рейтинг блогов

Ставропольское начальство и уголовники защищают город от Варламова

топ 100 блогов popadoss26.04.2017 Теги: Варламов Ставрополь сегодня прочно занял место №1 в списке быдлогородов России. Вы скажете - почему так, чем же Омск или легендарный Тагил хуже? А тем, что пока только на юге России местные власти организуют быдлоохоту на известных блогеров и политиков. При полном содействии ментов, депутатов, уголовников и прочей подконтрольной швали, коей только дай команду - порвут любого.

Ставропольское начальство и уголовники защищают город от Варламова

Всё началось в соседней Анапе, в прошлом году, когда ряженая в казаков гопота напала на группу Алексея Навального, причём на территории аэропорта - особо охраняемого объекта. Разумеется, ей всё сошло с рук - таков уговор властей с титушками. Вы мочите наших оппонентов, не даёте им нормально существовать, а мы вас не трогаем.

Насилие всегда идёт по пути эскалации, и вот уже в Ставрополе преследование блогера №1 Живого Журнала Ильи Варламова выходит на новые рубежи - с привлечением депутатов, местной уголовщины и скучающих ментов.

Напомню, первый эпизод произошёл опять в аэропорту, где Илью облили целым ворохом веществ, начиная с зелёнки.



Стоило ему показаться на территории очередного говножилкомплекса ''Бесперспективный'', как тут же выбежал нардеп Сергей Медведев со своими подельниками и устроил ещё одно нападение.

Ставропольское начальство и уголовники защищают город от Варламова

И вот тут вскрывается любопытная детать. Депутатик этот занимает один из руководящих постов в компании ''Югстройинвест'', которая вовсю строит убогие микрорайоны. А продвигает компашку и отдаёт ей лучшие участки (разумеется, за обычное ''спасибо'') нынешний мэр - Андрей Джатдоев.
Ставропольское начальство и уголовники защищают город от Варламова

На этом Джавдете пробы негде ставить, но из всех коррупционных скандалов он чудесным образом выходил сухим и невредимым. Всё повязано на этом нашем юге, от Кущёвки до краевых кабинетов, и Варламов со своим квадрокоптером тут явно нежелательный свидетель.

Позже бандиты организовали погоню и настоящий таран машины блогера, а местные гаишники сразу же обвинили его в оставлении места ДТП. Ну, то есть когда бандюки тебя преследуют и таранят, ты не должен спасаться, а терпеливо ждать на месте прибытия крышующих ментов.

Ставропольские мусора, к слову, понимают политику партии, и помочь человеку, на которого в открытую охотится депутатская банда, не спешат. Методично заполняют бумажки, пешком бегают за пацанами и не могут никого поймать, прочие поразительные неудачи. Что блогер? - приехал и уехал, а им завтра получать указания и деньги от тех, кого сегодня вроде как надо ловить.


Такова обычная жизнь российского быдлогородка под названием ''Ставрополь'', где водка и ура-патриотизм заменяют гражданам хорошие дороги, удобные дворы, высокие зарплаты и чистую воду в кранах. Виноват, как всегда, человек, рассказывающий людям об их поганой житухе, и как её исправить.

Ставропольское начальство и уголовники защищают город от Варламова var01.jpg

Нормальные и порядочные люди есть везде, но почему-то в этом городе у власти находится совсем другой контингент, которому место скорее на нарах.
Очень хочется, чтобы нормальные ставропольчане как-то взяли Илью под свою охрану, не дали подментованной гопоте и дальше ''прославлять'' свой город. А то, не ровён час, в популярных передачах вместо классического ''Тагииил!'' будут кричать ''Стаааврополь!''.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

YakutiaMedia

Московский блогер-урбанист Илья Варламов приехал в Якутск
YakutiaMedia
О том, что собирается в Якутск, Илья Варламов сообщал еще в апреле в интервью изданию "Сноб", сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на ЯСИА. Затем в своем твиттере он опубликовал список городов, которые посетит в течение июня. Кроме Якутска в списке значится еще 10 ...
В Якутск снова приехал блогер Илья ВарламовЯСИА
В Якутск приехал блогер Илья Варламовsakhalife.ru
Илья Варламов вновь в Якутске. Он посетит ЫсыахNews.Ykt.Ru (пресс-релиз) (Блог)
Sakhaday.ru -newsdelo.com
Все похожие статьи: 11 »

