рейтинг блогов

Стиль Адель.

топ 100 блогов liya_fa04.04.2016Шоубиз Стиль Адель.

Мне очень нравится эта певица. А вам?) Неординарная личность + великий талант...И просто интереснейший человек:) Потому, встречая в инете информацию о ней, всегда читаю за чашкой чая:)

Интернет-магазин Quelle проводит серию модных обзоров стилей знаменитостей. И сегодня мы бы хотели поговорить о несравненной леди, чей голос заставляет сердца миллионов биться чаще – Адель Эдкинс. Здесь можно
полюбоваться её стильными нарядами.

Любимица публики не всегда могла похвастаться отменным вкусом в одежде. Когда-то ей было абсолютно все равно, как облегает ее силуэт изделие. Сейчас же мы видим, как менялся ее стиль, как на наших глазах произошла трансформация в прекрасного лебедя. Пышные формы не помешают вам выглядеть изящно и женственно.Если вы хотите купить красивое платье, но никак не подберете свой фасон, боясь подчеркнуть особенности фигуры, обратите внимание на этот пример для подражания.

Стиль Адель.

Адель начала свое восхождение по лестнице популярности, стремительно делая первые шаги. Поэтому внимание папарацци сразу было приковано к ней, начиная от внешнего вида и заканчивая личной жизнью. Так, мы могли наблюдать обилие безразмерных джинс, кофточек оверсайз, ярких аксессуаров и т.п. То есть заметно, как пыталась скрывать свои пышные объемы звезда.

Но внезапно происходит смена стиля, и, когда впервые девушка надела платье приталенного силуэта по колено, мир увидел прекрасную фигуру в форме песочных часов и изящные щиколотки. Широкий пояс и изделия подобного кроя теперь появлялись в нарядах дивы все чаще и чаще.

Девушка не стала отказываться от столь любимых безразмерных вещей в повседневном стиле, но теперь ее выбор стал более утонченным: тонкие ткани, открытые фасоны пончо и килтов. К тому же для девушек «размера плюс» это прекрасные варианты скрыть тучность фигуры, при этом, не рискуя показаться непонятной массой.
Черный цвет – явный фаворит певицы, который, следует отметить, ей очень идет. Но купить платье этого оттенка не всегда выигрышный вариант, так как он может сослужить вам не то чтобы хорошую службу, а напротив придать образу траурности.

Окончательно укрепляется звезда в списке самых стильных фигур современности, сбросив немного веса, но, не изменяя при этом своему богатому силуэту, и поменяв свой стиль в сторону золотого века Голливуда. Переливающиеся светлые локоны, пышные прически и укладки в стиле Риты Хейворт сделали ее роковой красавицей. Чего нельзя было сказать в начале пути по покорению вершины славы.

Стиль Адель.

Можно заметить в ее нарядах на торжественные мероприятия красные, темно-синие и темно-зеленые палитры. Казалось бы, достаточно смелые и вызывающие цвета, особенно первый, но как эффектно смотрится в них Адель. Она уделяет внимание каждой детали своего образа: начиная от заколки на голове и заканчивая чулочными изделиями. Для цветотипа Адель в настоящее время подходят оттенки зеленого и синего.

Главное – чтобы вы были уверены в себе, в прекрасности своей фигуры.Если вы хотите купить вечернее платье, но обладаете лишними сантиметрами на животе, руках или где-то еще, присмотритесь к стилю певицы. Обратите внимание, с какой уверенностью она преподносит себя публике. Чего стоит ее появление на ежегодной 54-ой церемонии Гремми 2012 года. Девушка покорила окружающих черным изделием в пол с рукавами ¾, ткань которого переливалась деликатными блестками в объективе фотокамер.

Стиль Адель.


Певица не собирается останавливаться на достигнутых высотах, как в музыке, так и в собственном стиле. Сейчас можно заметить, как она расширяет цветовую палитру своих элементов гардероба. Так, в последнее время черный цвет все более вытесняется соседями и уступает место этническим мотивам и стилю бохо.

Стиль Адель.

Татьяна Кузьмина

А ещё я всерьёз подумываю, чтобы гардероб для себя подбирать в инете...погуляла по нашим провинциальным магазинчикам...выбор столь удручающ, что или в столичные города ехать или примкнуть к большинству тут,заказывающих на каких-либо сайтах. Вот - так вот:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Замечательная вещь - френдлента жж. Особенно когда настроишь фильтры. Последнее время в моей ленте каждый день что-то интересное, и при этом почти нет ничего пустого, раздражающего, никакого спама. На нее стало хватать времени. Она короткая? Зато это те, кого интересно читать! Спасибо вам ...
"Букв много мы узнали, Добрались до буквы "Ц". Есть слова, где "Ц" в начале, А есть слова, где "Ц" в конце..." (с). /добрый советский букварь/ Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Ну, вот он и прошёл, грозный и суровый "марш миллионов". Марш, ...
Вот это денек выдался, ноги гудят и очень хочется спать, но нет! Просто так я не сдамся:))) Съездили с мужем за моим ноутбуком, потом еще на работу сбегала, поработала, а муж повез утсанавливать на ноутбук программное обоспечение и систему:) А я ...
Блины с курицей В глобусовские блины завернули курицу, обжаренную с луком. И тоже обжарили )) Соус: йогурт натуральный, соль, чеснок. Да, можно и огурчик туда, и укроп. Но захотелось так. Оладьи с луком и яйцом. Яйца не видно, но они там есть )) И это я сама у плиты ...