Стоимость спокойствия

топ 100 блогов pamellas23.08.2017 У меня опять выросла родинка. Буквально за месяц.
И что-то я запаниковала. Тем более, что прошлый раз мне сделали криодеструкцию без анализов и гистологии.
Сегодня с утра рванула в обласной онкодиспансер.


В онкодиспансере меня обрадовали, что обращение по личной инициативе, без направления, стоит 350 рублей, подпишите договор и согласие на медпомощь.
С какой-то стороны это правильно: белок-паникеров типа меня, которые без направления узких специалистов отвлекают, потому что у них подмышка зачесалась, это не остановит, а медучреждению польза.
Врач меня осмотрела с лупой, обрадовала, что я таки белка-паникер и послала в КВД. "Не, если вам, девушка, совсем деньги девать некуда, мы можем вашу папиллому удалить и проверить, но не занимались бы вы фигней, все у вас в порядке"
Не откладывая на следующую неделю то, что можно сделать сегодня, я пошла в КВД, благо он чуть ли не в соседнем здании находится.
В регистратуре КВД посмотрели в мою карточку и сказали идти прямо в знакомый уже кабинет физиотерапии, там и квитанцию на оплату возьмёте.
На этот раз в физиотерапии принимала другая медсестра. Я ей живописнула о своей паранойечке, она посмотрела на масштаб работ и сказала что за такую фигню я могу не платить.
Сделала мне криодеструкцию и отправила восвояси, с наказом мазать марганцовкой три раза в день, пока все не отвалится.

Мораль сей басни: лучше перебздеть, а 350 рэ за спокойствие это не много.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Отправной точкой путешествия по Брюсселю для меня в который раз служит конечно Атомиум - бросив взгляд на молекулу железа увеличенную в энное количество раз, о котором я уже конечно писал иду прогуляться по парку. 2. Гигантский ландшафт очень полюбили жители столицы, особенно ...
Это все винтажи, почти все они мне не интересны, и только тот что в моих руках ... чистое золото, большинство его не знает! Даже корбка превратилась в труху((( А аромат ТОТ! Возможный состав: альдегиды, зеленые ноты, корень ириса, жасмин, роза, ...
Приезд Путина в Тегеран уже ознаменовался началом реализации поставок комплексов С-300 . Прежний контракт был аннулирован, и теперь Ирану будут поставлены комплексы, которые ранее предназначались для Сирии. Об этом было известно еще до поездки Путина , сегодня факт начала реализации конт ...
...
В начале апреля я посеяла на грядку семена пастернака.  Они имеют свойство долго лежать в земле, поэтому пришлось простимулировать всхожесть, устроив им ванночку из водки. Но ...