Стильная детская одежда в интернет-магазине

топ 100 блогов papai09.04.2014Дети

Психологи утверждают, что в большинстве случаев женщины, выбирая одежду, руководствуются стереотипами, которые привила им мать еще с детства. Поэтому долг каждой мамы - сформировать чувство стиля, научить одеваться красиво и современно. Ведь каждая будущая девушка, правильно собрав свой гардероб, сможет стать успешным человеком и пользоваться успехом на работе, в компании друзей, у противоположного пола.

Современная индустрия детской одежды предполагает огромный ассортимент одежды для девочек – чего только стоит интернет-магазин www.pchelkindom.ru. Однако испокон веков лидирующее место в детском гардеробе для девочек занимали платья.

Каждая добросовестная мама должна подойти к выбору платья очень ответственно, ведь даже в таком, казалось бы, простом деле существует масса нюансов. Например, девочкам возраста до трех лет прежде всего важен комфорт. Но, начиная с этого возраста, маленькие модницы в приоритет ставят эстетическую сторону. Они уже, как взрослые женщины, готовы терпеть неудобства, чтобы вызвать восторг даже у посторонних людей. Им хочется быть самыми красивыми, яркими и, не дай Бог, не выглядеть хуже остальных. Ведь дети часто жестоки, употребляя далеко нелестные высказывания в отношении сверстников даже по поводу одежды. Уберечь своего ребенка от этой «школы жизни» крайне сложно, но вот придать ему уверенности за счет идеального внешнего вида под силу каждой матери.

Выбирая платья для девочек, нужно помнить, что стереотип одевать девочку в розовое давно изжит. Прежде всего нужно проследить какие цвета нравятся вашей крохе. В этом году дизайнеры детской одежды отдают предпочтение мягким пастельным тонам с разнообразными романтическими рисунками в виде бабочек и цветов. Однако это вовсе не означает, что нужно приобретать именно такие платья. Необходимо учитывать внешность ребенка, и выбирать платья соответствующего тона и расцветки.

Ни в коем случае нельзя жертвовать эстетикой ради практичности. Бывают мамы, которые покупают платья коричневого или серого цвета только потому, что на них не так заметны пятна, которые может оставить ребенок. Впоследствии этот цвет может стать правилом при выборе одежды для вашей дочери и, даже когда она станет взрослой женщиной, эта «серость» так и не покинет ее.

Кроме этого очень важно научить ребенка правильно подбирать фасон, подходящий для предстоящего мероприятия. Если вы ведете дочь в сад, то надеть нужно скромное платье, не выделяющееся особыми аксессуарами. На праздник хорошо подойдет платье с завышенной талией с большими яркими бантами. В Новый год и День рождения следует особенно подчеркнуть индивидуальность малышки и надеть платье с пышной юбкой, как у настоящей принцессы.

Самым важным моментом является выбор ткани. Хорошее платье должно быть сшито из натуральной ткани, чтобы носка была максимально удобной. В то же время нарядность платья никто не отменял. Оно по-прежнему должно выглядеть эстетично. Важное значение тут имеет время года. В летний период лидирующее место принадлежит шелку, атласу, шифону. В зимние месяцы подойдет шерсть, но связанная крайне аккуратно и элегантно.

Прежде всего ребенок не должен ощущать неудобство. Главная задача всех мам - следить чтобы ребенку не натерли швы, покрой не стеснял движения, а ткань не вызывала зуда.

Оставить комментарий

2 09.04.2014 11:01
2
Архив записей в блогах:
Нати фиолетовый город..Мне надо или нет? Ну да, я не ношу уже полгода и все такое, но ...
С тем, что так поступают одни лишь подонки – согласятся многие. Обманывать, воровать у своих же и прятаться – вряд ли достойно хоть мизерной похвалы. Такие поступки невозможно оправдать, но его, по ходу, это не особо волнует. Но начнем сначала.Совсем недавно вышел очередной выпуск ...
ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В СКАНДИНАВИЮ. В 2000-м году я впервые был в Скандинавии: посетил Швецию, Норвегию, Данию. А вернувшись домой —  написал короткое стихотворение под влиянием высказывания датчан: Датчане говорили мне:"Во всём Здесь лучше - по сравнению со шведом. Единственное, в чём ...
Скажем прямо, в Нью-Йорке, а тем более на Манхэттене, жилье совсем не дешевое. И в квартире, купленной за сотни тысяч долларов, каждый квадратный метр хочется использовать с максимальной эффективностью. Иногда для этого нужно привлекать профессионалов. Архитектурное бюро Allen + ...
Помнится ходили темы о том, что неплохо бы в России выбрать президентом женщину. Серьёзно так рассуждали, с аргументами. Я и сам принимал участие в таких беседах с важным видом. Однако, что-то сломалось напрочь, такие мысли более не посещают просвещённые умы, Вот смотрю я на нынешних дам ...