Столько не живут

топ 100 блогов dzyabnieff — 01.06.2011 Как ни трудно в это поверить, но

группе «Общество гигантских растений»
действительно сегодня исполняется
ровно 20 лет.

В связи с чем мы уполномочены сделать ряд заявлений.

Во-первых, мы хотим это дело отметить. Юбилей все-таки. И ничего более оригинального, чем Большой Концерт, в голову нам не пришло. И состоится этот Большой Концерт… А вот фиг. Точно не скажем. Осенью он состоится, не раньше. Думаем, что в октябре. Потому что лето, сами знаете. Ну и само собой, мы такие тормоза, что раньше осени все равно ничего не успеем.
Но. Мы полны решимости. И только Обстоятельства Непреодолимой Силы могут помешать нам. Так что явка строго обязательна. Особенно для иногородних (и иностранных). Мы вам для того и сообщаем заранее, чтобы вы успели билеты приобрести со скидкой. Короче, ждите. Точное место и время будут сообщены дополнительно.

Пока же мы создали группы Вконтакте и Фейсбуке, и там можно (и нужно) проголосовать, если вы собираетесь нас навестить. А посчитать гостей нам надо, чтоб понять, в каком месте все это устраивать.

Вконтакте
Фейсбук

Так что если кого-то нет ни там, ни там, отпишитесь в камментах, что придете, мы вас посчитаем. И кстати, если у кого-то есть варианты где бы можно было это замутить, то пишите тоже. Машинхед явно будет маловат. Айриш Паб – странноват. Короче, книга жалоб и предложений открыта.

Во-вторых. В качестве почетных гостей нашего мероприятия мы очень хотим видеть всех, кто за эти двадцать лет успел поучаствовать в нашем безумном проекте. А именно:

Дмитрий "Джим" Мартынов (барабаны)
Константин Плотников (барабаны) – кстати, если кто-то знает, как его найти, обязательно сообщите!
Михаил Трошкин (бас)
Дмитрий Давыдов (барабаны)
Нина Четверикова (клавиши)
Артем Луговцев (гитара)
Илья «Кудрявый» Ермаков (барабаны)
Андрей «Шеф» Швецов (бас)
Дмитрий Калиниченко (перкуссия)
Кирилл «GanjuBass» Кузьмиченко (бас)
Антон Григорьев (барабаны).
Алексей Зудин (бас)
Александр Харченко (барабаны)

Ну и разумеется, человек, который добрые 15 из 20 лет существования Общества нечеловеческими усилиями поддерживал его жизнеспособность (и периодически выводил из комы), наш бессменный и незаменимый менеджер, продюсер и директор
Климент Жилин

Если мы кого-то забыли, не стесняйтесь напомнить, рады будем всем.

В-третьих. Поскольку мы раздолбаи, то у нас полная жопа с архивами. Со всякими, но в основном аудио и фото. Ежли у кого-то что-то где-то завалялось, неважно в каком качестве, неважно на каких носителях – нам все сгодится. Короче, раскопай своих подвалов и шкафов перетряси. Фото вот вообще почему-то нет никаких. Из аудио особенно интересуют, если есть более-менее приличные копии записей 1994-95 годов с ГТРК Саратов и студии Постfuckтум. Ну и все остальное тоже. В общем пишите либо тут в камменты, либо на мыло:

[email protected]

Будем очень благодарны. Равно как и за всяческие предложения, пожелания и прочее. Спонсорские пожертвования тоже приветствуются.

Да. Чуть не забыли. На концерте вас ждут типа сюрпризы. Несколько песен настолько старых, что их вряд ли кто и помнит. И - вы не поверите, но это правда, блябуду – штуки три новых. Вот то есть совсем новых. Кто пропустит – будет локти кусать и плакать в подушку.

Ну и напоследок, предупреждая возможные вопросы по поводу: пациент скорее жив или же наоборот? Твердо и ясно отвечаем: а хрен его знает! Пока что вот хотим отпраздновать, а там видно будет.

Кнопку репоста не ставим, ибо сие есть знак антихриста, но ссылки и реклама всячески приветствуются.

До встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иван  Иванович  призвал  закрыть  первый  канал:)!!! Заодно  и  второй :)  А  ещё  вернуть  смертную  казнь... Уважаю.... Мы  одной  крови:)(С) Я  правда  опередил  Иван  Иваныча  года  на ...
Вчерашний день запомнился небывалым – по крайней мере, со времен перестройки – всплеском интереса к литературе. Анна Чапман встречалась со студентами СПбГУ. Читала лекцию «Как стать лидером в современном мире». Злопыхатели встретили ее ...
Ггг, пропью чонбукову chonbuk хату, да! Карочи, прикол расскажу, в понедельник встречалсо с потенциальным клиентосом. Они занимаются грин энерджи, типа биогаз, электричество с него и вот это вот всьйо. Встреча была в 10 утра, ну я такой в 9:55 подруливаю на родстере, у ...
Мало кто сейчас знает, что создательница знаменитого "Карлсона" в 30-40-х состояла в ультраправой национал-социалистической партии Швеции (Nationalsocialistiska Arbetarpartiet), аналоге немецкой НСДАП, а сам Карлсон прямо списан со второго человека Третьего ...
Клюев Е. "Сердечко, вырезанное из картона". Евгений Васильевич не только создал новый перевод кэрролловской книги про Алису, но ещё и сам пишет необычные сказки. Он берёт привычный всем предмет (да хотя бы даже лавровый листик) и придумывает историю, в которой листик становится ...