Новости Волгограда - V1.ru

Илья Варламов о Волгограде: «Я не понимаю, как вы здесь живёте?»
Новости Волгограда - V1.ru
Известный блогер Илья Варламов, путешествующий по городам чемпионата мира, прогулялся по центральным улицам Волгограда и за день два раза пообщался с сотрудниками правоохранительных органов. Корреспонденты V1.ru встретились с автором известных постов ...
Илья Варламов сообщил о задержании в ВолгоградеМедиазона
Блогер Варламов в Волгограде пообщался с ФСБ и оценил красоту болельщицНовости Волгограда
Варламов предложил миллион тому, кто докажет, что он пытался продать пост про Екатеринбургznak.com (пресс-релиз)
Телеканал ДОЖДЬ -Калининград.Ru - новости Калининграда и области
Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
Странное название статьи, но именно такое название может правильно отразить всю суть написанного. Начать я хотел с Природы – начала всех начал. Не просто так пишу с заглавной буквы, потому что считаю её для себя богом – создателем, судьёй   и ...
Гена, продавец цветов, originally uploaded by drew ? photo.Кажется, тут начнется ...
США не исключают вооруженного конфликта между Южной Кореей и КНДР в ближайшие месяцы, сообщает The New York Times со ссылкой на американских чиновников. По их мнению, недавние заявления Ким Чен Ына были «более агрессивными», и к ним нужно относиться серьезно. Что там они не ...
Российские власти резко расширяют полномочия Центрального банка, перед которым поставлена задача держать курс рубля до намеченных на весну президентских выборов. В четверг Государственная Дума приняла во втором, основном чтении законопроект , который позволит ЦБ РФ отключать ...
Друзья! Студия звукозаписи Make some noise проводит конкурс на лучший музыкальный трек! Приз: бесплатная запись 3-х песен и 50% скидка на услуги студии для победителя. Для участия нужно: 1.Перепостить эту запись к себе в журнал 2.Прислать в ...
  • MaksimBorenko : Мне понравилось видео "Как Варят Пиво в Бельгии. Илья Варламов"

  • max_bezzubov : RT @treamea1923: @varlamov пока все живут в 2018, Варламов живет в России 3018-го

  • el_shutko : RT @Chit_zal: Писатель и публицист Алексей Николаевич Варламов родился 23 июня 1963 г. Лауреат премий Солженицына,"Большая книга" и др. Мно…

  • Chit_zal : Писатель и публицист Алексей Николаевич Варламов родился 23 июня 1963 г. Лауреат премий Солженицына,"Большая книга"… https://t.co/uighFuD3MJ

  • lillibella5 : RT @_v1ru_: Окурки, торчащая арматура, кучи мусора, разруха и колхоз: известный московский блогер Илья Варламов прогулялся по дворам Красно…

  • feelinghighh : - Варламов побывав в Якутске 3 раза считает себя якутом - якутские студенты в мск считают себя москвичами https://t.co/SlwoQ5e9nZ

  • ilyin1983 : Мне понравилось видео "Варламов: о заказных статьях, покушении на жизнь,

  • kornil3939 : @IgorEronkoRus Варламов/Францоуз/Грубауэр - это эпик фейл, на мой взгляд...

  • Paznjak : @IgorEronkoRus Варламов на выход?

  • av031064z : RT @ajbolit_limpopo: Варламов: Волгоградское чудо оказалось жопой. Впрочем, странно ожидать от человека, колесящего по городам и весям в п…

  • yablor : Варламов, тебе шах и мат из Петербурга Наш город не перестает удивлять. Застроенные муравейниками окраины города ... https://t.co/zl8TUX0p33

  • yinylia : RT @_v1ru_: Адская мошка, птичий помёт и охранники с синдромом вахтёра: в откровенном разговоре с корреспондентами V1 известный блогер Илья…

  • illyamart : Варламов пишет - "Урбан групп" заболел и похоже кинет всех дольщиков. Не точно пока, но мое имхо - кинет. А я там х… https://t.co/FMobUlGUd1