Столичная жизнь

топ 100 блогов ru_psiholog13.04.2013 Не буду особо разглагольствовать, ведь талант - брат краткости. Ситуация в целом не такая уж и катастрофическая (хотя некоторые всю жизнь существуют в таковой и вполне этим довольны). Но меня, особенно в последнее время, она немного начинает коробить.
Я молодой человек, 26 лет от роду, человек с высшим экономическим, всю сознательную жизнь живу с родителями.
"И что же тут такого?" - спросит большинство из вас. "Как что?" - отвечу я - "ведь мне не 15-16 лет!" Да, мы практически не скандалим, и вообще плохого ничего сказать не могу о своих родителях, НО я не ощущаю полноценной свободы, которой бы мне действительно хотелось бы! Как результат, появилось препятствие, заключающееся в трудности элементарно найти себе девушку. Многие знают, что современные девушки чересчур требовательны, но в данной ситуации я для девушки просто, мягко говоря, бездомный человек; ведь привести ее к себе домой нет никакой возможности (думаю, не стоит объяснять, почему). А девушек, которые любят приглашать исключительно к себе в гости можно найти только на сайте т.н. фей!
"Сними себе отдельную квартиру" - скажете вы. Квартиры в Мозгве даже в съем, как ни трудно догадаться, стоят недешево! Так что этот вариант, к сожалению, пока невозможен.
"Сними себе комнату, в конце концов" - предложите вы. Но это практически ничего не изменит в сравнении с настоящей ситуацией. Ведь я буду так же проживать в относительной неволе, да к тому же неизвестно с какими жильцами.
"Да ты просто неудачник" - исподлобья скажете вы. Да, возможно это и так в какой-то степени. Но ведь именно поэтому я и обращаюсь сюда!
Да, со временем конечно я смогу обзавестись приличной работой и снять квартиру, а не комнату. Но пока это всё несколько туманно.
Как бы Вы поступили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#делобылоосенью : ученые обнаружили звездный каталог Гиппарха, считавшийся утерянным на протяжении 2000 лет, в Египетском храме. Были обнаружены целые отрывки из текста, которые ...
Не могу себя заставить писать рецепты..Наобещала с три короба ,а вот никак не соберусь с мыслями..Сначала думала,что надо дать Вам отдохнуть после праздников,а теперь...чем дальше,тем тяжелее возвращаться в строй...и чем дальше,тем тяжелее..Так что ...
Зачем она так поступила с любовью всей своей жизни ? Давайте поговорим о любовной драме, скорее даже трагедии, с неожиданным концом. Сначала маленькое отступление. К сожалению, я сейчас очень мало читаю. Из запойной когда-то книгочейки я превратилась в её антипод. Монитор компа и ...
После 24 февраля относительно единый ранее шоубиз разделился по группам, человечности и странам. Кто-то «решительно осудил» российскую военную операцию, обгорел от стыда и отправился лечиться в Европу. Часть звезд высказалась нейтрально. Многие промолчали.  А самые лучшие — ...
Так, заходим, покупаем! Слабая сегодня выручка, девушка недовольна ...