Стильный программатор

топ 100 блогов sfrolov02.07.2013 Стильный программатор

Таких часов-программаторов я еще не видел. В смысле, редкая модель. 1993-й год. Если в те сложные годы (начиная, наверно, с 1991-го) что-то разрабатывалось, то долго не жило.
Модель поддерживает стильность в дизайне похожих часов. Вот этих: [1], [2], [3] и даже этих [4], хотя последние включают нужную станцию радио.
Часы собраны на популярной микросхеме КР1016ВИ1. Ее особенности - наличие шестнадцати программ.



Стильный программатор

Часы имеют довольно внушительные размеры. Фото в сравнении с немаленькими настольными часами "ФЕБ".

Стильный программатор

Слово "программатор" означает то, что можно запрограммировать 16 событий. Каждое событие включает в себя время, день недели (или каждый день) и номер программы. Под часами спрятаны три розетки, куда подключаются нагрузки пользователя.

Стильный программатор

Номер программы означает комбинацию нагрузок, которые включаются или отключаются в заданное время, и день недели. Над кнопками показано, какая цифра какой комбинации соответствует.

Стильный программатор

Вид сбоку.

Стильный программатор

Нагрузки коммутируются настоящими реле, а не симисторами, как в дешевых современных программаторах, и следовательно, не вызывают дополнительных проблем.

А еще у них есть таймер с обратным отсчетом. Вместо включения нагрузок часы можно использовать и как часы с будильником. Кстати, такие часы без коммутации выпускались ранее: [5] и [6].

Вот такие часы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Julia Nikolaev («Facebook», 25.01.2019): Дмитрий Львович Быков не нуждается в защитниках. Но я и не собираюсь его защищать. Я сугубо от себя скажу — выворачивает от быдлячей безыскусности, до которой опустились общественные трибуны. Кампании массовой травли давно стали орудием ...
WWW.STYLENOTICE.COM Вы верите в гороскопы и астрологию? Я вот не верю. Ну и что? Когда меня это останавливало от просмотра гороскопов? Никогда! Прочла про год лошади и поняла, что лошадь - животное во всех отношениях приятное и надо пользоваться моментом и ловить удачу за ...
Записал муж сына в секцию по плаванию. Записал,не точно сказано,скорее через знакомых знакомых добился,чтобы взяли. Тренера,как правило,от детей ограниченными возможностями,отмахиваются и за дополнительную плату,даже если эти возможности в физическом плане не так уж и ограничены. Их понят ...
Латте с утра отведай и повтори к ...
Ну а теперь отвечу на скаклятско еврейский наброс, что, якобы, у нас не признают, что по территории РФ били британскими ШтормШэдоу. Про адмирала даже упоминаний слышать не хочу. Фэйк для дэбилов. Все удары ракетами Storm Shadow были по территории РФ, как в Крыму (Чонгарский мост), так и ...