Стерилизовать Свету из Иваново!

топ 100 блогов nomina_obscura29.07.2012 Вообще, я думаю, аборты надо абсолютно запретить, но при этом установить везде детоприемные клиники, где без единого вопроса будут принимать новорожденных младенцев, выплачивая незадачливой матери солидную компенсацию, с лихвой покрывающую все ее расходы на беременность. Затем сданный младенец поступает на генетическое обследование - и если обнаруживается его полное здоровье + принадлежность к арийской расе, его сдают в специальный государственный детдом, где половину органов меняют на совершенные кибернетические импланты и выращивают его как абсолютного, совершенного воина, преданного своей нации (точнее, корпорации). Если же оказывается, что это не ариец, а одна из низших рас, да еще и с дефектами, то... китайцы же по-моему младенцев любят есть, да? Да еще и платят хорошо, будет емкая статья экспорта.

Серьезно, мы должны заняться евгеникой - если раньше, в эпоху массового общества даже самого кривого косого дебила можно было приставить крутить гайку, "чем больше рабочих рук - тем лучше", то сейчас, в эпоху автоматизации, узкой специализации и потребности в небольшой, но высокоинтеллектуальной и совершенной популяции (см Кремниевую долину, ага), мы не можем позволить населению плодиться так, как ему вздумается. Тем более, что установлена прямая корреляция между уровнем образования и количеством детей - низшие классы с наследственно низким интеллектом заполоняют наше общество, тогда как интеллектуалы в силу сложности своей духовно-половой жизни чаще всего умирают бездетными, сдавая планету "полпредам холманских" (про что Тило Саррацин пишет в скандальной "Германии: Самоликвидации", у него, правда, без моего троллинга, зато с кучей понятных таблиц, вызывающих еще большую ярость).

Нет, серьезно, вот я, особь с наследственно высоким интеллектом (мои родители имеют высшее образование и принадлежат к сословию интеллектуалов, три из четырех дедов и бабок также с высшим образованием и высоким интеллектом, прадеды и далее имеют в роду блестящих специалистов с региональной известностью, неудивительно, что я так хорошо пишу - я результат поколений жестокого интеллектуально-генетического отбора), сколько детей у меня будет? Один, максимум - два. Я не могу, зачав ребенка, бросить все на самотек, мой потомок должен быть лучше меня, поэтому с самых первых дней его жизни мне придется вкладывать в его развитие колоссальные суммы, мне в детстве, например, ощутимо не хватило поездок в Италию для ознакомления с великой культурой Античности на месте и для своих детей я это, конечно, исправлю. Само собой, что с такими стандартами, даже будучи очень богатым человеком, больше пары потомков я не вытяну.

С другой стороны, сколько будет детей у Светы из Иванова, особенно в свете того, что она устроилась на НТВ, получив ранее непредставимый для нее уровень дохода? Да десять! Целым блядским выводкам будут бегать за своей мамкой с потомственно скошенным лбом, за юбку цепляться (на памперсы-смеси хватает? И ладно, можно еще рожать, строчить пиздой как из пулемета!), рожь, овощи, это вот всё просить. А ЧЕРЕЗ поколение? Даже если я рожу двоих и они родят двоих, от меня останется максимум четверо потомков. Терминаторов. Монстров, перед которым реальность будет гнуться. Но четверо. А у Светочки каждый минимум по трое родит, люди простые, че заморчиваться, итого ТРИДЦАТЬ. Конечно, к тому моменту Boston Dynamics доработает боевых роботов-гепардов (смотри тесты на ютубе) и мои дети смогут натравливать стальных бесшумных автоматических убийц на эту полуроту потомственных дегенератов, но все равно. Максимум четверо от меня, потомственного интеллектуала, и штук тридцать от нее, тупой крестьянской девки, которая и говорит-то с трудом. Потом им еще пособия по алкоголизму платить, АВТОВАЗ субсидировать, чтобы им было где работать, и т.д. и т.п. Камень на шее общества и моих детей.

О чем это свидетельствует? О том, что система "рожайте, сколько влезет, неважно кого, главное - рожайте" порочна в своей основе и ее надо менять, иначе через сто лет у нас здесь будет кромешный люмпенлэнд. И для начала - стерилизовать Свету.

Стерилизовать Свету из Иваново!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В СМИ и соцсетях развернулся конфликт между спортивным комментатором Василием Уткиным  и телеведущим ВГТРК Владимиром Соловьёвым. А в чём суть конфликта то?! Кто нибудь может объяснить?! ТВ вобще не так часто смотрю. А уж всякие полит-шоу тем более. От слова совсем. Только ...
Я немножко катаюсь по городам и весям нашей необъятной страны. ...
"Всё забыли, ничему не научились" Г-сподь-Император в своей речи по поводу победы на республиканских кокусах в штате Айова заявил, что в его следующий срок хорошо бы избавиться от госдолга. В 2015 году он прямо обещал то же самое. Reality check: ...
...
Надо сказать, если с отдельными частными случаями гуру вульгарис в здешнем сообществе более-менее разобрались ( в основном, по принципу стаи обезьян с пишущими машинками, также известному как "китайская лотерея"), то самого главного гуру доблестные прихожане не видят принципиально. Хотя ...