Стол заказов - перезагрузка

топ 100 блогов masterok15.02.2015 Стол заказов - перезагрузка 0_9741d_c3d76d5e_XL
Вот уже больше года назад (вот блин, как быстро летит время, не может быть !!!) прекратилась у меня в блоге рубрика СТОЛ ЗАКАЗОВ. Если кто помнит, по правилам этой рубрики я собирал 10-20 ваших предложений по темам, которые вам интересны, а у вас не хватает времени изучить информацию по ним в интернете или вы не можете найти в должном объеме эту информацию. В течении месяца я раскрывал эти темы, а вы помогали мне в комментариях. Но уже не помню по какой причине все это прекратилось в конце 2013 года.

И вот (тадам-м-м ! ) я решил попробовать это все повтороить, а вернее продолжить, но немного по другим правилам. Кому это все может быть интересно айда под кат .

Так вот. Правила теперь будут такие. Я вывешиваю пост (вот с этого поста кстати и начнем) и собираю заказы на темы, которые вы предлагаете. Прошу писать в комментах "ЗАКАЗ", чтобы я быстрее находил именно предложения, а не обсуждения.

Напоминаю, что я попробую собрать обобщенный материал, а вы поможете в комментариях его дополнить. Так вот общими усилиями мы должны получить общее (или подробное) представление о чем то, что никак вы не смогли (или просто не нашлось времени) найти в интернете. Конечно же мы с вами пользуемся одним и тем же интернетом и я не смогу найти какие то эксклюзивные или секретные материалы, тем более по очень специфическим темам.

Когда подобный пост повисит пару дней и соберется 10-20 предложений, я закрываю комменты и выставляю все предложения на голосование. В течении суток собираем голоса и первые 5 заказов я обязуюсь развернуть подробно, но в рамках поста ЖЖ.

Однако, есть еще немаловажное дополнение. Если вы в перечне тем, увидели что то, что вам близко, интересно и вам хотелось бы самим про это написать и рассказать читателям подобную информацию, вы сообщите мне. Я писать про это не буду, а сделаю репост вашего поста. Учитывая, что читателей у меня не мало, вам польза и бесплатный пиар :-)

Как вам предложение ?

Ну кто согласен, тогда начинаем. В этом посте пару дней будем собирать ЗАКАЗЫ (помечайте так свой коммент). Прошу не писать сильно размытые и сверхобъемные темы. Иначе пытаясь влезть в формат ЖЖ поста получиться очень краткий рассказ. Хотя может кому-то именно этого и хочется, ну тогда имейте это ввиду.

Ну и конечно же основная цель - это совместное обсуждение и дополнение. Так что любые посты на темы, которые мы поднимаем в столе заказов будут репоститься мною совершенно  бесплатно по вашему сообщению.

Поехали ...

Напомню что нибудь интересное из прошлых столов заказов : Никола Тесла. Тот, кто разговаривает с электричеством или вот Все версии гибели группы Дятлова. Смотрите еще вот такая тема: Теория заговоров: От Медичи к Ротшильдам и зачем нужна Лазерная система стабилизации изображений у телескопов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Юлия Караулова - Я попала в сети 03:01  ...
Стоит нам уйти из дома, как он начинает пакостить изо всех сил. Это именно он уронил гладильную доску, выбросил со шкафа мой рюкзак и валялся на нем, точил когти об туристический коврик, разбросал обувь в коридоре, лазил на кухонные полки, разбил ...
Скоро осень..... ...
Если ты долго следишь за Фиксином, однажды он начинает следить за собой - такое следствие вытекает из народной мудрости "сколько веревочке не виться". Товарищ Whitepa, мой кучинский сосед-хейтер, долго пользовался преимуществами анонимности, но теперь Аллес. Спалился. Вот как он вы ...
Это один из распространённых стереотипов. Явление с одной стороны безусловно есть, но назвать его массовым никак нельзя. Очень похоже на утверждение, что в России “по улицам ходят ...