Стиль одежды Casual

топ 100 блогов Allensyia22.09.2010


Casual купитьВ«CasualВ» в переводе с английского означает В«небрежныйВ», В«легкомысленныйВ», В«неофициальныйВ», что четко определяет идею стиля одежды casual. Casual ( кэжуал) стал полной противоположностью официальному, скучному и часто некомфортному дресс-коду, ограничивающему свободу одеваться так, и носить те аксессуары, которые хочет душа.

В 

В 

В 

В 

В 

В стиле casual практически не существует рамок или ограничений. Наоборот, стилю casual свойственно стремление к вольной трактовке того, что должно находиться в вашем платяном шкафу: смешение элементов из разных стилей, демонстрация оригинальных цветовых сочетаний, показная неаккуратность в отношении к одежде вообще.


Купить сумку Стиль casual


Купить ремень Стиль casual


Для одежды casual хорошо все, что позволяет чувствовать человека свободам, независимым и особенным, каждый получает шанс создать свой собственный стиль, показать свой неповторимый вкус и индивидуальность. Но это относится не только к одежде. Сумки в стиле кэжуал тоже мужествуют: немного бесформенные, но зато безумно удобные и комфортные, которые подстраиваются под вас. Аксессуары в стиле Casual, вы тоже сможете найти на любой вкус: платки, ремни с большими пряжками. Выбор огромнее, сейчас люди стали свободнее и могут позволить не ограничивать себя в своих фантазиях и покупать то, к чему лежит душа.

Купить сумку Стиль casual


Одежда в стиле casual - это очень демократичный выход, требующий внушительных финансовых затрат, и позволяющий сочетать дизайнерскую одежду вместе с вещами из second - hand или креативно применять В«бабушкино приданоеВ». Это манера повседневного образа жизни активной, интеллектуальной городской молодежи, которая стремится быть независимой, а также свободной во всем.

Купить Стиль casual


Стиль одежды Casual - попробуй это.

CasualВ  - это нестандартные сочетания. Например, к стареньким потертым джинсам дозволено одеть ничем не примечательную футболку и приукрасить это все каким-нибудь шикарным аксессуаром, вроде роскошной броши, безумно длинных бус или яркого платка.

Купить ремень Стиль casual


Или иной вариация: В«серенькийВ», незаметный плащик, а под ним - облегающее, броское мини-облачение в комплекте вместе с сексуальными шпильками. При этом, плащик нужно кое-как завязать пояском, чтобы облачение кокетливо выглядывало из- под верхней одежды. Думаете, воспрещено быть чувственной, а также строгой одновременно? Попробуйте надеть строгую прямую юбку вместе с однотонной кофточкой безо всякого декора, а также дополните наряд выразительной В«косухойВ» а также изящными туфлями на высоком каблуке. Можно добавить тонкий черный кожаный ремень.

Стиль casual купить женскую сумку


Гениальное решение для стиля одежды casual - многослойные варианты одежды. Узкий свитерок почти под летнее облачение, малый сарафан на облегающие брюки, водолазка почти под мужскую рубаху, только поверх нее еще раз, а также кардиган - вариантов, вероятно, быть огромное количество.

Купить портфель Стиль casual




Метки Technorati: , , , , , , , ,


Стиль одежды Casual
Серия сообщений "Модный словарь.":
Часть 1 - Дневник Allensyia
Часть 2 - Этника
Часть 3 - Шкатулка
Часть 4 - Браслет
Часть 5 - Зонт
Часть 6 - Сувенир
Часть 7 - Бижутерия
Часть 8 - Муфта — модный женский аксессуар.
Часть 9 - Стиль одежды Casual

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздник в честь рождения сына прошел в Марокко, потому что так дешевле и ...
Требуется в течение 48 часов. От вас: Репост в ЖЖ с СК от 30 + коммент в запись. От меня: 30 ЖЖ в понедельник. Тема супер Лучший рецепт малосольных огурцов - классический русский рецепт Отписываемся здесь о репосте в ...
Вышел новый клип Rammstein - Radio. Как и нашумевший не так давно "Дойчланд", в нем тоже затрагивается тема недавнего прошлого Германии, а именно Германии 50-60х годов, когда в качестве основного элемента пропаганды в Западной и Восточной Германии выступало радио, доносившее до ...
Ну как я и обещал, 14 июля я на своей бибике отбываю в путешествие по Родине. Маршрут предварительно такой - сначала Москва, потом Беларусь - в своё родовое гнездо деревня Ганевичи, что в 3 км от Хатыни, где был сожжен родной брат моей бабушки, потом через Минск и Гомель на Азовское ...
Внимание всего мира приковано сегодня к Японии . Десятки стран мира сейчас шлют в Японию соболезнования, уже 25 стран предлагают помощь. Жертвами землетрясения и последовавшего за ним цунами, по последним официальным данным, стали 133 человека, ...