Стилист из Петербурга рассказала, что полицейские подбросили ей наркотики в

топ 100 блогов varlamov.ru21.09.2017 Стилист из Петербурга рассказала, что полицейские подбросили ей наркотики в
"С друзьями я пришла туда после работы. На входе, как многим известно, до сих пор стоят металлоискатели, а так же полиция (!не охрана!) проверяющая сумки. Так, сотрудники полиции попросили проверить мою маленькую сумку через плечо, в которую не помещается даже телефон, только деньги и банковские карты. Я, не задумываюсь, открыла сумку, даже не обращая внимания на действия полицейского. Неожиданно, он нашёл в сумке неизвестный мне пакетик с таблеткой, украшенный вульгарными черепами. И обычным хамским тоном обратился ко мне: "так, так, так! Что тут у нас?!". Тут время остановилось для меня.

Хочется сразу уточнить, наркотики я не употребляю, не покупаю, и на Красную площадь с собой у груди не ношу! Сумку нигде не оставляю, и друзьям не отдаю. Незадолго до входа в парк, я совершала покупки, забыла кредитку и все оттуда доставала в поиске , а хранить там мало, что возможно, в сумке никаких неизвестных вещей не было.

Поэтому я настолько растерялась, что будто попала в другую реальность, абсолютно незнакомый мне мир.

Они тихонько подхватили меня под руки, повели в свой автобус, под слова: "если пикнешь, тебе п****ц". Я судорожно стала оставлять аудио маме, но у меня отбирают телефон, грозя, что буду пользоваться им в тюрьме по разрешению кого? Для пущего эффекта светят фонарем в лицо и предлагают договорится. Я начинаю трястись, реветь, предлагать сдать анализы, которые им к черту не нужны. Уже вытаскиваю деньги для откупа.

При этом друзей ко мне не пускают, говоря им, будто я призналась, что таблетка их.

Вдруг, заходит один из полицейских, и, видя мое состояние, строго говорит своему напарнику меня не трогать, отпустить и деньги вернуть, а мне уходить поскорее. Надеюсь, вслед за жалостью, в этом человеке проснутся чувства справедливости и добродетели, такие важные для настоящих полицейских, которых мы уже давно не видели.

Уже дома, размышляя над ситуацией, я вспоминала, что мое поколение было воспитано на книжках про доброго и справедливого милиционера – высокого человека в форме дядю Степу, помогающего всем и каждому!

А что делает наша бравая полиция, Работающая ЗА НАШ счёт, кроме того, что хамит, смеётся, бьет и обирает нас? Это вдвойне печальней, когда в твоей семье и дедушка, и отец, и брат работали хорошими милиционерами и военными!"

Юлия Журавлева
Журавлева рассказала "Афише Daily", что провела в салоне автобуса не больше 20 минут. Встретившись с друзьями, она узнала, что полицейские предлагали им "помочь подруге и договориться", но они не стали давать взятку. Петербурженка пообещала, что в ближайшее время обратится в полицию и потребует наказать виновных.

"Афиша Daily"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно сделала один вывод: люди любят идиотов. И поэтому, а также в честь наступившей пятницы, держите прикольчик из ТанЕчкиной жизни. Были мы тогда с супругом женаты третий год. Дорогой трудился на заводе, инженером по сбыту, и был у него директором мужичок один, редкой ебанутости широт ...
В 1926 г. (НЭП, всплеск отложенной рождаемости после голода начала 20-х) на российскую ...
Что-то я в последнее время мало пишу.. у меня рейтинг упал... давайте я немного о наболевшем... обычно я такое здесь не пишу - вся моя ненависть улетучивается, пока я дохожу до компьютера. Не умею ненавидеть, правда. А то, что я иногда здесь одной строкой высказываю и что воспринимается по ...
 Немного отвлечемся от учителей на … ЕГЭ.  Именно массовый протест учительской мафии против ЕГЭ и является свидетельством того, что троцкизм в СССР приостановил развитие образования. Даже не так.  Именно то, что ЕГЭ не был введен еще в СССР,  является ...
Мой (с лета) новый образ жизни, с подъёмом в полшестого утра, вопреки брюзжанию скептиков оправдал себя и осенью тоже. Впрочем, как оправдал - в течение дня я бодр и исполнен жизни, но вот вечером, часов с девяти, уже всё, Изя ойц - сил хватает только на то, чтобы тупо досидеть до десяти ...