рейтинг блогов

Ставропольское гостепреимство

топ 100 блогов irek_murtazin26.04.2017 Теги: Навальный Не успел Варламов прилететь в Ставрополь, как на него напали уроды и облили зеленкой.



Ставропольское гостепреимство





Мне почему-то вспомнился май 2016-го, когда в аэропорту Анапы точно такие же уроды, правда в костюмах казаков, напали на Алексея Навального. А на днях стало известно, что организатор нападения , некто Николай Нестеренко приговорен к 6,5 годам колонии общего режима за мошенничество. Думаю, что он уже был под следствием, когда его попросили организовать нападение на Навального. Мол, сочтемся. Но, похоже, не срослось, суд не стал учитывать как «смягчающее вину обстоятельство» его «классовую ненависть» к Навальному.

Думаю, что напавшие на Варламова,тоже не сильно дружны с УК. Вот их и попросили устроить «теплый прием» известному блогеру... Не предупредив, что им поручено совершить преступление, за котрое часть 2 ст. 213 УК РФ предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Партия Навального подала документы в Минюст
Радио Свобода
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный написал в своем Telegram-канале, что документы для регистрации основанной им партии "Россия будущего" отправлены в Минюст. "Документы в идеальном порядке. Думаю, никто не может сказать, что у нас недостаточное ...
Сторонники Навального подали документы на регистрацию партии "Россия будущего"Deutsche Welle
Сторонники Навального подали документы для регистрации партии «Россия будущего»Meduza
Навальный подал в Минюст документы на регистрацию партии «Россия будущего»Новая газета
Интерфакс -BFM.ru -Актуальные новости Санкт-Петербурга и мира - Информационное агентство <<Телеграф>>
Все похожие статьи: 53 »

Настоящее Время

Навальный рассказал о протестах во время ЧМ-2018
Настоящее Время
Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал Настоящему Времени о своем отношении к Чемпионату мира по футбола в России, потраченным на него деньгам и почему протесты нужны, несмотря на большое количество иностранных гостей ...

Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик До весны там никто не сядет. Холодно. -8°...-4°, , временами ...
Читал и плакал. Залили слезами клавиатуру. По наводке друга broztito_alive совестливо рукопажал в этом посте http://dwortwor.livejournal.com/5826.html . Но меня убили, стерли и забанили. А всего лишь предложил возобновить старинную историческую игру-забаву. Вот ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники. Не думала, что когда либо буду писать в это сообщество, однако прочла сегодняшний пост про проблемы с сексом и меня прорвало. Эту проблему я не могу обсудить ни с кем из окружения, а в себе держать устала, может быть есть какое-то решение, которого я не ...
Ссылка на изображение с большим разрешением. В связи с триумфальной победой Кончиты Колбасы (Wurst — колбаса. нем). Решил добавить свои «три копейки» в эту тематику. Так вот, привожу американскую статистику по запретам/разрешению в штатах однополых ...
Мне нужно активно искать работу, а сил никаких. Я решила себя мотивировать от ...
  • dorogojj : RT @Beria911: Путин всех переиграл! Грохнуть Россию в пучину 90-ых мечтали Навальный, Касьянов и их банды. А Путин взял и сам ввел в правит…

  • budtobi : RT @Plombir_Snark: «Муниципальный Навальный»: как бороться с давлением московских властей и защищать права москвичей Суббота, 23 июня, 14:0…

  • zadarnovskaya : RT @kbctyjxtr: Пёс по имени Фридом, или Как Навальный оказался наемником ЦРУ? https://t.co/PFuqxuUZpE

  • Annytka__ : RT @wxp_user_ru: @Durevestnik @navalny Ну и что, что Навальный не умеет красиво двигаться и убедительно говорить? Он полезен хотя бы тем, ч…

  • Reks_21_ : RT @vakushevan: @Lancier1812 @SiberianGunman_ @sereginaN86 У меня ощущение, что Серёжа со товарищи, такой же сливной бачок, как и Навальный…

  • ChesNataly : RT @wxp_user_ru: @Durevestnik @navalny В магазине продаётся 10 видов колбасы и каждый может повыбирать. Но в опп. движении нету 10 лидеров,…

  • VadimKarelskiy : RT @soskoter: Если Навальный не оседлает тему с протестом по поводу пенсий, то его можно вычеркивать. Сравнимо с Зюгановым в 96, когда тот…

  • kuwXXKss4S4MZMP : RT @soulstray: 1 июля аферист-шизофреник Навальный выйдет протестовать против требований юриста Навального, выдвинутых четыре года назад. h…

  • dailysmi_net : Навальный поддержал Медведева: пенсионный возраст нужно повышать! https://t.co/FiNNHnCg6p

  • kqq86549 : RT @edvlimonov: Ух как меня раздражает Навальный,ух как злит. Почему?Потому что человек - жулик,пытается стать тем к чему у него таланта не…

  • vakushevan : @Lancier1812 @SiberianGunman_ @sereginaN86 У меня ощущение, что Серёжа со товарищи, такой же сливной бачок, как и Н… https://t.co/fscfsnnTx4

  • Ferapont0360 : @soulstray @kbctyjxtr Шендерович, Бабченко, Венедиктов, Латынина - классические русофобы и Russiaфобы, является ли… https://t.co/fa7xQALLek

  • moonrotary : @navalny Ну всё, теперь путин это сделать не сможет, потому что Навальный так предугадал и пахать нам полный срок.