну, всё. Этого твари и добивались.


Сбив самолёт с мирными, летящими на отдых людьми, не имеющими отношения ни к Донбассу, ни к Украине, ни к России, фашистская падаль достигла своей цели -- заставить нас, россиян, ужаснуться их отмороженности и испугаться за свою безопасность.

Зачем им это было нужно?

Цель одна -- эти гниды хотят подорвать доверие россиян к Путину.

Они добиваются того, чтобы мы запаниковали и стали бояться, что перестали быть в безопасности. Что наш Президент не может обеспечить нам безопасность. Они хотят, чтобы мы считали их всемогущими беспредельщиками, которым ничего не стоит лишить сотни человек жизни, и что никто нам не поможет, не защитит. Даже Путин.

Я уверена, что мрази просто спутали самолёт. На самом деле они хотели сбить борт Президента. Но и сбитый пассажирский лайнер им выгоден -- бойтесь, люди, тряситесь.

Псы-бандеровцы послушно выполняют приказы своих хозяев: сеют страх, добиваются того, чтобы мы испугались. Зачем? Уж слишком больно им всем делает наш Президент.

Представьте на месте Путина кого-то другого -- того же Явлинского или Немцова. Они все -- все до единого -- ходячие двери к нашим ресурсам. Президент Явлинский, президент Касьянов или Немцов, президент кто-то ещё -- это марионетка чёрного властелина, которая стоит раком со спущенными штанами и раздвигает руками ягодицы, чтобы его анус был шире.

Укры с их Парашенками и Коломойскими -- всего лишь инструмент в руках Госдепа. Украина вообще не волнует Америку. Америке нужна Россия.

А Путин -- это тот, кто не просто «фак» америкосам показывает, а спокойно и планомерно лупит дубиной по их упоротым лбам. Путин насмерть стоит за свою страну, за наши с вами интересы, за интересы ваших детей, сохраняя нечеловеческую выдержку и просчитывая события на сто ходов вперёд.

Как рассуждают ублюдки из Госдепа?

Россия = Природные богатства. И это действительно так. Только вот незадача: на страже наших природных богатств стоит один человек по фамилии Путин. И очень сильно мешает им.

Смотрите, что получается:

Россия = Путин = Природные богатства.

Госдеп считает, что стоит убрать Путина из этой цепочки, как они получат доступ к нашим богатствам. Хотите правду? Госдеп совершенно прав и верно считает!

А Путин стоит и отгоняет американских шакалов от нашей с вами нефти, лесов, нашего с вами хлеба и масла. И народ его поддерживает.

Что делать, раз Путина не изменить, не согнуть, не сломать?

Правильно: посеять панику в людях, заставить их ссать, выгнать на Марш мира, загнать на баррикады, превратить нас в месиво из мяса и горящих покрышек, как это они уже проделали с глупыми украми.

Всё, что хотят пиндосы во главе с Бананой, -- это русский Майдан. Они спят и видят, чтобы на место Путина сел какой-нибудь олигаршёнок а-ля Параш, который не мешал бы им качать нашу нефть.

И всё. Всёёёё. Вот так просто.

И знаете что? Хуй им. Хуй. Им.

Включив разум, я поняла: мне нечего ссать. Я -- в своей стране, где есть сильная армия во главе с дальновидным и адекватным главнокомандующим. Никто к нам не дёрнется.

Не читайте осатаневших от скуки тупых блогеров, выискивающих взаимосвязь между поездом и самолётом. Не поддавайтесь панике. Не бойтесь этих тварей-бандеровцев, как не боюсь их я. Войдите в ум. Нашей с вами безопасности ничто не угрожает. Если только укры посмеют подойти к нашим границам, их уроют там же. Намажут землю фаршем их тел. И всё.

По себе знаю, как сложно сохранять спокойствие, когда отморозки жгут людей заживо, сбивают пассажирские самолёты, убивают детей. И всё-таки давайте быть разумными людьми, а не придавленными ужасами фашистов паникёрами.

Они -- настоящие террористы -- ведь этого и добиваются: бьют по слабым, чтобы выбить из колеи сильных, то есть нас, россиян. Давайте помогать беженцам, давайте поддерживать тех, кто в этом нуждается, но не бояться. Жаль убитых людей? Пусть эта жалость трансформируется не в страх, а в силу. Силу добра, которая всегда и везде побеждает зло.

Ничего не выйдет у черножопика из Белой Будки. Ничего не выйдет и у майданутых фашистов из Киева. И Меркель, голубушка, ещё покается за поддержку фашизма. Знаете почему? Потому, что Путин их всех отымеет.

И знаете, что давайте сделаем? Давайте замутим флэшмоб. Россия -- это Путин. Путин — это Россия.

 Страх? А вот фак!

Потратьте минутку, сделайте такое фото и выпустите его гулять по Интернету.

Пусть мрази видят, что ничего у них не вышло, что мы поддерживаем своего Президента, что мы едины, что фамилию Путин из цепочки «Россия = Путин = Природные богатства» им не выпилить, а, значит, и до наших ресурсов им не добраться, и нас в колонию не превратить.

Готовьте плакатики и пилите свои фотки с ними сюда в комменты и на своих страничках в соцсетях. Передавайте инициативу друзьям.

Россия -- это Путин. Путин — это Россия. Мы тебе, Банана, не Сербия и не Ирак. Отсоси!

