рейтинг блогов

Стоит ли заводить романы с женатыми мужчинами?

топ 100 блогов prokazi01.12.2017 С Добрым Утром, Друзья!
Доброй Пятницы и Прекрасного Настроения! +)

А как вы считаете, стоит ли женщинам заводить романы/отношения с женатыми мужчинами?

Безусловно, есть куча нюансов и но в этом вопросе..
Например: а свободна ли женщина.. а какие отношения с женой у этого женатого мужчины.. а для чего "крутить" отношения именно с женатым, когда вокруг столько свободных.. а какие чувства возникли между людьми.. а сколько болезней можно подцепить во время секса при поцелуи и прочее и прочее и прочее..
Поэтому лучше, наверно, чуть отойти от всяких нюансов и высказать своё мнение мб как-то в общем..

Очень-очень кратко и очень-очень узко без деталей и нюансов моё мнение выражается в картинке:
Стоит ли заводить романы с женатыми мужчинами?
картинка взята из свободного доступа


Ну а если не очень-очень кратко, а просто кратко, то я считаю - а почему бы и нет? Романы/отношения заводить стоит коли так складываются обстоятельства или условия и окружение этому способствуют.. Нет, это я не про одноразовый животный секс с парнем, у которого на пальце кольцо или след от него.. Это я про отношения более длительные.. Скажем отношения по типу - периодического совместного приятного время провождения, которые включают и секс конечно..

Добавлю свои "тараканные ЗА".. ну или проще говоря почему я ЗА или что мне в этом нравится.. что привлекает.. Хотя, думаю, стоит для начала всё таки оговорить некий нюанс, лишь основной - как бы целью женщины точно не должен быть уход мужчины из семьи если он там сам уходит - не проблема женщины. Итак..
Для начала, некая секретность, некий режим тайны.. Ни одна сторона об этом не будет кричать на весь мир.. Некая тайна для двух и чуть-чуть более человек - это привлекает конечно. Интрига.. ух..
Потом, по сути чётких никаких обязательств нет.. и женщина и мужчина друг другу ничего особого не должны.. мб должны только лишь оставаться людьми и, в случае расставания - делать это по-человечески.. не унижать и не втаптывать в грязь, не настаивать на продолжении лишь потому что это кому-то одному хочется.. Кстати, даже разные браки такие существуют.. гостевые итд
Потом, мне кажется в таких отношениях больше правды, больше честности между конкретными людьми.. Да, пусть они обманывают или, не буду грубой, недоговаривают всему миру, но в этом отношении честны друг перед другом.
Ещё, не возникает ненужных иллюзий, а возникает как раз много фантазий.. Вообще считаю, что такие отношения способствуют раскрепощению женщины, если конечно, у неё какие-то такие проблемы были до.. не были - ну и ладно +)
Что ещё, ну про приятное время провождения я уже упоминала.. Далее, скажем если отношения возникли по взаимной большой симпатии или симпатии большой от одной из сторон - можете представить насколько будут цениться этой стороной/сторонами такие отношения? Куда там печати в паспорте до ценности каждого мгновения проведённого вместе с любимым человеком..
Идём дальше, вообще я думаю, что такие отношения будут более.. как это сказать.. нежными что ли.. ну а иначе зачем они вообще.. да и женщина больше поведётся на роль любовницы, если будет слышать ласковые и красивые слова в свой адрес..
Дальше, выгода.. а почему бы и нет.. это тоже стоит учитывать..
итд итп

Кстати, есть и минусы.. Например, ревность.. она бывает и без любви... и может возникнуть как бы этому кто-то не противился.. На женатого мужчину нельзя положиться полностью - хотя это не минус, это вообще правда жизни.. Даже жены зачастую тянут своих мужей, выступают инициаторами важных и нужных дел/решений/действий, когда должно быть наоборот.. а что уж тут говорить о любовницах.. Эти минусы как и плюсы можно просто принимать.

Конечно, у меня не просто так вот именно сейчас этот вопрос стоит.. Ситуация тут такая складывается.. И спорно всё и знаю, что надо бы и не хочется и всё вместе.. как там говорят: и хочется и колется и мама не велит.. Опять же для женщин важны чувства, а я женщина.. а если их нет.. не будешь же просто за ручку держаться и слушать красивые слова, когда чувства вон - где-то там блуждают.. в потёмках..
Думая, пришла к выводу, что можно вот так до бесконечности реветь и сжимать кулаки.. кому от этого хуже? Только мне. А ещё мне тут подумалось, что походу происходит осознание того, что назад дороги уже нет.
Не получается как и раньше оттолкнутся от прошлого и полететь вновь по новой счастливой дороге, значит это уже не работает. Надо что-то другое.. Да в конце концов поняла, что мне элементарно обнимашек не хватает, а точнее их вообще нет.. Так почему бы их не создать искусственным путём с такими же отношениями.. Но сомнения есть.. рассуждать в посте жж просто, а вот решиться в реале - тяжко.
В конце концов.. оправдаться можно всегда, а вот отмыться - не всегда..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или загадочная картинка. Продолжаю исследовать дворы и подворотни. Сегодня мы с riolin_delin  ходили по делам, а потом захотелось нам немного прогуляться. Как обычно, это «немного» вылилось в чуть больше восьми километров. Но речь не об этом. На Московском проспекте, ...
«Кто за это заплатит?», – спросил у медика умирающий пациент, после того, как анастезиолог сказал ему, что планирует подключить больного к ИВЛ. В Штатах эту процедуру могут позволить себе люди с хорошей страховкой. Зачастую они спрашивают о том, как их будут подключать к аппарату, если ...
«Мечта» Вода: владение эмоциями Об этом говорилось постоянно, во все века. Все религиозные люди говорили: «Мы приходим в одиночестве в этот мир, и уходим в одиночестве». Вся общность — это иллюзия. Сама идея общности возникает, потому что мы одиноки, а одиночество ранит. Мы хотим ...
...
Американский геолог Харольд Фиск составил подробные карты, показывающие, как менялось русло реки Миссисипи на протяжении её геологической истории. Отчёт, опубликованный в 1944 году, основан на данных аэрофотосъёмки и исторических картах. На рисунке: одна из 15 карт нижнего течения ...