рейтинг блогов

Стиль Тильды Суинтон

топ 100 блогов kiki_morok18.04.2016 Интернет-магазин Quelle проводит серию модных обзоров стилей знаменитостей, которые выбором своих нарядов потрясают весь мир и остаются в памяти многих. Сегодня мы бы хотели поговорить о неземной и в то же время обворожительной «царице авангарда» Тильде Суинтон.

Стиль Тильды Суинтон

Вы однозначно видели эту звезду на страницах какого-нибудь издания, ведь ее неординарная внешность не оставляет никого равнодушным: кожа цвета слоновой кости, большие зеленые глаза и необычные черты лица. Но не только такое экстравагантное дарование природы заставляет обращать на нее внимание, выбор в одежде и жизненная философия просто не могут не заслуживать внимания. Если вам нравится эта фигура современности и вы хотите глубже понимать направление ее стиля, всегда интересуйтесь жизнью того или иного человека. Ведь как еще можно понять, что вкладывает кумир миллионов в свой образ?

Стиль Тильды Суинтон

Нельзя не отметить аристократичные мотивы Тильды: ее бледность, худоба и манеры. И, как оказалось, это наследственное, ведь она – дочь седьмого лорда Киммергема, который в свою очередь является потомком известного шотландского рода. Детство девочки проходило в Германии, что отразилось на ее стилевых предпочтениях. Звезду экранов можно частенько увидеть в классических костюмах холодных тонов.

Стиль Тильды Суинтон

Имея достаточно острые углы в фигуре и высокий рост, девушка предпочтет купить платье в пол. Такой выбор придает ее образу некую мраморность и ощущение, что перед вами находится статуя из мрамора. Немалую роль здесь играет выбор плотных, переливающихся тканей. Ее нисколько не смущает то, что на каблуках она выше, чем почти вся сильная половина Голливуда. К тому же на светские рауты она предпочитает именно туфли на шпильке. Девушка шутливо называет себя Гулливером в стране лилипутов, демонстрируя тем самым уверенность в себе.

Стиль Тильды Суинтон

Кажется, что свою инопланетность Тильда подчеркивает с помощью короткой стрижки и отказом от косметических средств. Но за тем кроется более глубокий смысл, ведь она предпочитает не демонстрировать свою красоту. Более того, она благодарна высшим силам, которые наградили ее такой необычностью, потому что в отличие от своих коллег она покоряет людей не внешностью, а своим талантом и умом. И все равно ее взгляд зеленых глаз на фотографиях завораживает и как будто говорит смотрящим, что она знает что-то, чего нам, простым смертным, не дано познать.

Стиль Тильды Суинтон

В обычной жизни девушка может себе позволить купить недорогое платье, ведь главное для нее – удобство. Даже на церемонии Оскар, она попросила у известного дизайнера дома Lanvain создать такое облачение, в котором бы было удобно как в пижаме.

Стиль Тильды Суинтон

Конечно, фотографы всего мира не могли не воспользоваться такой привлекательной андрогинностью девушки, поэтому на страницах журналов мы можем лицезреть множество образов, в которых Тильда одета в брючные костюмы, в стиле Гарсон. Но, тем не менее, это не мешает покорять сердца мужчин на красных ковровых дорожках, когда девушка делает свой выбор в пользу юбочных изделий.

Если вы хотите купить вечернее платье в стиле мисс Суинтон, присмотритесь к длинным моделям в пол холодных оттенков: бордовые, синие, серебряные и другие. Обратите внимание на различные драпировки, которые придают одеянию углы и геометрические формы. Не забывайте о веянии немецких традиций. Всегда ощущайте себя в обществе уверенной личностью, пускай со всеми своими недостатками и причудливостями, но посмотрите, как мастерски их приподносит Тильда.

Татьяна Кузьмина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше время все больше интернет пользователей желает иметь свой собственный сайт. И поскольку эта задача посильна большинству, в дальнейшем после создания возникает необходимость в размещении этого сайта на просторах интернета. Это означает, что самостоятельно эту проблему решить ...
Из статьи Кристины Сафоновой Гражданка, а что же вы мне льва не показали? А в марте 1936 года о львёнке — точнее, уже почти годовалой львице — написала газета «Известия». В коммунальную квартиру по тому самому адресу Большая Дмитровка, 16, проник вор. Хозяев дома не оказалось, вор ...
...
смотрю сейчас новый сериал - вот прям 2022 года продукт - The Cleaning Lady. и там главные злодеи не русская мафия и не фсб, а армянская американская мафия - поставщик оружия в Армению, и глава мафии отправляет своего сына прям на войну в Армению, чтобы подвиги совершал там, а сын этот ...
В ходе научного исследования американские зоологи выяснили, что большинство дельфинов являются правшами. В качестве изучения ученые выбрали морских обитателей, которые живут у Багамских островов. Чтобы определить «праворукость» животных, специалисты наблюдали, какой стороной они смотрят ...