Стыдно признать, но секс в браке ужасен

топ 100 блогов dimagrib21.02.2017 Ты не можешь стонать потише? Ребенок спит. Знакомо?

Секс — причина рождения детей, а дети мешают заниматься сексом. Парадокс. В Советском союзе, когда по две семьи жили в одной комнате, это никому не мешало. Сейчас в большинстве семей у ребенка есть детская, и родители полностью независимы в этом плане. Единственная помеха насладиться близостью — время, которого катастрофически не хватает. Мы же все взрослые занятые люди, правда? Хочу спросить у тех, у кого есть дети, как вы находите время на выполнение супружеских обязанностей, а я расскажу свою версию этой животрепещущей проблемы.



Самая главная проблема — это нехватка времени и личного пространства для каждого члена семьи. Представим, у ребенка график, вы его уложили спать, но перед тем, как приступить к своим супружеским обязанностям, следует сделать еще кучу дел — намыть посуду, поработать, можете перечислять сами. К тому моменту, когда вы наконец уложитесь, обязательно проснется ребенок — я хочу пить, я хочу есть, писать, какать. И так далее.

А ведь раньше не все родители имели возможность иметь даже свою комнату. Многие находились со своими же предками, и это никому не мешало.

А что, к примеру, делать, если партнер громко кричит? Пользоваться скотчем? Можно аккуратно закрывать рот ладошкой, чтобы не разбудить маленькое чадо, но самое грозное и действенное оружие против детей — это закрытая на щеколду дверь. В пространстве, где мы спим, ее нет, от слова совсем. Поэтому мы прячемся за шкафом.

Конечно, дети — цветы жизни, а цветы брака — секс, как ни крути. Поэтому напрашивается вопрос: что делаете, когда вам нужно полить эти цветы, а дети мешают?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, а можете мне объяснить, почему дуры все делают наоборот? Вот пишу я, что женщинам с изменившими и бросившими их мужьями надо нормальные отношения поддерживать ради детей, хорошие, дружелюбные, человеческие, по делу, а спать с ними не надо. Не надо спать. И о любви не надо ...
   Kогда Тимоти Маквей возжелал отомстить федеральному правительству за гибель секты Дэвида Кореша, он убил ещё больше народу, чем Андреас Брейвик - 168 человек (если исходить из официальной версии обоих дел). Маквея тоже обсуждали в РФ ...
Как обычный человек может доказать для себя, что Земля шар? ...
...
Президент США Барак Обама отказался от поставки летальных вооружений украинской армии после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель 9 февраля. Об этом в интервью агентству Associated Press рассказал немецкий посол в Вашингтоне Петер Виттих. По его словам, Ангела Меркель привела убеди ...