«STEELREX» – крепеж оптом и в розницу

топ 100 блогов clemens19.11.2015Технологии

«STEELREX» – крепеж оптом и в розницу

Компания «STEELREX» приглашает к сотрудничеству строительные магазины, оптовые базы, а также гипермаркеты стройматериалов Москвы, Московской области и других городов России. Мы предлагаем большой выбор недорогих крепежных изделий с выгодными условиями доставки и расчетов.

Наш ассортимент:

  • анкерная техника;
  • саморезы;
  • метрический крепеж;
  • такелаж;
  • заклепки;
  • хомуты, скобы, стяжки.

Мы реализуем широкий спектр материалов в разных ценовых категориях.

Индивидуальный подход

«STEELREX» стремится к созданию взаимовыгодных партнерских отношений. Сотрудничая с нашей компанией, вы получите недорогой крепеж в оговоренные сроки. Мы выполняем свои обязательства, а также практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру. Наша компания разрабатывает программы лояльности, предоставляет выгодные условия сотрудничества, а также выделяет отдельные позиции и наименования с более доступными ценами.

Мы предлагаем выбрать наиболее удобную систему расчета:

  • Безналичные платежи. Чаще всего их используют различные коммерческие организации. Частные лица, осуществляющие розничные закупки, могут оплачивать через расчетный счет.
  • Платежи наличными. Наиболее удобная форма расчетов для частных лиц. Мы убедились в том, что платежи наличными обеспечивают наиболее комфортные условия сотрудничества.

Вы можете заказать крепеж по предоплате, внеся средства на расчетный счет, а также заключить договор об отсроченных платежах. Предлагая подобные условия сотрудничества, мы привлекаем начинающих предпринимателей, ориентированных на реализацию строительных материалов. Приняв решение купить крепеж «STEELREX», вы расширите собственный ассортимент востребованной продукцией.

Все сделки совершаются по указанным в договорах ценам. Мы проводим расчеты исключительно в рублях. Это исключает риск неожиданного повышения стоимости товара в связи с колебаниями валютных курсов. Сотрудничество с компанией «STEELREX» – это стабильные цены и объемы поставок.

Строгая документация и доставка

Сотрудничая с частными и юридическими лицами, мы заключаем договора, а также предоставляем сопроводительные документы на поставки крепежа. Благодаря этому качество и количество нашей продукции превышает ожидания клиентов.

В Москве и Московской области доставка товара осуществляется транспортными средствами компании «STEELREX» под управлением квалифицированными водителей и экспедиторов. Груз всегда прибывает в оговоренные сроки. К числу исключений относятся обстоятельства непреодолимой силы. Расчеты времени доставки осуществляются с учетом многочисленных факторов, способных спровоцировать задержки.

Обратившись в компанию «STEELREX», вы заручитесь поддержкой надежного партнера, который заботится о процветании вашего бизнеса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну чёто подорожание дошло с проклятой америки и до Великой Москвы. И  филе курицы, которое я доселе ни разу дороже 300 руб за кг не покупал, стало в местном "верном" 399 р за кг. И это не грудка, а бедро (оно обычно дешевле), А при жарке выделилось процентов 30 воды.и получилось ...
Все мужчины - мы, словно птицы, И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина - Сова - по ночам смотрит скачки. Мужчина - Сорока - имеет заначки. Мужчина - Орел - ревность, молнии, громы. Мужчина - Синица - ...
Сварила суп,  нажарила кучу котлет, спекла какие-то новые ...
© REUTERS/РИА-Новости, Дмитрий Астахов03.01.2010, Россия, Сочи, Красная поляна | Вот вы как ...
ИКЕА поздравила своего босса upd Источник идеи – книга Homemade is Best ...