Стоит ли распускать руки на первом свидании?

топ 100 блогов bespridanitsa24.04.2014 Изначально Денис познакомился не со мной. Он пришел на свидание к сестре. В дружественной обстановке было выпито по чашке кофе, пока мужчина улыбался американской улыбкой и рассказывал, что только вернулся из Австралии, где много лет проработал, несмотря на юный для этой позиции возраст (29 лет) успешным топ-менеджером.

Нас он сразу принял за диких аборигенов раннего постсоветского типа, все пытался поведать о традициях и обычаях цивилизованного большого мира. То про сетевые магазины, находящиеся через дорогу, повествовал как о полетах на луну, то о нравственных нематериальных ценностях и пресловутых «миллионерах с дешевыми часами» вещал как о ментальной бомбе вещал. Я все ждала, что достанет из кармана подтаявший «Сникерс» и начнет им махать перед нашими загипнотизированными голодными глазами.

Это было смешно.

Сестре Денис сразу не понравился. Ее смутило то, что он выглядит лет чересчур молодо, лет на 15.

Я оказалась более покладистой. Вспомнила опыт посещения Брайтон Бич с советскими магазинами и людьми, законсервированными в прошлом, которого уже давно нет.

Мне мальчик в принципе понравился. Поэтому, когда он попросил мой номер, разрешила сестре его дать. Мало ли, если Денис родился в Европе и долго жил в Австралии, вполне могло оказаться, что он и правда представляет Родину по описаниям молодости родителей из 70-х годов.

Как выяснилось, это был не самый страшный его недостаток.

На свидание мы пошли в торговый центр. Сначала Денис выступил с уникальным предложением погулять вдоль витрин и ознакомиться с товарами, так как он пока не знает, где одеваться в Москве. Этакое маркетинговое исследование.

Долго ходить мы не смогли. То ли он что-то почувствовал, то ли я не слишком удачно скрывала истинные чувства, но Денис предложил перебраться в более уютное место, чтобы пообщаться.

Не успели мы сесть за кальянный столик, как началось что-то страшное.

Даже не знаю, как это назвать.

Мальчика обуяла похоть. Или он прочел в книжках, что в такие моменты должна наступать страсть.

В общем, цепкой клешней цапнул меня за коленку. Я интеллигентно попросила пока этого не делать. Все же рановато для физического контакта.

Казалось бы, вопрос должен был решиться сам собой.

Не тут-то было!

С упорством, достойным лауреата Нобелевской премии, Денис пытался как-то пропальпировать мое тело сквозь одежду в самых неожиданных местах, пользуясь логикой навязчивой мухи в летний день. Нужна была реакция сотрудника спецслужб, чтобы успевать отлавливать его гибкие непредсказуемые конечности.

Попытки логических доводов о том, что не стоит так торопиться и мне несколько некомфортно, на мужчину не действовали.

Вечер оказался под угрозой срыва.

Я поняла, что нужно либо уходить, либо расслабиться.

Уходить было правильнее, конечно.

Но после рабочего дня сил практически не оставалось, мальчик вроде как поначалу нравился, в кальянной оказалось тепло и уютно.

Я смирилась и мы просидели вечер в обнимку. Ничего особенного, но остался какой-то неприятный осадок. Вообще это несколько отталкивает, если человек тебя не слышит.

Денис еще успел поведать о том, что расстался со своей девушкой, которую привез в Австралию потому, что она втайне от него стала подрабатывать стриптизершей. О причинах, заставивших ее начать столь оригинальную карьеру, он не догадывался, но уверял, что потребности у нее не было.

…На следующий день Денис снова требовал свидания. Я помнила, что он мне симпатичен, но от встречи отказалась. Ситуация почему-то повторялась еще несколько раз.

Он был очень настойчив. На грани сумасшествия. Наверное, нечасто попадается столь покладистая и легко-продавливаемая дама.

Потом стало ясно, что я не испытываю к нему былой симпатии. И даже любопытства. Эти выпрашивания ласки убивают все живое, что вообще можно испытать к мужчине.

…История случилась месяца два назад. Он звонит до сих пор. И пишет. Один раз я перепутала его с другим молодым человеком и даже ответила. Рассказала, что нового в жизни.

А ведь мы могли бы уже давно встречаться.

Хотя, наверное, я просто не знаю, как все должно происходить в цивилизованном большом мире.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то нашла на одном форуме рецептик, а сейчас решила приготовить голубцы по этому рецепту (без мяса). Нам потребуется: капуста белокочанная - 200 гр. маслята - 100 гр. яйцо вареное - 1 шт. лук репчатый - 1 головка масло растительное майонез соль по ...
Такое заявление сегодня сделал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин . Об опасности беззакония Зорькин говорил на открытии Всемирного русского народного собора в Москве. По его словам, мы живем в то время, когда право, на которое мы привыкли рассчитывать в последнее время, ...
Первые годы президенства Младшего убедительно доказали слова Ленина,. О том,что только идиоты могут думать будто всякая кухарка вот прям-так сразу, не подучившись, может управолять государтсвом. При всей ее доброй воле, поудчиться-таки оказалось необходимо.. Боюсь, что последние годы ...
Four-Shot Superposed Ratchet Pistol. Во второй половине девятнадцатого века в Штатах один мастер взял широко распространенный в середине того же века однозарядный капсюльный пистолет с нижним расположением курка и, удалив все механизмы, на его основе создал четырехзарядный ...
После долгого отсутствия мне написала автор истории "Робкий девственник" Женя" ( http://tanja-tank.livejournal.com/19512.html ) и сообщила, что ее жизнь полностью изменилась. Всегда радостно слышать такие новости. Я попросила подробностей... "С момента публикации моей истории в этом ...