Оставить комментарий

Масон 11.12.2014 22:28
Поздно, господа чиновники такие баяны запускать ;D
У вас было 20 лет.
Теперь уже поздно, мы вынуждены с вами попрощаться в скором времени.
Посты по теме:

Медийно-новостной портал 24smi.org

Путин: санкции загоняют отношения России и США в тупик
BBC Russian
Санкции против России имеют эффект бумеранга и загоняют российско-американские отношения в тупик, заявил российский президент Владимир Путин, комментируя новые ограничения в отношении ряда ключевых предприятий российской экономики. Санкции, как сообщили в ...
Путин: санкции загоняют российско-американские отношения в тупик и наносят им уронИТАР-ТАСС
Владимир Путин считает, что санкции загоняют российско-американские отношения в тупикПервый канал
Владимир Путин: cанкции США имеют эффект бумерангаМедийно-новостной портал 24smi.org
Вести.Ru -Российская Газета -Lenta.ru
Все похожие статьи: 299 »

Дни.Ру

Путин обвинил Киев в катастрофе Boeing 777
Дни.Ру
Президент России Владимир Путин заявил, что ответственность за катастрофу пассажирского Boeing 777 малазийских авиалиний, которая произошла в Донецкой области, несут украинские власти. По словам российского лидера, этой трагедии не произошло, если бы на юго-востоке ...
Путин обвинил Украину в крушении малайзийского Boeing 777Forbes Россия
Путин выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе с Boeing 777РИА Новости
Путин считает, что Украина несет ответственность за катастрофу Boeing 777ИТАР-ТАСС
Lenta.ru -Первый канал
Все похожие статьи: 489 »

РИА Новости

Путин попросил патриарха принять участие в умиротворении на Украине
Российская Газета
На Украине как можно быстрее должен восторжестовать мир, налажены прямые контакты между противоборствующими сторонами, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами делегаций поместных православных церквей и попросил Патриарха внести посильный ...
Владимир Путин: "Мы находимся в контакте с Порошенко"Московский комсомолец
Путин призывает стороны конфликта на Украине прекратить огоньИзвестия
Путин: противоборствующие стороны на Украине должны прекратить боиРИА Новости
НТВ.ru -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Все похожие статьи: 74 »
Архив записей в блогах:
Просто для души! Очень понравилось! Котэ рулят! ...
Скажите, дорогие мамочки и прочие, это современная тенденция в целом или частная голландская лёгкость родителей,когда ребёнок в 3,5 года совершенно естественным образом справляет все свои надобности в памперсы?Какие-то странные у меня понятия ...
- Вот б**дь! – впереди идущий мальчишка лет десяти поскальзывается и с трудом сохранив равновесие, облегчает душу. Дочка вопросительно смотрит на меня. - Мальчик наверное орк – дочка понимающе улыбается и мы дальше продолжаем путь в школу. Выходим к крыльцу и тут молча падает дочь, ...
На тему вероятности теракта. Майор ВВС, летчик инструктор Сергей Красноперов: — Что могло послужить причиной катастрофы этого лайнера, как вы считаете? — Об этом скажет только "черный ящик", который поднимут с этого лайнера. Но, как вы говорите, версии — ошибка пилота и отказ ...
Мы видим, что население, к сожалению, не прочувствовало всю  ответственность и всю полноту мер, которую нужно соблюдать для себя и, к  сожалению, пока мы видим, что в глобальном масштабе у населения России  нет общего осмысления ситуации . Ну и вал срамящего ...
  • galyaolejnik : RT @portnikov: Путин и руководство России являются сценаристами аннексии Крыма и всей этой войны. Это президент России стремился... http://…

  • tanushka7012 : RT @senko: The Huffington Post не стесняется. Путин становится врагом человечества http://t.co/sniBfX7bJr

  • antivatnik : Пидор из Кремля,ты кусок говна! #Путин #кацапы #совок

  • Vicc_82 : RT @senko: Т.е. во всем мире, кроме России, почти всем очевидно что за гибель 298 пассажиров "Боинга" несет ответственность лично Путин. #M…

  • mixepalyvove : #Интересное Путин обсудил авиакатастрофу с президентом США #ПровокацияКиева

  • skonfild1 : Путин Владимир Владимирович покажет вам Кузькину мать! http://t.co/1Py86zz6rK

  • Proietari64 : @alimansarov Зашибись!!! ХОХЛЫ сбили а Путин виноват, сначало хоть разберитесь кому это выгодно...

  • frie888 : RT @5channel: Хто ще не бачив це відео? Офіцер #ФСБ звинуватив Путіна в розпалюванні війни: http://t.co/AbgcCgsrK8 #АТО #Путин http://t.co/…

  • choli_y : @toloknoВы говорите"кисилёвская пропаганда"Заголовки "Русские гангстеры убили наших любимых","Путин убил моего сына" http://t.co/xrkjELygp3

  • OdessaTatiana : RT @Ritmo_Bomba: #вата #путин #вдохновение http://t.co/KSO7grEhhe

  • _profglador_ : RT @Nasti4ever: RT @rhodloda82: RT @ttinarzatara: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? …

  • sergeyparfentiy : RT @pavel_urusov: Заголовки мировых газет: война путина, жертвы путина, путин убил моего сына, ополченцы путина сбили самолёт https://t.co/…

  • andrkomarov : @rnbo_gov_ua похоже на маленький член с распухшими яйцами. путин себе памятник возвел?

  • melanhaton : "Не сказав би, що банальністю є та секунда, коли чуєш, що помер диявол". Без сумнівів, Путин- диявол