рейтинг блогов

Стоковое

топ 100 блогов varka20.12.2011 Мои доходы на токах потихоньку растут, к лето планирую выйти на приемлемый для жизни здесь уровень. Здесь почему-то очень хочется какой-то спокойной ритмичной жизни. А с клиентами у меня последнее время одни головные боли. То ли размякла здесь я, то ли звезды меня так воспитывают, но кровушки моей они выпили порядком.
Так что продолжаю рисовать и грузить. В основном, на Шаттр, конечно. Айс — вредный и продает не так бодро. А Дримс (вот кто бы подумал) еще более привередлив в том, чего им надо, а чего — нет.

У меня к стокерам вопрос: покажите-ка ваши самые популярные картинки?

Это моя тройка:

Стоковое

Эту картинку с бабочками сначала отлупили за «не то, что нам надо сейчас», а через неделю взяли, и она стала моим главным пока хитом

Стоковое


Этой повезло сразу же попасть в лайтбокс «новые авторы» на главную шаттра. сейчас ее почти перестали покупать, только в блоке с другими зодиаками из этой серии.

Стоковое


А эта — самая свежая из трех, но быстро стала популярной. Почему? А просто мало подобных картинок на стоках. А вечеринки в ретро стилях, «мафии», там, всякие — очень популярны.

Стоковое

И какие я пока делаю выводы? Можно биться в плотно занятую нишу (узорные фончики, глянцевые иконки, гламурные красотки), а можно найти пустые дыры и сунуться туда.
Красоток-европеек — море. А где красивые современные негритянки? Мусульманки? Индианки? А, между тем, это огромный рынок, который нуждается в «своих» темах.

Например, я стараюсь теперь делать версии одной картинки для разных этнических групп. Времени это занимает немного, зато расширяет возможности продаж.

Стоковое



То есть, мне далеко еще до Алисы и Марковки, поэтому на истину не претендую и этих девочек слушаюсь, спасибо))
Может, не так плотно, как следовало бы, но я правда стараюсь))

А что они говорят? Вырабатывать каждую идею по-максимуму. Перекрашивать и перекомпоновывать. Это нудно, но почти медитация, если правильно настроиться)

Стоковое Стоковое

Стоковое Стоковое

А теперь показываем картинки и делимся своими выводами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкие предприниматели, несмотря на всем известные санкционные ограничения, решили вложить часть своих инвестиций в Крым. €250 млн по замыслу будут вложены в Крым и Севастополь. Об этом рассказал крупный немецкий предприниматель: ektrest.ru Обсуждение сего проходило ...
В этот день 78 лет назад у побережья Бретани погиб канадкий эскадренный миноносец "Атабаскан" - единственный канадский "трайбл", погибший от воздействия противника. Приведу небольшую цитату из книги по "трайблам", вышедшей ровно десять лет назад. В ночь на 29 апреля 1944 г. ...
Продолжение истории о маленьком Рыжике. Вот тут он сидит у камина типа не при чём Но стоит только отвернуться... ...
Мы привыкли что онкозаболевания больше касаются людей солидного возраста. Однако,с 1990 по 2019 год заболеваемость раком у людей младше 50 лет выросла на 79%. А смертность, не смотря на огромные, я бы сказал гигантские успехи в сохранении жизни онкопациентов вместо синижения дала рост ...
Как думаете, чем могут заниматься бравые московские экскаваторщики в новогодние ...