Стол Eames – отличный выбор мебели, причем не только для дома

топ 100 блогов nero — 27.07.2018 — Реклама

стол Eames

Если вам понадобился стол для собственной кухни или же эти предметы мебели нужны для обустройства кафе или ресторана, то процедура выбора может быть длительной. Это нормальная ситуация, поскольку купить хочется качественный товар за оптимальную цену. Кроме того, в выборе мебели существует много особенностей, в частности, она должна быть долговечной, соответствовать интерьеру и многое другое. Чтобы не тратить время на походы по выставочным салонам и другим точкам продаж, можно посетить интернет-магазин, где сделать выбор и заказ с доставкой.

Предложения рынка

Мебельное производство постоянно развивается и предложений достаточно много. Одним из лидеров рынка является известная мебель Eames style, что вполне заслуженно пользуется спросом. Кухонные столы Eames выполнены в классическом стиле и соблюдают все требования современного дизайна, а также соответствуют всем эргономическим характеристикам. Они подойдут для обустройства не только кухни, но и кафе, баров и ресторанов.

Отличительные черты стола Eames

По внешнему виду такие изделия имеют отличительные черты. Это касается и верха, т.е. столешницы, и низа (ножки и фурнитура). Поэтому столы состоят из лакированной столешницы, в качестве материала - МДФ белого цвета. Такого цвета бояться не стоит, поскольку учтено место эксплуатации. Конструкции просты в уходе, их легко мыть, к тому же на них не остаются пятна от пролитой жидкости. Верх может быть выполнен в разных формах: круг, квадрат и прямоугольник. Все 4 ножки сделаны из натуральной древесины, поэтому изделие стойко и выдерживает самые разные нагрузки. Кроме того, основание дополнено металлическими стержнями, что еще добавляет устойчивости конструкции.

Советы по выбору

Выбирая стол обеденный Eames, стоит руководствоваться несколькими правилами. Например, подбирать его нужно пропорционально к размерам кухни, так, чтобы он не загромождал пространство, а был отличным дополнением. Вот почему лучше всего остановить свой выбор на квадратной или прямоугольной форме изделия, поскольку его можно поставить возле стены, и это не будет мешать передвижению. За исключением того, когда у вас просторная столовая. В данном случае круглый большой стол подойдет больше. А вот что касается предметов мебели для кафе или ресторанов, то для них круглая форма - лучший выбор, они удобны для посетителей и удачно смотрятся в большом зале, расставленные в определенной последовательности, создавая удобство при обслуживании и для клиентов.

Найти и купить стол Eames не составит особых сложностей. Подобрать его можно в интернет-магазинах, где по описанию, фото и 3Д визуализации можно найти подходящий вариант. Кроме того, можно заказать доставку, которая не заставит себя долго ждать. И это будет правильный выбор, поскольку такие изделия сочетают в себе не только качество, но и адекватную цену.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вон у меня их сколько ...
Уже послезавтра начнется! ;-) Надеюсь с нашего берега тоже будет всё видно) ...
"... Сейчас мне не нужен ответ на конкретный вопрос, я его почти нашла, и почти знаю как мне дальше быть. Но вот это «почти» меня никак не приведёт в норму, - письмо в рубрику_ответов . Мы прожили с мужем 20 лет, вырастили двух детей (один студент, второй старшешкольник), жили-не ...
Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2011/10/03/litvinenko/ Обновлено 03.10.2011 в 12:41:30 Россию обвинили в создании отрядов агентов-убийц В распоряжении британской газеты The Daily Telegraph оказалась копия приказа ФСБ России о создании специальных отрядов для борьбы с ...
В продолжение вчерашней темы женской красоты на фоне красоты природной предлагаю вам посмотреть небольшой фотосет с очаровательной девушкой в поле. Автор фотографий - Антон Мартынов , известный в ЖЖ под псевдонимом podakuni . Антон - он не только известный фотограф , но и ...